Автор Тема: ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ В БЕДУ!!!!! Крым.  (Прочитано 24137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ В БЕДУ!!!!! Крым.
« Ответ #36 : Ноябрь 14, 2013, 14:07:11 »
чем закончилось все ?
    Ольге Романовне можно доверять как себе..-очень хороший человек.
 


Оффлайн Inna_89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ В БЕДУ!!!!! Крым.
« Ответ #37 : Ноябрь 24, 2013, 19:44:01 »
Посмотрите, пожалуйста, обновленную информацию про этого жеребенка! Времени осталось очень мало(((


https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31301.new#new

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ В БЕДУ!!!!! Крым.
« Ответ #38 : Ноябрь 24, 2013, 22:07:00 »
а ми чесно пропонували свою допомогу.

Оффлайн Inna_89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ В БЕДУ!!!!! Крым.
« Ответ #39 : Ноябрь 25, 2013, 07:20:41 »
Лилит, а уже не актуально ваше предложение помощи?

Оффлайн Inna_89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ В БЕДУ!!!!! Крым.
« Ответ #40 : Ноябрь 25, 2013, 20:10:53 »
Ольга ( женщина, которая хочет выкупить жеребенка) сейчас в панике, потому что время идет, отсрочек ей давать никто не собирается. Она попросила передать следующее: "Люди, я знаю что вам трудно мне поверить. Если бы каждый скинулся по двадцатке, то мы бы уже завтра выкупили коня. Включайте свою интуицию".
От себя добавлю, что у нее двое детей, она воспитывает их сама,у нее не откуда ждать помощи.По частям нынешний хозяин денег брать не хочет, уперся и все тут.
И еще, как бы смешно в интернете это не звучало, но я собираюсь вернуть деньги всем, кто их вышлет. Поэтому если вы будете пересылать, пожалуйста, напишите смс или позвоните Ольге, 099 075 27 06, чтоб ваш номер сохранился и можно было бы отдать долг. Еще раз благодарю

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ В БЕДУ!!!!! Крым.
« Ответ #41 : Ноябрь 25, 2013, 20:35:32 »
Лилит, а уже не актуально ваше предложение помощи?

на момент виникнення питання я була в Криму.
я пропонувала свою допомогу. ми були з машиною, і могли б забрати лоша.
я пропонувала заїхати і просто підтвердити сам факт.
думаю, моя думка була б не зайвою.
але усі якось відмовчалися.

Оффлайн Inna_89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ В БЕДУ!!!!! Крым.
« Ответ #42 : Ноябрь 25, 2013, 20:50:34 »
на момент виникнення питання я була в Криму.я пропонувала свою допомогу. ми були з машиною, і могли б забрати лоша.я пропонувала заїхати і просто підтвердити сам факт.думаю, моя думка була б не зайвою.але усі якось відмовчалися.
               
                     
                        


Понятно, жаль что так вышло, странно , что никто не подсуетился из тех, кто в этом заитересован. у Ольги просто связи через интернет нет.
Скажите, а если я завтра утром сниму его на видео, там и ножку видно, и вообще будет понятно, что это реальный конь, поомжет это делу или нет?

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ В БЕДУ!!!!! Крым.
« Ответ #43 : Ноябрь 25, 2013, 21:06:23 »
попытка не пытка. стоит пробовать.

Оффлайн luba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ В БЕДУ!!!!! Крым.
« Ответ #44 : Ноябрь 25, 2013, 21:50:55 »
разместила у нас в группе пост... ведь и правда сумма то  не запредельная.... народу так много... если  по  чуть чуть скинуться то можно малого спасти... тем более что конь  будет жить у любящих людей...  нагрузок то ему никогда нельзя будет нести...   вот не знаю...  всех жалко, но  жеребят жальче всего...  только жить начинают... http://vk.com/club48147425?z=photo-48147425_316963966%2Falbum-48147425_00%2Frev

Оффлайн Inna_89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ В БЕДУ!!!!! Крым.
« Ответ #45 : Ноябрь 25, 2013, 21:53:11 »
разместила у нас в группе пост... ведь и правда сумма то  не запредельная.... народу так много... если  по  чуть чуть скинуться то можно малого спасти... тем более что конь  будет жить у любящих людей...  нагрузок то ему никогда нельзя будет нести...   вот не знаю...  всех жалко, но  жеребят жальче всего...  только жить начинают... http://vk.com/club48147425?z=photo-48147425_316963966%2Falbum-48147425_00%2Frev
Огромное Вам спасибо!!!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ В БЕДУ!!!!! Крым.
« Ответ #46 : Ноябрь 26, 2013, 06:46:43 »
У Бурушки перелом осевой кости таза, знакомый ветеринар помогает лечить его бесплатно, начало сростаться (делали рентген,). Но ему нужно время и покой.



 Какой кости перелом у него?? Осевой? h0.0 Нет такой кости в тазу!

Если же в тазу перелом без смещения по типу трещины - нагрузки в будущем он нести сможет. И я думаю его берут не как музейный экспонат в бедную семью с двумя детьми и без копейки денег. Тем более что летом лошади этого табуна людей катали, и спрос на катание там есть.

 По поводу цены. Это цена здорового полуторника в центральных регионах. Откуда взялись на переломанного жеребенка 3000 грн??Чем эта тема отличается от темы по бурой кобыле Энвера? Тем что мы не знаем имени мясника-перекупщика и его телефонов??? Наверняка после смерти хозяина табун сразу же отдали оптом кому-то.  И этот кто-то шантажирует людей "последним днем" и требует денег!

 Для Оли : я в аналогичной ситуации сходила в банк за кредиткой и в ломбард. Помогло. Тем более что деньги Вы планируете вернуть.

Оффлайн Inna_89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ В БЕДУ!!!!! Крым.
« Ответ #47 : Ноябрь 26, 2013, 14:24:36 »
У Бурушки перелом осевой кости таза, знакомый ветеринар помогает лечить его бесплатно, начало сростаться (делали рентген,). Но ему нужно время и покой.



 Какой кости перелом у него?? Осевой? h0.0 Нет такой кости в тазу!

Если же в тазу перелом без смещения по типу трещины - нагрузки в будущем он нести сможет. И я думаю его берут не как музейный экспонат в бедную семью с двумя детьми и без копейки денег. Тем более что летом лошади этого табуна людей катали, и спрос на катание там есть.

 По поводу цены. Это цена здорового полуторника в центральных регионах. Откуда взялись на переломанного жеребенка 3000 грн??Чем эта тема отличается от темы по бурой кобыле Энвера? Тем что мы не знаем имени мясника-перекупщика и его телефонов??? Наверняка после смерти хозяина табун сразу же отдали оптом кому-то.  И этот кто-то шантажирует людей "последним днем" и требует денег!

 Для Оли : я в аналогичной ситуации сходила в банк за кредиткой и в ломбард. Помогло. Тем более что деньги Вы планируете вернуть.
По поводу кости -  я не ветеринар, и как мне передали так, я и написала.Спасибо за ценные советы, но если бы Оля могла пойти в ломбард или за кредиткой, она бы так и сделала, наверное, и да, на нем она ездить не собирается, а планирует лечить его и выхаживать, семья не то что бы бедная прям до крайности, но в данный момент в наличии таких денег нет.
За сегодня я собрала по знакомым 600 грн, так что нам осталось меньше половины.))) Это очень ободряет, что есть люди, которые могут и хотят помочь не ценным советом, а реальной помощью.