Автор Тема: СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!  (Прочитано 32600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
И
« Ответ #36 : Ноябрь 04, 2013, 19:10:24 »
 Все белые и пушистые.  Сфоткают, отскачут, сдадут на мясо. обучат В.Е., Достигнут совершеннолетия....Я случайный гость (гостья) на этом форуме. Лик "Лилит" з укра....cподобовся...Розум...  (простите за флуд, ув. Лилит).


Оффлайн Elisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #37 : Ноябрь 04, 2013, 19:29:15 »
Наина,просто действительно жалко коня....

Оффлайн Наина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #38 : Ноябрь 04, 2013, 20:15:34 »
Коня всегда жалко...Какого?

Оффлайн Elisa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #39 : Ноябрь 04, 2013, 20:49:32 »
Наина, Метода этого,конь очень душевный,хорошенький))) на нем ездила когда то....

Оффлайн Наина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #40 : Ноябрь 05, 2013, 05:49:07 »
 Печальный круговорот для лошади:   Осень, зима - избавились (продали), что-то заработали.     Весна, лето - прокат (на заготовку кормов времени нет!!!), что-то заработали.     А потом  "спасите!". И очередная несовершеннолетняя Карина (Марина, Лена и т.д.), накатавшись, избавившись от  своей временной лошади "жалеет" чужую. А форум "не выясняет отношений". Зачем ? Все при своем. Круговорот...

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #41 : Ноябрь 05, 2013, 07:49:44 »
Печальный круговорот для лошади:   Осень, зима - избавились (продали), что-то заработали.     Весна, лето - прокат (на заготовку кормов времени нет!!!), что-то заработали.     А потом  "спасите!". И очередная несовершеннолетняя Карина (Марина, Лена и т.д.), накатавшись, избавившись от  своей временной лошади "жалеет" чужую. А форум "не выясняет отношений". Зачем ? Все при своем. Круговорот...
Наина, перестаньте гадить в этой теме. Пишите в личку тому человеку или еще где...Попрошу после моего сообщения, не продолжать писать не по существу!!!Вы засоряете тему, коню это не поможет.
Коня действительно жаль. На нем не катали прокат, его взяли производителем, он оказался бесплодным(теперь понятно его спокойное отношение к кобылам). Вот и вся беда. А хозяин там не сволочь оказался, правда странный.
Срок ведь не неделя.
Хозяин цену скинул ниже, чем покупал его с мяса, когда Метода сдавал кон.завод.
Может кому-то он понравиться, у кого есть больше  возможностей.

Оффлайн Наина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #42 : Ноябрь 05, 2013, 08:27:29 »
   И чему Вас в школе учат? Хамить взрослым людям? Я имею полное право высказываться на любом форуме.

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #43 : Ноябрь 05, 2013, 11:27:19 »
Наина,и я еще раз повотрюсь!!!! кобылу продали по обстьоятельствам... на кольасу ее никто не здавал и не собираося сдавать,я уже просто устала одно ито же повоторять,научитесь читать внимательней в конце концов!!! а продаю по причине срочно отьезда на неизвесный срок!!!! да и хватит здесь выступать,раз Вы такие смелые под ником Наина,так проявите ту же смелось в Вк,хочу увидеть вас....

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #44 : Ноябрь 05, 2013, 16:27:35 »





 его состояние на сегодня.. был ужасный туман.. табуна так и недождалась что бы других пофоткать... завтра  все остальное будет....если что,то там поидеи за конем в 10-15 метрах гора находится :sarcastic:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #45 : Ноябрь 05, 2013, 17:08:52 »
розмовляла сьогодні з Євгеном.
коня ніхто на м'ясо не здає.
кінь ПРОДАЄТЬСЯ, за м'ясною ціною.
стоїть він на вулиці, але там всі стоять на вулиці - стайня в процесі будівництва.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #46 : Ноябрь 05, 2013, 17:23:47 »





 его состояние на сегодня.. был ужасный туман.. табуна так и недождалась что бы других пофоткать... завтра  все остальное будет....если что,то там поидеи за конем в 10-15 метрах гора находится :sarcastic:
Какой кошмар, как он похудел...Он явно зиму не переживет в таких условиях. 

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #47 : Ноябрь 05, 2013, 17:30:17 »
ой,Лилит, очень благодарю вас,за то что уоговрили его не сдавать на мясо,да он мне седняя сообщил,что Вы ему звонили....но все же за 2-х доходяг он мнения не менял,завтра сьезжу пофоткаю,щас тогда тему подкорректирую))) h:hi: h:hi: h:hi: еще раз благодарю Вас!!! :glad: