Автор Тема: жеребец, из производительского состава. Гончар, резвость 2 мин., призёр.  (Прочитано 62238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
На беспородных руки сразу нашлись. А на Гончара пока очередь не выстраивается.
Я тоже могу занять примерно 2000 грн.
Там ещё минимум 2 молодых кобылы идут под нож. Грачка 4 года и Дарница 8 лет. И ещё много кобыл-маток :(
Grif, может, можно как-то остановить хоть на неделю? И сфоткать коней?


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Я готова бросить 250 грн сразу и еще два-три раза по 250 до конца года в счет погашения форумского долга за рысака. Решайтесь, ищите руки. Имхо, такое телосложение компенсирует сантиметров 5 роста в плюс...

Оффлайн Lanachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Я думаю, я со своим движение, тоже какую-то сумму подкинем. Уже всех обзвонила и поскидывала СМС, Все обещали помочь!Если точно сколько есть время?

Оффлайн Lanachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Мы только с семьей начали подумывать приобрести лошадку для души и детей, а тут такой красавец. Я уже так боюсь, после случая с Красавчиком :cry:... Ведь у него проблемы какие-то. Те кто в курсе подскажите на сколько это серьезно?

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
у гончара? да, он не сможет иметь детей.

Оффлайн Lanachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
у гончара? да, он не сможет иметь детей.
Ну для нас это не столь важно. Нам главное, чтоб добрый и ласковый был так как для души и детей хочется.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Lanachka, это боюсь не тот случай. Жеребец-производитель, рекордист...Вы же абсолютный новичёк! Вам лучше поговорить с Ириной Александровной тут на форуме. Она лучше расскажет.

Оффлайн Lanachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Lanachka, это боюсь не тот случай. Жеребец-производитель, рекордист...Вы же абсолютный новичёк! Вам лучше поговорить с Ириной Александровной тут на форуме. Она лучше расскажет.
Спасибо за совет!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
  Вот рядом тема о еще одном жеребце-производителе из Дубровки, там Ирина писала о сложностях:


"Дальше,о тараканах. Простой человек,себе для любви,домашней работы или даже в прокат,который захочет предложить свои руки,пройдет все круги ада,пока не сдастся и не предложит снова его на продажу. Жеребец старшего возраста-рысак-производитель-чемпион,представьте какой у него уже рот,он чеки как ниточки рвал,на рогачах ездил. А психика какая. Никакая."

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
не стоит их сравнивать, это разные лошади.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Напишите пожалуйста, в какие руки его можно отдавать, насколько опытному человеку

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
он всё таки жеребец потому не для детей, но думаю человеку который уже имел опыт общения с лошадью. В нём нет каких либо признаков агрессии, или чего то подобного для чего требовался бы серьёзный человек. Думаю "средний" и выше конник подойдёт.
В любом случае его новые хозяева (если таковые будут), наверное кастрируют и тогда он станет хорошим другом в поле.