Автор Тема: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская  (Прочитано 202610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #48 : Март 10, 2009, 12:15:14 »
Если не трудно - вопросик "на засыпку" h:blush:мона точный адрес "ЦСК";  может быть Вы знаете и приблизительные цены занятий?;  Время работы (всмысле "сдо_")? :yes:
Спасибо... :yes:


gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #49 : Март 10, 2009, 12:29:02 »
Если не трудно - вопросик "на засыпку" h:blush:мона точный адрес "ЦСК";  может быть Вы знаете и приблизительные цены занятий?;  Время работы (всмысле "сдо_")? :yes:
Спасибо... :yes:

Точный адрес: здесь есть такая фишка - карта конных клубов Киевщины  :yes: Там нас тоже поместили.

Если встать к центральному входу в Суворовское лицом, то слева будет высокий новый дом.  Идем по дороге мимо него: дорога разделяется, поворачиваем направо мимо нового длинного дома. Дорога еще раз разделяется: поворачиваем направо и входим на территорию училища. Слева - стадион, справа - плац. Идем по дороге до конца (она упирается в манеж). Слева ворота - это и есть вход в ЦСК. От метро Печерская примерно минут 10 (ну, кто с какой скоростью ходит).

Ну а остальное - звоните. ;)

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #50 : Март 10, 2009, 13:04:37 »
Цитировать
здесь есть такая фишка - карта конных клубов Киевщины .Там нас тоже поместили.
Да, я давненько видела "ЦСК" на "карте"...но все никак не могла врубиться :8): "где ж ОН там?" Спасибище за "толковое" розъяснение :yes:!!! А Вы занимаетесь на "ЦСК"? :unsure:

gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #51 : Март 10, 2009, 13:45:20 »
Цитировать
здесь есть такая фишка - карта конных клубов Киевщины .Там нас тоже поместили.
Да, я давненько видела "ЦСК" на "карте"...но все никак не могла врубиться :8): "где ж ОН там?" Спасибище за "толковое" розъяснение :yes:!!! А Вы занимаетесь на "ЦСК"? :unsure:

Мммм... нельзя сказать, что занимаюсь. Точнее, это мой второй дом: скоро 14 лет, как туда пришла.  :yes:

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #52 : Март 10, 2009, 14:02:17 »
Цитировать
скоро 14 лет, как туда пришла.
Большой стажик :shocked:!!!
Не кидайте помидорами :obstrel: - еще вопрос (наверное далеко не последний):-какими видами кон.спорта занимаются на "ЦСК" :kon6:? В выходные открыты?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #53 : Март 10, 2009, 22:18:35 »
Пятиборцев там тренируют

gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #54 : Март 11, 2009, 07:07:47 »
какими видами кон.спорта занимаются на "ЦСК" :kon6:? В выходные открыты?

База пятиборная, поэтому можно конкур. Но есть специалист и по выездке.  :yes:

В субботу точно, а насчет воскресенья надо узнать... Я сама по субботам.

Оффлайн Shadanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #55 : Март 11, 2009, 07:38:06 »
А цены! Хоть приблизительно!

gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #56 : Март 11, 2009, 07:46:26 »
А цены! Хоть приблизительно!

Ув. Shadanna и др. заинтересовавшиеся! Не думаю, что цены сильно отличаются от средних по Киеву. В начале темы есть телефончик. Там вам дадут подробную инфу! :yes:

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #57 : Март 11, 2009, 19:51:39 »
Хотела вставить свои 5 коп  :) Я тренировалась немного на цск 2 года назад, пока не забеременела, у этого самого Рындыча (он не такой страшный как его тут описывали, скорее просто ничего не делал и со своими тараканами ;)) Я честно говоря не смогла с ним нормально тренироватсья по причине того что наши с ним мнения и методики езды сильно отличаются (а моя основная конная жизнь проходила в Дании, в Копенгагене, где я прожила 11 лет). Последнии 2 года я регулярно навещаю (живу в 5 мин ходьбы), там даже жила собака которую я туда пристроила ;) Думаю в ближайшее время возобновлю тренировки уже с Димой. Сейчас действительно все понемногу пришло в норму после прихода Димы, полтора года назад...до этого все было достаточно запущенно, так как там был Рындыч и 2 бестолковых солдата которые и "занимались" лошадьми.
Но то о чем я хотела написать, это то что как такового официального проката там нет и пока что быть не может, по 2 причинам- первая, это то что все так и предназначение этой конюшни для тренировки пятиборцев и разрешения на именно прокат-нет, а вторая, это то что там сейчас в общей сложности 11 лошадей, из которых для проката можно использовать плюс минус троих...и то когда у пятиборцев нет сборов. Но я говорила сегодня с Димой и он сказал что не против, что бы приходили люди поездить. Главное не афишировать это как прокат. Кто хочет, скину цену в личку. :yes:

Оффлайн sjama

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #58 : Март 11, 2009, 19:58:54 »
Dofina- что бы не приходить и не кричать ГАААДДЮЮЮКАА! :rolf: Можем как нибудь сходить вместе если есть желание познакомится и увидеть как там сейчас дела. :) Скинула свои контакты в личку...

gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #59 : Март 12, 2009, 07:29:48 »
Хотела вставить свои 5 коп  :) Я тренировалась немного на цск 2 года назад, пока не забеременела, у этого самого Рындыча (он не такой страшный как его тут описывали, скорее просто ничего не делал

Ну да, он ничего не делал когда прикончил Армавира ( а тот был в полном порядке), когда прикончил Асканью своими тренировками (кобыла просто пала от истощения и разрыва связок на передних ногах), когда Альта искалечил и т.д. и т.п.

Кстати, Лиску пришлось усыпить, ей совсем плохо было ... :( А тебя я помню.  :yes: Приходи: сейчас и конюшня, и обстановка, и компания подобралась вполне!