Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 274305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1236 : Январь 09, 2014, 16:50:12 »
Пасиб  h:hi:

Таня, сноуборд у меня вызывает ужас. Оно как судоходная лодка. Без руля  :sarcastic:

Дарьюшка, я, видимо, сдалась  :sarcastic: Потому как одного раза вполне хватило.
Дети обвешались соплями и отдых закончился.

Вообще, я рада, что месяц пила узбагаительное. Болячки воспринимались философски, я урывала какие-то кусочки утра и вечера для бассейнов и бьюти-процедур. И в итоге отдых удался  :sarcastic:

В этом году дала себе суровую установку залезть на лошадь по-серьезному  :sarcastic:
Узбагаительное заканчивается. Дети все еще в соплях. Муж снов заметил, что до коня я не добегаю  :rolf:
Все очень, очень сурово  h0.0 :blink:


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1237 : Февраль 05, 2014, 19:15:37 »
Этот чудный дневник коня видит самую малость, зато постоянно увешан соплями и хрипит бронхитом.

Продолжаем тему соплей и бронхита  :sarcastic:
Плюс, самую малость коня :yes:

Январь традиционно прошел в неравной борьбе с вирусными и бактериальными заболеваниями, помноженной на майданные переживания. Причем, что странно для меня, я никаких иллюзий не питаю и не разделяю демократические устремления в том виде, в каком они сейчас бурлят в обществе. Имхо, это манипулирование, причем, довольно мастерское.
(На Майдан я все-таки сходила, сегодня. Описывать нечего, современные средства связи давно все передали  :sarcastic: в виде картинки. Людей жалко, а власти всех стран и оппозиция - сволочи, конечно... предадут, как всегда. Кто не верит, пусть почитает про "золотую вольную грамоту" царицы Катерины" те же грабли, только наоборот - вот http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8)

Тем временем моя лошадь давным-давно выхромалась, и, к моей несказанной радости, очень быстро пришла в форму... У нас новая бармен, которая печет потрясающие блинчики (и, по слухам, не менее потрясающие говяжьи котлеты!)... В холода манеж подмерз, но Пуфик уже начал сообщать Тане, что он готов ввестись в работу. Скотина сидит у меня на голове, я его совершенно разбаловала на развязках. Сегодня он пытался отгрызть от меня пару кусков  :max:, искал сахар. Не больно, соображает.
Я пытаюсь ездить. Префект добрейшая лошадь, ничего на мои нелепые дергания в ответ не делает, старается понять и простить :sarcastic:
Я стараюсь бывать так часто, как могу. Но вот, две недели по разу в неделю, на этой приезжала уже трижды  :sarcastic:. Наверное, соскучилась здорово по этому ироду. Кстати, научила его давать цем  :max:. Чего не сделаешь за кусок сахару-то.  h:hi:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1238 : Февраль 05, 2014, 19:44:11 »
Давай фоточеГ и видюх!  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1239 : Февраль 05, 2014, 20:34:56 »
Цитировать
Префект добрейшая лошадь
Вот уже не думала, что когда-то от тебя услышу это про ЭТУ лошади  :sarcastic:

Влада, фото и видео Пуфа у Саши все просят с завидной регулярностью, но она не хочет показывать совсем  :glare:

Минутка ностальгии. Нарыла случайно фото Пуфика времен Круглика. Здесь его, конечно, не рассмотреть вообще, но блин, какая ж там была красотища  :cry:




Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1240 : Февраль 19, 2014, 08:28:19 »
Ни желания, ни возможности что-либо написать, ни оптимизма.
Очень тревожно и страшно за семью и детей.

Просьба законсервировать дневник. И закрыть.

Timbuktu

  • Гость
Записки ленивого ламера
« Ответ #1241 : Февраль 19, 2014, 08:39:38 »
Звертайтесь, якщо захочете відкрити щоденник назад.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1242 : Март 09, 2014, 19:13:35 »
Я решила открыть дневник  :sarcastic:

Мы вернулись из Британии. Заказали давно всю поездку, экскурсии, билеты купили...
Садились в самолет, ощущение было - не факт, что вернемся.
Самолет был забит весь, грудных младенцев человек пять. Много детей вообще...
Нервно днем, плохо спали ночью. Вернулась помятая, как из бункера  :sarcastic:
Опять пошли в Британский музей, это светлое пятно. Потом ездили в Кембридж на электричке, не понравилось почему-то, хотя сам городок милый.
После Кембриджа понеслось - зоопарк обшарпанный, собор св.Павла какой-то бездуховный, все дорого, все раздражает, в кино перепутали  :sarcastic: фильмы и попали на другой. Дети поболели простудами, от Виндзора и шоппинга отказались - не было настроения. Последний день, в пятницу, просто бродили по улицам  :sarcastic: и паркам.

Самолет обратно пустой. Человек 20 на весь самолет. Половина летящих - какие-то спортсмены-борцы, судя по носам. Мои дети - единственные дети в самолете  :sarcastic:

Никогда с такой радостью не возвращалась домой. С таким облегчением.
Ура, мы дома  :glad:


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1243 : Март 24, 2014, 14:36:17 »
За все эти дни я побывала у Пуфика недавно и порадовалась тому, какой жирной свиньей он стал.
Будем его активно работать уже.
Жизнь течет... не совсем по-прежнему.

Я потеряла и нашла работу и задумалась наконец над будущим. Назревает какая-то определенность, хочу какой-то свой проект.
Буду думать, что это будет.
Смешно, но мне предлагали работу за границей  :sarcastic:, но, конечно, это нереально.

Откровенно говоря, поднадоели уже политические и социальные катаклизмы и перезагрузки, хотя и понятно, что мы без них не можем почему-то.
Евромайдан в душевном плане (кроме человеческого сочувствия) задел меня не так сильно как трагедия украинской армии.
Но поскольку пришлось все же пережить трагедию украинской армии, я понимаю, что ее переосмыслят - и вот когда о ней скажут все, и уважаемые блогеры, и всякие достойные доверия лица.
Когда станет понятно, что обо..алось прежде всего именно руководство армии, что никакой стратегии нет, что Крым слили и что можно было этого позорища избежать...
...но это увы, станет ясно не сейчас, а через некий промежуток времени...
- Тогда, мне очень хотелось бы, чтобы те, кто плевал в сторону солдат и офицеров, их слабости и мелкости,
Чтоб эти люди хоть наедине с собой признали себя неправыми.

А пока, жизнь продолжается, пришла весна и мы совсем скоро снова станем прежними. Ну почти   h:wink

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1244 : Март 25, 2014, 06:35:24 »
Подписываюсь под каждым вашим словом,об...лись в чистом виде :-) Нравиться манера в которой вы пишете,люблю залезть к вам и почитать  ваш дневник и выводы умного человека с горячим сердцем и холодным умом:-)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1245 : Март 25, 2014, 08:50:00 »
Большое спасибо за хорошие слова!

Эпический про.б закончился закономерно:

Тенюх наконец сообразил подать в отставку (символическая сценка "хотел я с горя утопиться - вода холодная была"  :sarcastic:)

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/25/7020198/

И Тенюх, скрипя сердцем и зубами, публично пошел на переговоры с аккупантами насчет техники - предыдущий план забрать технику под давлением международной общественности, растворился в очень туманной дали...

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/25/7020200/


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1246 : Апрель 21, 2014, 14:07:27 »
Поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова  !!!Христос Воскресе!!!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1247 : Июнь 20, 2014, 14:09:20 »
Ну вот, собственно))).
Первый день второго этапа Всеукраинских соревнований по выездке и Пуфик в L-езде занял третье место))) из 11ти участников.

Это очень приятно).
Большое спасибо всем, кто к этому причастен  h:hi: