Автор Тема: Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС  (Прочитано 76021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #36 : Ноябрь 13, 2013, 22:24:15 »
А что сделали россияне с Николаевским судостроительным - рассказать? А с Запорожским ферросплавным?  :sarcastic:

С которым это Николаевским судостроительным? Там их вообще то пять))))

С самым большим. На котором в СССР авианосцы клепали.

А что сделали россияне с Николаевским судостроительным - рассказать? А с Запорожским ферросплавным?  :sarcastic:
ну, это уже следствия нынешней политики, согласись. Как и  Рошен

Это ещё больше убеждает меня держаться подальше от нецивилизованного соседа и не иметь с ним никаких дел.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #37 : Ноябрь 13, 2013, 22:25:01 »
ну, это уже следствия нынешней политики, согласись. Как и  Рошен
Не знаю как с Запорожским, а вот Океан угрохали задолго до "нынешней политики"
Печально. Повторюсь - ТС меня тоже не привлекает. Но в Европу нам, как минимум ,рано. Как максимум - когда будет не рано, тогда можно и посмотреть, надо ли)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #38 : Ноябрь 13, 2013, 22:26:02 »
Это ещё больше убеждает меня держаться подальше от нецивилизованного соседа и не иметь с ним никаких дел.
ну, Мааакс, историю не перепишешь. Дела есть и еще некоторое время будут точно. А чтоб не иметь дел  - надо начинать не с истеричных метаний, а с внутреннего развития

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #39 : Ноябрь 13, 2013, 22:28:07 »
Печально. Повторюсь - ТС меня тоже не привлекает. Но в Европу нам, как минимум ,рано. Как максимум - когда будет не рано, тогда можно и посмотреть, надо ли)
Ну для кораблестроения - еще чуть чуть и будет поздно.

Garmata

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #40 : Ноябрь 13, 2013, 22:28:47 »
Украина - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит. Во внутреннее развитие я не очень верю.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #41 : Ноябрь 13, 2013, 22:30:32 »
Печально. Повторюсь - ТС меня тоже не привлекает. Но в Европу нам, как минимум ,рано. Как максимум - когда будет не рано, тогда можно и посмотреть, надо ли)
Ну для кораблестроения - еще чуть чуть и будет поздно.
Много для чего будет поздно... Даже без чуть-чуть. Нет специалистов, потеряна приемственность, остановлено развитие... Сомневаюсь, что вступление в ЕС это решит.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #42 : Ноябрь 13, 2013, 22:32:12 »
Украина - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит. Во внутреннее развитие я не очень верю.
Боюсь ,что когда пнешь - тоже не полетит... Вообще хорошая аналогия. Пинать надо, точно зная, способно ли это летать - как по видовой принадлежности ,так и по возрасту. Ну ,если с добрыми намерениями пинать, конечно

Max T

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #43 : Ноябрь 13, 2013, 22:32:30 »
Это ещё больше убеждает меня держаться подальше от нецивилизованного соседа и не иметь с ним никаких дел.
ну, Мааакс, историю не перепишешь. Дела есть и еще некоторое время будут точно. А чтоб не иметь дел  - надо начинать не с истеричных метаний, а с внутреннего развития

А кто метается-то  :sarcastic:? Кто сказал: "Идём в Европу", а в последнее воскресенье перед докладом слетал к Путину - и вот мы в Европу уже не идём  :sarcastic:.
Кто метается-то?

Мне вот интересно, ЧТО Путин Яныку пообещал? Не верю, что деньги - у него их и так достаточно. По чём цена современного Иуды  :scratch:?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #44 : Ноябрь 13, 2013, 22:34:39 »
ну, мы говорим про внешнеэкономический курс в принципе, не? Или щас начнем - наш президент, ваш президент, а мы, а вы, а они. Украина метается, Макс. Украина.

Garmata

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #45 : Ноябрь 13, 2013, 22:35:06 »
Украина - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит. Во внутреннее развитие я не очень верю.
Боюсь ,что когда пнешь - тоже не полетит... Вообще хорошая аналогия. Пинать надо, точно зная, способно ли это летать - как по видовой принадлежности ,так и по возрасту. Ну ,если с добрыми намерениями пинать, конечно

Вильо - не попробуешь, не узнаешь. Сами по себе и с Россией в обнимку мы уже 20 лет. И что? Может, надо пробовать другие пути? А то как говорил Эйнштейн - глупо делать одно и то же, и ждать других результатов.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #46 : Ноябрь 13, 2013, 22:36:34 »
Мне вот интересно, ЧТО Путин Яныку пообещал? Не верю, что деньги - у него их и так достаточно. По чём цена современного Иуды  ?
Имхо - или "политического убежища", или помощь в перевыборах.

Max T

  • Гость
Ваше отношение к вступлению Украины в ЕС
« Ответ #47 : Ноябрь 13, 2013, 22:37:03 »
ну, мы говорим про внешнеэкономический курс в принципе, не? Или щас начнем - наш президент, ваш президент, а мы, а вы, а они. Украина метается, Макс. Украина.

Нет, блин, не Украина, а её больное на голову и уроненое в детстве руководство.. Я уж 20 лет хочу в Европу.