Автор Тема: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская  (Прочитано 203004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #120 : Апрель 27, 2009, 13:35:38 »
А это когда? Недавно? И как Глобус прыгает?


gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #121 : Апрель 28, 2009, 06:36:20 »
А это когда? Недавно? И как Глобус прыгает?

Недавно.  :yes:  Глобус же дончак, а они ребята с характером. Есть настроение - прыгаем все, что видим. Нет настроя - все свободны.  :tong:

Но что мне в нем нравится - Глобус ничего не боится. Хоть бомбы рвись вокруг, а он только с интересом посмотрит... Во нервная система у лошади!  ;)

Оффлайн Ника

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #122 : Апрель 28, 2009, 18:20:25 »
   А Глобус всегда таким был, его как только привезли Минаков говорит, приучайте малого к седлу одевайте седло и снимайте. Одеваем, снимаем - а он стоит себе сено жуёт... Света тогда и сказала : Вырастет ленивый пофегист... :yes:

gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #123 : Апрель 29, 2009, 06:18:12 »
   А Глобус всегда таким был, его как только привезли Минаков говорит, приучайте малого к седлу одевайте седло и снимайте. Одеваем, снимаем - а он стоит себе сено жуёт... Света тогда и сказала : Вырастет ленивый пофегист... :yes:

Ну не такой уж он пофигист... После того, как побывал в лапах у Рындича, слегка озверел. На людей стал бросаться. А теперь опять ласковый и нежный зверь.  :yes: Правда, не со всеми... ;)

Зато детям и начинающим на нем без проблем. Самовоз.  :yes:

Оффлайн Ника

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #124 : Апрель 29, 2009, 18:43:33 »
  А этот Рындич - монстр какой-то? Писали о психологической травме Виктории, а что случилось с ней?

gadyuka

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #125 : Апрель 30, 2009, 05:57:38 »
  А этот Рындич - монстр какой-то? Писали о психологической травме Виктории, а что случилось с ней?

Просто он не может работать с лошадьми. Он их не чувствует. Поэтому убивает.

Правда не всех. Некоторые не даются. Как Вика или Глобус. Когда они понимают, что их тупо убивают, то просто уходят в отказ. Сейчас с ними все в порядке, хотя иногда бывают заскоки по старой памяти.

У Минакова не было такого понятия: бить лошадь. А у Рындича солдаты колотили их чем ни попадя (потому что служили всякие футболисты-дзюдоисты и лошадей панически боялись), а самого Рындича посылали туда, куда .... Я недавно обнаружила, что Глобус панически боится веника. Представляю, как ему доставалось.
Вика была в полном отказе: солдат в денник не пускала, на манеже (если ее удавалось вывести) полностью отказывалась работать. Хоть бейте-убивайте с места не сдвинусь.

Слава богу, что все позади. Правда, от великого тренера Рындича не удается избавиться ... :cry:

Оффлайн Ника

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #126 : Апрель 30, 2009, 10:37:21 »
   gadyuka - на фото с Глобусом Вы? Если да, то я Вас помню, визуально... но столько лет прошло, что к сожалению имя запамятовала :unsure:

Халцедон

  • Гость
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #127 : Апрель 30, 2009, 10:45:32 »
Напишите мне тоже плиз информацыю, которую вы так щедро роздавали в начале всем)))) h:D

Оффлайн Dikarochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #128 : Апрель 30, 2009, 12:56:30 »
Эх, замечательные времена были на Суворовском. В ранних сообщениях темы вспоминали Вазончика...так вот его уже нету, как год... колики. А так же вместе с ним уехали Вариант, Сапфир, Принц и Консул. Они сейчас все на ипподроме. Консула иногда в учебку, на Авангард дают.
А кто знает где сейчас Армавир и Сокол?

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #129 : Апрель 30, 2009, 16:04:29 »
Жалко Вазона, :cry: был мой самый любимый конь! а Армавир помоему у Рындыча пал, вот Сокола я к сожалению не знаю

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #130 : Апрель 30, 2009, 16:07:28 »
Скоро прийдет Г@р@ж и все расскажет.  :krut:  ;)

Оффлайн Ника

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: ЦСК в Суворовском училище на м. Печерская
« Ответ #131 : Апрель 30, 2009, 16:46:15 »
   Всех их жалко... Все любимые были - Хоровод, Старт...