Автор Тема: Минакову Юрию Викторовичу 25 февраля исполнилось бы 77  (Прочитано 37936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное за тему, Ксюш!


gadyuka

  • Гость
В посте №12, там где фото с Чемпионата Мира рыжую лошадь в темной попоне зовут ПРИВЕТ. Наш тренер рассказывала, что когда Юрий Викторович выиграл на Привете эти соревнования, попону он забрал домой со словами: "С этой попоной меня и похороните". Это прозвучало шутливо. К сожалению, при организации похорон ув. Юрия Викторовича, попону эту мы найти не смогли, хотя и приложили к этому усилия, спросив родственников...

Насколько я помню, это были ветеранские соревнования в Швейцарии. Минаков получи специальное приглашение от организаторов. Ездил он туда с Версалем (фото в прыжке). Кстати, был самым старшим.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
gadyuka, какой это год? Я ездила в СКА на Версале, когда его только привезли на базу. Его и вороного Минора. Васька, насколько я помню, был англо-араб.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
о Дофик, я тож была в те времена, когда привезли версаля и на Миноре тоже я ездила  :yes:

gadyuka

  • Гость
gadyuka, какой это год? Я ездила в СКА на Версале, когда его только привезли на базу. Его и вороного Минора. Васька, насколько я помню, был англо-араб.

Если память мне не изменяет, еще Хлопок и Хоровод были из этой серии: стояли на постое. Потом народ не смог расплатиться и Хоровод остался у нас. :yes:

На Версале я недавно бутылку коньяка выиграла: Дима спорил, что Минаков ездил не с Версалем, а с Армавиром. А тут фотографии! Короче, правда восторжествовала. Правда коньяк мне еще не вручили.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Насколько я помню, к тому времени как в СКА появился Версаль, Армавира уже... того... Хлопка и Хоровода не помню, увы. Хотя имя Хоровод мне знакомо откуда-то.
Так а какой год фотографии?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Насколько я помню, к тому времени как в СКА появился Версаль, Армавира уже... того... Хлопка и Хоровода не помню, увы. Хотя имя Хоровод мне знакомо откуда-то.
Так а какой год фотографии?
Дофи, или ты путаешь, или было 2 армавира. потому что я нарисовалась в суворовском в конце 1998 года и версаля уже не было - он был в авангарде, а армавир был. и армавир был до тогн времени, пока у рындыча копыта не откинул

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
хоровод, маленький прыгучий арабчик, тоже тогда был, но вскоре пал от колик.

gadyuka

  • Гость
Насколько я помню, к тому времени как в СКА появился Версаль, Армавира уже... того... Хлопка и Хоровода не помню, увы. Хотя имя Хоровод мне знакомо откуда-то.
Так а какой год фотографии?

Того чего? Армавир благополучно до Рындича дожил, но ентот "величайший" тренер всех времен и народов сумел бедного коня в могилу загнать. А списали бы Армусю вместе с Принцем, Вазоном, Сапфиром и Вариантом, то он бы сейчас горя не знал!

Кстати, вот вам и кандидат на доску позора. Лучше Рындича никого не найдете.

gadyuka

  • Гость
хоровод, маленький прыгучий арабчик, тоже тогда был, но вскоре пал от колик.

Хоровод буланый, длинный такой. Не сказала бы, что он был маленький. Примерно одного размера с Вазоном и Вариантом. И на араба он как-то мало походил... Пал он от разрыва мочевого пузыря: сдвинулись камни и закупорили выход. Ничего сделать было невозможно.  :cry:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Дофи, или ты путаешь, или было 2 армавира.

Возможно и так. Я помню Армавира такого: вороной или караковый, с проточиной и кажется все (точно болше двух) ноги невысоко забеленные с темными "мазками". Стоял внизу на двухрядной конюшне в торцовом угловом деннике напротив бытовки. Рядом с Вазоном.
Я пришла в СКА 26 декабря 1991 года. И ездила вроде до 1993-го, до лета...

gadyuka

  • Гость
Дофи, или ты путаешь, или было 2 армавира.

Возможно и так. Я помню Армавира такого: вороной или караковый, с проточиной и кажется все (точно болше двух) ноги невысоко забеленные с темными "мазками". Стоял внизу на двухрядной конюшне в торцовом угловом деннике напротив бытовки. Рядом с Вазоном. Я пришла в СКА 26 декабря 1991 года. И ездила вроде до 1993-го, до лета...

Это тот самый Армавир. Последний его год я на нем ездила. Альт с Армавиром в таком порядке были, что солдаты (все не конники) просто их боялись. Так они всю неделю и гуляли: ждали когда мы придем и поработаем.


Так а какой год фотографии?

Думаю, что конец 97-го, примерно.