Автор Тема: перелом предплечья(добавила видео) Аппарату VOSYS - OPTIMA быть или не быть  (Прочитано 21050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

людмила777

  • Гость
 Бабайка Вы всё правильно поняли.Поня вылечила и вот, вот его надо забирать домой,но деньги за его лечение, в той сумме, которую запросили веты,не выплатили.Его хозяйка выставила на продажу пару жеребят.
фото г... но, но какие есть :unsure:
жеребёнок 6 мес

вот такая 1.5
 

подробнее о жеребятах размещу в разделе о продаже.


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Ну, вот, а тут прям криминал устроили)))
По теме: если пациент не был заранее предупрежден о сумме лечения и не подписывал ни каких договоров с указанной суммой, то сумму должны пересмотреть ( как вариант вообще не платить , но то уже свинство). Как врач из частной клиники , могу Вам сказать: такие случаи довольно часты. У меня было пару ляпов таких, когда я не предупредила пациента о примерной сумме, посчитав, что он читал прайс и с ценами согласен, а после пациент ругался  . Один вообще не рассчитался ( правда больше и не лечился) , второй оплатил половину суммы и периодически наведывается. Это я к чему. Подробно возьмите смету- какие препараты кололись, какова их цена, и если сумма не оговаривалась заранее , смело убавляйте вдвое, они пойдут на это!!!
 Удачи!

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Ваша Инна типичный шулер.  Умертвите её и не издевайтесь над лошадью и людьми. Всё равно кончится этим.
мне тоже не понятно причем тут Инна...

На Иненой практике не один перелом. Благодаря ее лечению многие животный живы здоровы.

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=WSqcX-WLVzQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=WSqcX-WLVzQ</a>

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
какое же оно хорошенькое.. удачки манюньке...
Так а деньги собираются?

людмила777

  • Гость
Пончик держится молодцом,за ним очень хорошо ухаживают,он скоро окажется дома :yes:
Благодаря определённой группе лиц,которые смогли, по известной только им причине, заглушить эту тему,на лечение этого малыша,небыло перечислено ни копейки. 

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Пончик держится молодцом,за ним очень хорошо ухаживают,он скоро окажется дома :yes:
Благодаря определённой группе лиц,которые смогли, по известной только им причине, заглушить эту тему,на лечение этого малыша,небыло перечислено ни копейки. 
Ну на форуме есть много "определенных лиц" которые без мозгов сидят тут и строчат что попало.. И они же готовы своим полоумием и дурным характером могут уничтожить любого! Не обращайте внимания. Попросите модераторов, чтобы почистили тему.. И продолжайте дальше собирать денежку..

людмила777

  • Гость
можно попробывать реанимировать тему,но думаю не стоит,хозяйка пончика крайне удивлена этим "лицам",так они её отблагодарили,за что им БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
можно попробывать реанимировать тему,но думаю не стоит,хозяйка пончика крайне удивлена этим "лицам",так они её отблагодарили,за что им БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
Не отчаивайтесь.. Попробуйте все же почистить тему.. Возможно насобираем денежку))