Автор Тема: Аттестация жеребцов-производителей украинской верховой породы, 2013  (Прочитано 91259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Из  всех представленных жеребцов ни один не дотягивает до производителя, судя по фото...

+10000.


Оффлайн кск Гран При

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • grand-prix-kherson.com
    • Просмотр профиля
    Немного похож на  тех которые были на аттестации !!!  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: http://www.youtube.com/watch?v=GQAJhj62EDs

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Как-бы так, Женя, помягче сказать.. Такие в УВП не достойны оттестовываться..... как и Грибалди , Джаз, Нумеро  Уно ...  h:hi:


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
""""импортный производитель" это кто..от кого ?  он в прошлом хорошо бегал или прыгал ????? Не приятно..что его преподали  в грязном виде... репицу и то не смахнули...
   а что у него с ногами ? или на фотке так получился... ?

К сожалению, у меня нет никаких данных...
Да, у него что-то с ногами (причём со всеми четырьмя).
Жалко..вообще странно..что жеребцы на аттестацию..и про них малоизвестно. ( Я не про молодых)
 Могу ошибаться но:
  Лошадь не молодая(или угробленная) и скорее всего у него должен быть уже багаж. Хотя бы по той причине ,но не просто так же его туда впихнули... Возможно ???  ,.он дает (давал шикарное потомство) или  у него были супер пупер достижения  в спорте (которые он должен передать) ??????? Извините за раздирающее любопытство ..
 Я,  жениха кобылом подыскивала- не потому ,что жеребец..крут  ,а что деток  хороших давал.. С лица воду не пить..Жеребец-Может просто себе не передавать и что мне потом с его красоты и его документов....ИМХО потребителя

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Как-бы так, Женя, помягче сказать.. Такие в УВП не достойны оттестовываться..... как и Грибалди , Джаз, Нумеро  Уно ...  h:hi:


Интересное сравнение :))) 

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
    Немного похож на  тех которые были на аттестации !!!  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: http://www.youtube.com/watch?v=GQAJhj62EDs
Я бы при таком коне ..бесплатно поработала помощником коновода ,, дня три.. Полюбоваться :) шучу

Оффлайн Фаворитка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
какие мальчики,загляденье  :ok: :() . А как бы узнать о  них поподробнее и возможно ли искусственное осеменение? Цена? И ещё человек нужен,который осеменяет,у нас таких нет  :(

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
какие мальчики,загляденье  :ok: :() . А как бы узнать о  них поподробнее и возможно ли искусственное осеменение? Цена? И ещё человек нужен,который осеменяет,у нас таких нет  :(
Кажется ..в ветеринарии было объявление об услугах такого рода.

Оффлайн Инбар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
  • Спасибо внучке.
    • Просмотр профиля
Из за этой темы даже записался к вам на форум. Спасибо внучке за планшот, шоб его разорвало!
Вот таких жеребцов в советское время даже далеко не каждый колхоз взял своих пеструю улучшать.
Вобще ухайдокали пароду , производителей они нашли б...  метр прыгает уже успех уже производитель.
Утратили всю идею пароды , испахабили интеллектуалы гребаные  . нет больше пароды! 

Просьба вести дискуссию в вежливом ключе. Модератор
Вынесено предупреждение.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
А зарегистрироваться, чтоб что-то хорошее написать, не?  ;)
Хотя, да, работа критика всегда более захватывающая, особенно по ту сторону монитора.

Для настолько неравнодушных людей, сокрушающихся из-за состояния отечественного коннозаводства могу предложить направить энергию в полезное русло.
В 2014 году мы начнем (точнее подготовительные работы уже идут) работу над созданием электронной базы лошадей УВП. Работа глобальная, масштабная, потянуть которую и по финансам, временным затратам мы не боимся. Вот неравнодушные могут смело принять участи в данном проекте :)

Вообще для начала работы над этой идеей меня побудит один человек, пользователь форума "Статус".
Мне написали в личку с вопросом существует ли такая база, и если нет, то человек предложил свою кандидатуру для помощи в реализации проекта.
Мы с ним, точнее с ней, знакомы не были, и когда я попросила информации о личности - кто, что, от куда?
Первое предложение ответа в ЛС было написано - "Я из России"
Вот так.... 

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
В 2014 году мы начнем (точнее подготовительные работы уже идут) работу над созданием электронной базы лошадей УВП. Работа глобальная, масштабная, потянуть которую и по финансам, временным затратам мы не боимся. Вот неравнодушные могут смело принять участи в данном проекте

а в Харківському інституті не ведеться електронна база коней УВП?