Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 271799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #936 : Октябрь 18, 2011, 20:53:34 »


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #937 : Октябрь 18, 2011, 21:26:37 »
свой дом это, наверно, по ощущениям больше чем просто жилплощадь :)
поздравляю

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #938 : Октябрь 19, 2011, 09:43:28 »
Сашк, хочешь, я спрошу у своих друзей в Ворзеле про садовника? У них есть дядька, он типа завхоз - и садовник, и все хозяйственные дела решает, мелкие поломки чинит и т.д. Он у них 2 или 3 раза в неделю. Может он захочет и к вам так же приезжать? Рядом ж.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #939 : Октябрь 19, 2011, 10:56:15 »
Ася, ОЧЕНЬ! хочу - главное, чтоб не бухал и порядочный и работящий. Если он согласен грести 2 раза в неделю 30 соток сосновых иголок, я его буду обожать  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #940 : Октябрь 19, 2011, 10:57:32 »
Не бухает, это точно. Спрошу у ребят, сколько они ему платят и интересен ли ему дополнительный заработок :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #941 : Октябрь 19, 2011, 12:03:02 »
Неа, Сашк, не выгорит. У него сын строит дом в Ворзеле и он в свободные дни на стройке. Сорри :pardon:

А чего ж вы старого садовника не удержали? Дай объявление в местную газетёнку какую-нибудь. Или повесь объявление в округе на столбы :unsure:

Ещё спрашу у ещё одних знакомых, они в самом Ирпене живут. Может кого-то посоветуют. Но это чуть позже...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #942 : Октябрь 21, 2011, 08:35:06 »
А его старые хозяева забрали с собой, работу ему дали у себя, водителем.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #943 : Октябрь 21, 2011, 09:01:48 »
С новосельем вас!!!! :glad:Это счастье-свой большой дом и участок! :yes:Счастье и куча забот ;)Зато это-родовое гнездо,а для вашей малосемейки это актуально :hehe:Ждём фоточек сенбернарчика,давненько их не видела,у нас в районе только двое живут и совсем старички уже,а малышня у них такая очаровательная,толстопузотолстоногомохнатенькая :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #944 : Октябрь 31, 2011, 15:36:38 »
Ну вот, забилась в угол на пять минут, хоть постучу по клавишам, для самоуспокоения  :sarcastic:.

Утро начинается с того, что я, с розовой миской наперевес, злобно кривясь, рассказываю Джерри, что порядочные собаки в вольерах не гадят и если б я знала, встала бы на полчаса позже  :sarcastic:. Она терпит до полшестого, потом не выдерживает  :sarcastic:.

4 раза в день выгул и кормление, при этом городской человек одет просто немыслимо (в Ирпене гораздо холодней, чем в городе). Оставшееся время надо догрести иголки на участке, прибраться в доме, приготовить еду, проконтролировать дочерь, чтоб не свалилась с лестницы, вынуть дочерь из пасти у Джерри и собаку из объятий ребенка  :sarcastic:, погладить, доразобрать коробки, дописать к списку, что надо купить в дом, забрать детей из школы, рухнуть и заснуть.

Я успела переболеть 10 дней на антибиотиках  :sarcastic: и угробить все признаки цивилизации на себе, т.е., стрижку, маникюр и прочее  :sarcastic:. Стали сильно болеть руки по ночам - признак усталости и перенапряжения. Зато участок на 90% подготовлен к зиме и выглядит абсолютно цивилизованным, дом обжит, дети покрываются румянцем, гребут и метут все и с энтузиазмом. Щенка гуляют тоже все, по выходным...

Жить в частном доме интересно и гораздо комфортней чем в квартире. Но когда мы забегаем в бывший, городской, дом, изредка, но все же, хочется проснуться и обнаружить прежнее положение вещей  :max:.

На соседних улицах кладут асфальт, там строят многоквартирные трехэтажки. Мы познакомились с соседями, нашли ветклинику, магазины и аптеки. В школе у детей было масштабное ежегодное проведение международного дня и я - о удивление - наготовила нормально на стол, так что, не пришлось краснеть...

Сначала было странно, что тихо и пыли мало, но к этому тоже уже привыкли  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #945 : Октябрь 31, 2011, 15:40:36 »
Слушай, а у вас в семье нет фотоаппарата или вы не умеете им пользоваться? :unsure: Может, помощь нужна? :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #946 : Октябрь 31, 2011, 15:44:55 »
Да не, фотоаппарат есть, мы нафотали Джерьку, но комп почему-то не считывает фотоаппарат как устройство  :unsure:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Записки ленивого ламера
« Ответ #947 : Октябрь 31, 2011, 17:03:33 »
А ты купи переходничек для карточки и будет тебе счастье :yes: А нам - фотки :glad: