Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 273521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1116 : Август 02, 2013, 19:13:06 »
Не получилось видео вставить (((, Ютуб не подружился с програмкой Винда ((


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1117 : Август 03, 2013, 16:02:15 »
Ужасный день. По дороге на конюшню раздавила черепаху. Я даже не поняла, что это и не увидела, что это черепаха ползет. Целый день тошнит и голова болит :cry:. И есть ничего не могу((((

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1118 : Август 04, 2013, 05:50:21 »
Блин..Как жаль животину...Но значит так должно было быть. Значит черепахе пора было идти на повышение в развитии.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1119 : Август 04, 2013, 06:39:31 »
Я ее достойно оплакала - сегодня голова трещит и глаза как два пузыря(((

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1120 : Август 05, 2013, 13:28:40 »
Успокойтесь, Саша. Это не было злым намерением с Вашей стороны. Черепахе просто не повезло. Ещё не везёт сотням тысяч таких черепах.
А ещё я намертво запомнила слова своего инструктора по вождению: "Если перед машиной неожиданно выскочила собака или котёнок, или ещё какая-то живность, кроме человека, конечно, то что надо делать? Правильно, давить! И не делай круглые глаза. Ты за доли секунды не сможешь правильно оценить дорожную ситуацию. Ты не успеешь посмотреть в зеркала, нет ли машин сзади и по сторонам. И резко затормозив или свернув руль, ты подвергнешь опасности свою жизнь и жизнь других участников движения. А жизнь ни одной собаки, кошки, мышки и т.д. не стоит жизни и здоровья человека."

Max T

  • Гость
Записки ленивого ламера
« Ответ #1121 : Август 05, 2013, 13:32:58 »
Успокойтесь, Саша. Это не было злым намерением с Вашей стороны. Черепахе просто не повезло. Ещё не везёт сотням тысяч таких черепах.
А ещё я намертво запомнила слова своего инструктора по вождению: "Если перед машиной неожиданно выскочила собака или котёнок, или ещё какая-то живность, кроме человека, конечно, то что надо делать? Правильно, давить! И не делай круглые глаза. Ты за доли секунды не сможешь правильно оценить дорожную ситуацию. Ты не успеешь посмотреть в зеркала, нет ли машин сзади и по сторонам. И резко затормозив или свернув руль, ты подвергнешь опасности свою жизнь и жизнь других участников движения. А жизнь ни одной собаки, кошки, мышки и т.д. не стоит жизни и здоровья человека."

Увы, но это правда.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1122 : Август 05, 2013, 13:39:18 »
Черепашку шкода, але уже ж нічого не поробиш.
А от із відео можна багато що зробити ще. :sarcastic: Хоча я наперед скажу, що все набагато краще ніж на відео (хоча я відео і не бачила :hehe:).

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1123 : Август 12, 2013, 18:19:20 »
Итак, мы в Греции. Ну, масса впечатлений, конечно. Очень красиво, приятно все, природа, море роскошное, история. Плечи болят от загара :max:, с 12 до 17 на улице находиться невозможно. Сегодня нашли местную рыбную таверну, очень недорого, просто, но очень вкусно... В отеле кормят хорошо, но каждой булке мой годовой запас масла :sarcastic:.

Историю еще не учили местную, но здесь и древности была, и арабы, и рыцари... Агапо тин Эллада...))))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1124 : Август 13, 2013, 04:46:56 »
Класс, а вы где? Мы в субботу летим на Кос. Но там, вроде, не так жарко, если верить гизметео..,

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1125 : Август 14, 2013, 19:04:38 »
Асик, мы на Родосе)). И здесь во дворце Великого магистра госпитальеров как раз красивейшие мозаики с острова Кос))). Кухня великолепная. Самые страшненькие таверны, с такими бюджетными синими стульчиками и скатерками - самая вкусная и здоровая кухня... Вина Родоса очень хорошие, натуральные... Сегодня купила себе вазу :sarcastic:
Но жара страшенная, с 12 часов просто хочется забиться под кондиционер). В 17 все как выключается и потихоньку как-то можно дышать))).

Ась, обязательно возьмите Пантенол - именно крем-пенку от ожогов. Все остальное фигня, не помогает совершенно.

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1126 : Август 17, 2013, 15:17:31 »
Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

С первой медалькой!!!!!! :glad: :kon10F: :kon19: :kon24:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1127 : Август 17, 2013, 15:50:38 »
За, спасибо, Лена))).
Пуфик дебютировал в конкуре, на высоте 80 см. Привез первое место :sarcastic:.
Вот такая выездковая лошадь  :glad: