Автор Тема: Когда все налаживается  (Прочитано 23848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #24 : Декабрь 21, 2013, 17:25:09 »
Блин,как же давно я не писала!Правда за это время ничего особенного не произошло...Ведь я до сих пор в гипсе :cry:Ну и ладно.Очень скучаю по клубу ведь я не была там уже полгода!Целых полгода!Мне уже начали сниться сны про лошадей:)Настолько я туда хочу.Но пока ничего не могу поделать.Два месяца я не выхожу из квартиры.А так хочется в поля,даже просто походить шагом и подышать этим воздухом,насыщенным запахом лошадей :kon22:А еще мы собираемся как всегда собраться все вместе после нового года и отпраздновать.Мы очень редко собираемся вместе,все ездят отдельно и мы редко видимся:(Но и этот Новый Год я не встречу нормально:(Так обидно...Всю зиму профукала.Даже в снежки не успела поиграть(а у нас снег-это редкость).Блин!Никогда не думала,что так буду скучать по лошадям!!!


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #25 : Декабрь 21, 2013, 21:09:14 »
ну может родители отвезут тебя на встречу Нового года и друзей. порадуют тебя. Попроси их об этом. Или напиши письмо деду Морозу и подсунь родителям - наверняка их это растрогает ;)

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #26 : Декабрь 22, 2013, 16:14:23 »
Про Деда Мороза-хорошо придумано:DНо я не думаю,что мне самой будет там уютно в таком состоянии:(Я,конечно,очень хочу со всеми увидеться,узнать,как там дела...Но лучше я приеду туда в нормальном состоянии.Не хочу,чтобы меня жалели.

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #27 : Декабрь 25, 2013, 21:43:15 »
Что-то я совсем запуталась в своих Никах и темах.Из-за перегруза мозга ничего не шарю :rolf:

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #28 : Январь 01, 2014, 14:16:04 »
Ребят,всех поздравляю с Новым Годом!Пусть все хорошее,что произошло с вами в прошлом году,в этом будет в два раза лучше!Тем,кто мечтает о своей собственной лошади,желаю,чтобы она у вас появилась(скажу честно:я вхожу в список таких:)Как всегда желаю счастья,здоровья и всего в этом роде.Добейтесь всего,чего вы хотите,поднимитесь еще на одну ступень к вашему счастью!Всего-всего вам!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #29 : Январь 01, 2014, 17:01:24 »
С Новым Годом!!!


Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #30 : Январь 04, 2014, 18:29:27 »
Ребят,это наш клуб.Это вся моя жизнь!В этом видео вы увидите,сколько мы прошли,где мы были,и все равно мы остались вместе.http://vk.com/video43709196_163954964

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #31 : Январь 15, 2014, 17:03:24 »
Ребят,хочу с вами еще кое чем поделиться...Скажу честно:я не очень хорошо езжу.Я этого не скрываю,сама это понимаю...Не очень хорошо-это мягко говоря...Я очень хочу научиться ездить хорошо,но пока мне это не удается...Сама не знаю,почему...Это очень грустно,по крайней мере для меня...Всегда стараюсь на тренировках,может быть это не сильно видно,точнее совсем не видно,но я стараюсь...Одна из моих проблем-это то,что я не могу держаться коленями...Дело не в том,что у меня слабые ноги или что-то в этом роде...Нет.Я просто не могу держаться...Всегда,когда мы отрабатываем галоп,я всем своим задом плюхаюсь об спину лошади.Как бы я ни старалась,-ничего не выходит...Может кто мне подскажет,что может помочь мне? :cry:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #32 : Январь 15, 2014, 17:48:19 »
Рысь, рысь и ещё раз РЫСЬ :yes: + много учебной рыси ;) В идеале ездить как множно больше в полях-лесах, по пересечёнке в общем. Вам надо накатать рысе- часы, а не галопировать и прыгать ;)
+ упражнения на баланс
+работать над свободной( непринуждённой) посадкой

посмотрите видио у Гамбита очень полезное. ;)

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #33 : Январь 15, 2014, 17:54:05 »
Спасибо огромное.Про прыжки я уже и забыла,так что это не проблема.У Гамбита видео посмотрю,спасибо за советы :yes:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #34 : Январь 26, 2014, 10:42:19 »
Больше учебной рыси и без стремян, и галоп, что бы не плюхаться в седло тоже без стремян. Еще можно в полевой посадке галопировать тоже без стремян:)
Все без стремян и ездить станет проще)

Оффлайн Doctor_Anner

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • Only_horse/Only_Rock
    • Просмотр профиля
Story
« Ответ #35 : Январь 26, 2014, 12:16:03 »
Больше учебной рыси и без стремян, и галоп, что бы не плюхаться в седло тоже без стремян. Еще можно в полевой посадке галопировать тоже без стремян:)
Все без стремян и ездить станет проще)
Спасибо огромное:)Буду развиваться :yes: