Автор Тема: Записки ленивого ламера  (Прочитано 273771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1044 : Март 20, 2013, 15:11:26 »
Замечательный день. Наконец-то начало что-то получаться. Чувствую такое умиротворение и удовольствие... Порадуйтесь вместе со мной...


KRASAVA

  • Гость
Записки ленивого ламера
« Ответ #1045 : Март 20, 2013, 15:16:09 »
Поздравляю!Все не так уж и страшно было? :yes:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1046 : Март 20, 2013, 15:55:52 »
Ну, иногда страшновато с непривычки, но главное - хоть понятно, чего делать-то надо))). Иногда даже получается правильно - секунды на полторы)))

Оффлайн Альтана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 956
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1047 : Март 20, 2013, 15:56:34 »
Искренне радуюсь! Я со своими вечными "маятниковыми" движениями от/к лошадям не успеваю забывать эти чУдные моменты "нового начала"

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1048 : Март 23, 2013, 16:36:30 »
Искренне радуюсь! Я со своими вечными "маятниковыми" движениями от/к лошадям не успеваю забывать эти чУдные моменты "нового начала"
Пасиб))), да, это кайф...

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1049 : Март 23, 2013, 16:46:46 »
Ирпень.
Все бодры. Снегу по пояс. Дороги расчищены, маленький тракторець пыхтит каждые пару часов.
В магазине ничего, как в 90х. В том числе хлеба, яиц, молока и колбасы))). Я (!) урвала последний пакет молока, пройдя по метели в валенках и лыжном костюме))).
Собака в шоке. Она судорожно вспоминает знакомую ее генам Швейцарию. Но ходит только по расчищенному мужем и веселиться отказывается. А ест вдвое больше.
Собачий корм закончился, нового не привезли в пятницу.
Сегодня по Дороге жизни, расчищенной тракторцем принесла Джерри риса. И других продуктов, какие удалось добыть.
Муж и дети гребут снег целый день. Я тоже очень хочу, но меня не пускают. Берегут  :hehe:.
А что? Пусть я мясо наращиваю - вдруг это надолго, еда закончится и после Джерри настанет мой черед  :sarcastic:
Что с Пуфиком, не знаю. Но на конюшне кроме него полно собак, котов и заяц - да, даже заяц там есть.
(сейчас Наташа это прочитает и можно не дожидаться очереди после Джерри  :sarcastic: - но лучше уж заяц, чем Пуфик!).

Я так хочу на конюшню. Пустите ездить. Эх, нет лыж...

Кстати. От дома до конюшни ровно 72 км. Для справки - от нас до мамы на Троещину - 43.
С гордостью сообщила мужу, как недалеко я на самом деле езжу.
Муж радует. Тьфу-тьфу-тьфу, он терпеливо слушает восторженные вопли неофита, как "нога вдруг раз и стала в стремя и не выпадала целых два круга" или "я поняла, что если плечи назад, то меньше выпадаешь чем плечи вперед"  :sarcastic:
Похоже, он был бы не против мною гордиться в этом смысле  :sarcastic:..

продолжение следует

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1050 : Март 23, 2013, 18:18:13 »
продолжение следует

Отлично!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1051 : Май 02, 2013, 13:06:35 »
Сегодня грустный день. И от себя грустно, и от всего.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1053 : Июнь 17, 2013, 05:45:25 »
Две новости, обе сомнительные. Первая - Пуфик продается (причем, оказывается, вокруг все знают, что моя лошадь - хромая))), я не знаю, два ветеринара и берейторы не в курсе, но тусовка считает, что там увечья нереальные ))) - хрен вам! не хромой он ни фига)). Посему, мы таки снялись с насиженного места и сменили ареал на более бюджетный(. Мы вернулись к Жанне, которая приняла нас как блудных детей, назад).
Я впервые за весь свой опыт покинула базу и Олю с Олегом не от дискомфорта, а под давлением обстоятельств(. Что будет дальше - не знаю. Или он продастся, или я на него таки сяду... Бронн жилет вот только куплю... Скафандр... Костюм химзащиты при ядерном взрыве... И сяду)))

Вторая новость - я теперь директор. Аматорских стартов). Забавная должность - власти нет, скипетр не выдали, одни обязанности и ты всем должен)))). Очень, очень много работы. Одна только приятная деталь - когда надоест, ты уже никому не должен и просто ты уже не директор). А пока, прошел первый этап, приехали дети и аматоры (я боялась, их не будет)). Теперь надо все начинать с нуля, это целый такой проект, над которым надо хорошо поработать, чтоб он ожил и стал интересным))).

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1054 : Июнь 17, 2013, 08:12:43 »
С новосельем Вас :kon19:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Записки ленивого ламера
« Ответ #1055 : Июнь 17, 2013, 16:38:22 »
Вторая новость - я теперь директор. Аматорских стартов). Забавная должность - власти нет, скипетр не выдали, одни обязанности и ты всем должен)))).
Хо-хо-хо. Подразделения и сочувствия в одном флаконе) Ну и удачи