Автор Тема: как подкупают ветеринаров одессы.  (Прочитано 32715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tesoro

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #36 : Март 11, 2009, 08:54:21 »
Вы написали, что в течение 10 лет Вашу конюшню обслуживает ветврач одесского ипподрома... Он не оспорил сомнительный диагноз или он тоже принимал участие в предположительной фальсификации результатов анализов?

Кстати, Вы пытались связаться с прессой? Да, и еще, Вы сказали, что проблемы начались как только Вы заявили, что дружно уходите. Вы в суд подали за то, что Вам уйти не дают или остаться?
Прошу прощения, но на Вашем форуме писать не буду - уж очень он внутренний, комментариев много, конструктива мало


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #37 : Март 11, 2009, 09:07:00 »
а мне чем дальше, тем больше кажется, что эта тема (независимо от места размещения) создана вовсе не ради конструктива :pardon:

Оффлайн tarki-shael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #38 : Март 11, 2009, 13:45:39 »
Лошади прививались по плану ипподрома. Главврач ипподрома поехал в овидиополь и сказал что лошади все прививались 10 лет. Главный инспектор района ответил что ему наплевать на это и что ему просто надо усыпить их. На врача с ипподрома натравили прокуратуру, сказали ему переоформлять квартиру на жену и уезжать, если он не подтвердит что наши лошади ворованы. Но конников просто так не напугаешь. Он не согласился. За что ему большое спасибо. Мы стоим от фермы 200 метров. где были ветеринары овидиополя10 лет?  Они же нас пустили на эту территорию и они же одобрили, что нас прививает ипподром.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #39 : Март 11, 2009, 14:27:44 »
нет, это просто уже детективные истории какие-то  h0.0
Слышать такое о Тане и Таниной конюшне - мягко говоря, не верится. Чтобы от неё лошади пришли с таким букетомм заболеваний? Сколько же лет назад это было? И как долго лошади находились у Тани? И ещё вопрос, как же лептоспирозным лошадям выдали разрешение на какие-либо перемещения?
Беста я видела в Николаеве. Ничего особенного, симпатичный конёк. Но на 30 тысяч аж никак не тянет, имхо. И даже на 5000 не особо.
Ольгу Самосёнок я лично не знаю, но слышала о ней много хорошего от людей, которым я доверяю. Поэтому верить, что она как-то лошадей гробит и не кормит и т.д., тоже не хочется.
Девушки, вы создали тут тему о вашей борьбе. С какой целью? Вам нужна помощь? Если да, то какая именно (корма, деньги, связи)?
Или это и вправду тема без особого конструктива, - просто, чтобы люди узнали, что ветеринаров где-то подкупают?
Про Ваш форум - соглашусь с уже озвученным мнением - без регистрации невозможно ни ответить, ни увидеть фото.

Оффлайн tarki-shael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #40 : Март 11, 2009, 16:58:30 »
Лошади стояли в 2007 году с октября по май. Бест был куплен зимой и стоял у Татьяны до мая тоже. Лошадей на нашу территорию завезли 26 апреля без форм 1. Ибо богатые считают что их лошади могут передвигаться спокойно по стране. При прибытии лошадей их осматривал главврач одесского ипподрома, а через неделю для достоверности привезли врача с николаева. Врач с николаева за неделю вылечил лептоспироз, а с воспалением легких и диким мясом были проблемы. Но за месяц этот врач привел лошадь в полный порядок, но как мы уже говорили, остался бронхит, ибо болезнь очень запустили. В этом вы можете убедиться лично, просто спросив этих врачей.
  Еще есть Елена Шевченко, которая принимала участие в лечении. Она же знает и цену, за которую купили.
   Выставили информацию на тот форум городские власти в знак поддержки.
  Мы написали сюда, чтобы люди просто знали, что для богатых людей лошади просто игрушки. Если у вас есть желание помочь, пишите и звоните. корма и деньги есть, но будем рады даже доброму совету. 

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #41 : Март 11, 2009, 17:39:17 »
любопытно что в Николаеве делают что после них у кучи лошадей легкие убитые - это так мысли в слух  :(

мне кажется тут нужны связи,причем чем выше тем лучше

tarki-shaelсайт не желает меня регить - ящик мой им не нравится
можно мне акты в ящик
destrie@mail.ru

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #42 : Март 11, 2009, 18:06:10 »
Имхо но  прививки и иследования Дудник делать не мог исходя из законгодательства
все это делать должна была рай вет станция по своим овидиопольским планам
все что Дудник может не в своем районе - лечить
вот потом и выходит что Дудник делал , а у них в бумажках этого нет -читай никто ничего не делал

Тему надо бы сменить, Одесса тут вообще не причем

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #43 : Март 12, 2009, 14:14:09 »
И о чём эта тема? О противозаконных действиях ветеринаров, о нехорошем "олигархе", о том, как лошадей продаёт Таня или о том, как богатые люди плохо относятся к лошадям?

Скажу своё личное мнение: история, описанная здесь и на том городском форуме совершенно не вызывает доверия, так как уж слишком всё разделено на белое и чёрное. С одной стороны есть просто таки идеальные люди, любящие лошадей, помагающие больным детям и т.п, а с другой - злые депутаты, только и мечтающие чтобы всё это уничтожить просто из-за того, что они такие плохие. Не бывает так. Если бы эта история была описана более "со стороны", чтобы была понятна мотивация обоих сторон конфликта то было бы больше желания в ней разобраться.

Сейчас эта тема уже точно не о ветеренарии, поэтому в данном разделе форума её быть не может. Поэтому просьба к авторам темы, если они хотят рассказать о всей этой истории в целом, то переименовать тему и я перемещу её в другой раздел. Если речь должна идти исключительно о действиях ветеринарной службы, то только на этом и нужно остановится, без кучи других лишних фактов и домыслов.

Оффлайн tarki-shael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #44 : Март 13, 2009, 13:24:47 »
До Тани у нас дела нет. Это она пыталась выливать на нас помои. Коль Таня поимела олигарха на деньги, ей только плюс, но зачем присваивать свои грехи чужим. Тема о том, как олигархи решают земельные вопросы через государственных  ветеринаров. Почему нас просто не выгнать. Зачем нас мучают карантинами? Мы ведь просто хотели уйти спокойно и тихо, но нам не дали.
Многие конники, которые находят себе спонсоров, находят одну головную боль. Просто не каждый об этом рассказывает.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #45 : Март 13, 2009, 13:45:14 »
вы в прессу обращались?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #46 : Март 13, 2009, 13:56:49 »
Я не могу понять "почему", Вам не дают уйти??? Какую ценность вы представляете для этого человека???
Если дело в земле, то он был бы только рад тому, что Вы уйдете...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: как подкупают ветеринаров одессы.
« Ответ #47 : Март 13, 2009, 14:07:08 »
Думаю, под словами "спокойно уйти" автор имеет ввиду несколько другие действия.