Автор Тема: Homaчий дневник.  (Прочитано 343624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zein

  • Гость
Re: Homaчий дневник
« Ответ #36 : Апрель 05, 2007, 13:28:45 »
а когда вас учили? ну плечи всякие, например? у меня стойкое впечатление, что там все и всегда катались по стенке. и делать ничего не надо - знай сиди..

Леонидовна ж и учила. Плечи, принимания, менки (вот меня перло на менки :yes:), остановки с осаживаниями. Мы даже прыгали одно время. А потом кто-то сковырнулся, башкой в песок. И без шлемов прыгать запретили, а де ж ты те шлемы возьмешь? Так и заглохло  8<
Правда, надо отметить что у нее "преподования" под настроение было.
А езда сменой... Ты шо  8) У нас одно время, помнится, тема была "котильон" готовили к празднику, смеху было. Фигурно съезжались и разъежались...  :rolf:

оооо сами-сами.. траву ходили рвать... эта привычка у меня до сих пор осталась - стригу газоны под жд вокзалом в Броварах  :rolf:

Ага, было такое  :sarcastic: А как сами кормили-отбивали? Цирк. У меня любимое занятие было разметение прохода  :girl_haha:


Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #37 : Апрель 05, 2007, 13:29:36 »
Маринка может и пересикались, я ездила на Диабазе, кстате когда была у Натальи Леонидовны то она нас действительно иногда учила  делать боковые движение, и на том же при всей группе я их показывала на Димке), там еще вольты всякие. Вообщето я была маленького роста и садила она меня во сновном на Персика), на Вишне ездела, Веге, на Интере тоже, Армавир, Гарсон, Пихта мать Персика, на Валете , Борце, Реале! По началу был любимый Димка, но когда он состарился, на самостоятельной он просто стоял,как его не дерибанили ногами и хлыстом)

Zein я тогда в стойло как раз и играла, еще и с Кристины умудрилась упасть) Гарсон нас переборол, не додумалась с ней в стойло забежать) ;)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #38 : Апрель 05, 2007, 13:32:13 »
блин. расстроили вы меня.. не помню учений... помню только смены..  :glare:
о! Леонидовна! точно!
Klepa, не, не помню.. так толком помню только сестричек Зверевых - Женя и Юля, рыжие. мы вместе на Динамо ушли

Zein

  • Гость
Re: Homaчий дневник
« Ответ #39 : Апрель 05, 2007, 13:33:16 »
Klepa, тащи фотки  :yes:
Меня аж на ностальгию пробило, сегодня дома пороюсь, может завтра повыкладываю, свои немногие.
Кста, самая моя первая фотка - на Кристине, 89г., я тогда совсем козявка была, а Крысю только привезли.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #40 : Апрель 05, 2007, 13:35:10 »
У мя тож на Крыське фотка есть, сеня отсканю, а еще дома сменой есть, ток ето было на Софках, учебка Авангардовская, обязательно на выходных вылажу! ;)

Zein

  • Гость
Re: Homaчий дневник
« Ответ #41 : Апрель 05, 2007, 13:39:45 »
так толком помню только сестричек Зверевых - Женя и Юля, рыжие. мы вместе на Динамо ушли

ЫЫЫ... а меня на Динамо не взяли, сказали "большая сильно"  :search:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #42 : Апрель 05, 2007, 13:42:44 »
а нас троих взяли. я не знаю, как.. и не в сезон набора - мы летом пришли, а набор кругом строго осенью..

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #43 : Апрель 05, 2007, 13:50:22 »
А Пихту кто помнит?

Zein

  • Гость
Re: Homaчий дневник
« Ответ #44 : Апрель 05, 2007, 13:58:12 »
А Пихту кто помнит?

Я помню. Ее при мне притащили из какой-то тьмутаракани. А потом она уже ожеребилась Персиком.
А еще Серпантина помню, серый, здоровый. Его на ВДНХ нашли привязыным к дереву, к нам притащили. Так он в учебке и остался.
Еще маленький был, рыжий... типа поня... Вот блин, кличка вылетела.
Я много кого помню.... "младшую группу" - Валета, Вишню, Персика с Пихтой, Рогенду...Гарсона, Серпантина, Реала, Борца (от мелкая гнусь была... говорят его из цирка забрали, в цирке учили всяким штуками, думали что вырастет, а не вырос...но козлил виртуозно)
и "старших" помню...Песца, Хохота, Диабаза, Опекуна, Интера, Армавира, Архитектора... ну Монечку само-собой...
ой, сколько их было  :yes:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #45 : Апрель 05, 2007, 14:00:59 »
ой. а Баксика забыла  :( тьху, Орлика  :sarcastic:

вот, давно картинок не было - в Пегасе купили

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #46 : Апрель 05, 2007, 14:01:19 »
Да конячек в учебке было побольше,ч ем сейчас да и наплыв тоже как то, а еще Орлик был с Пупсиком, я на Пихте както 4 смены проездила, потому как она восновном всех сбрасывала))), еще Рыжий был, у Валентины Васильевны, на нем Света ездила, она 10 лет в учебку проходила! Вот ;)

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Homaчий дневник
« Ответ #47 : Апрель 05, 2007, 14:02:04 »
Какая прелесть) :girl_haha: