Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 272198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А я вчера мужа затащила таки на свинок. Они такие класснючие! Хотя сам фильм чвно проигрывает тому же Ледниковому периоду, Вольту, Мадагарскару...


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
а я только сейчас посмотрела "Тараса Бульбу". Столько времени снимали, столько разговоров было .. я мне смеяться хотелось по ходу просмотра при всём уважении к истории - настолько не натуралистично всё было имхо снято. Временные отрезки были продемонстрированы отвратительно. По сюжету должен был пройти месяц, по просмотру складывалось впечатление, что всё происходит на след. день. История любви, такая страстная и пылкая, не была показана вообще. Андрей казался не романтичным и влюблённым, а слабым и безвольным пацаном. Вся история любви заключалась в "пришёл, увидел, тр..л, ушёл, убит". Кстати, сцена убийства отцом сына должна была быть драматичной, а получилась...
военные сцены отвратительные. Куча одинаковых моментов крупным планом "копьё пронзает грудь - брызгает кровь." я насчитала идентичных штук 15 ))))) речи одинаковые. Реально безумно скучно смотреть, хотя я себя отношу к числу очень восприимчивых зрителей. Плачу при любой возможности ))) Обидно, что ТАКАЯ история была снята ТАК похабно.

Сразу вспомнился фильм "Последний самурай". Вот это ФИЛЬМ!!! Советую каждому посмотреть. Потрясающие съёмки, постановка, игра! Я его пересмотрела раз 5 - каждый раз рыдаю.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
А на Безславных ублютков"(с) очент пойтить хочу  :glad:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Я была в кино.  :shocked: *сама себе не верю* "Бесславные ублюдки" Тарантино. Это Тарантино. Охарактеризовать не получается. Тарантино - и все тут.
Шокающий Бред Питт - новая украЁнсЬкая фишка. После "ВалЭры" в самый раз. вОвремя. :sarcastic: .

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А я посмотрела "Девятый округ". И мне не понравилось. Ваааще :( А муж остался в восторге...

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Посмотрел "Девятый округ".  Ждал меньшего после отзывов друзей.  На самом дела оказалось -  добротная фантастика.  С хорошим сюжетом  в который "хочется верить".  Спецэффекты не подкачали.  Вообщем мне понравилось.  Ждем вторую часть.   И еще в воскресенье ходил на "Pelham 123".  Тоже фильм понравился.  Вашингтон неплохо играет, спору нету,  а вот  Траволта  в роли плохого парня....  ОООО!  Траволта неподражаем)   Стоит посмотреть)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А мне в "девятом округе" как раз ощущения фантастики и не хватило. Как-то слишком реалистично у них всё получилось. Что, собственно, не понравилось мне (я хотела, чтоб летали на летающих тарелочках и стреляли :) ) и понравилось мужу. Но по части добростности и спецэффектов не могу не согласиться. Просто я не того ждала и хотела...

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Завтра плантрую поход на "недетский" мультик - "Девять". Обещаю отписатся что и как)

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Итак, как и планировал сходил на "9". Мультик слегка мрачноват, краски серо -черные. Оно и понятно -постапокалиптический мир. Анимация на высоте,  сюжет неплохой. Тронула концовка. Но к сожалению, не шедевр(

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вчера смотрели "Белая мгла". Нам очень понравился фильм - для любителей приключений и науки.

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Я вчера ходила на "Идеальный побег". Вобщем фильм очень даже ничего. Если первая половина фильма может показаться скучноватой, то вторая будет постоянно держать в напряжении. Короче говоря, любители экшена останутся фильмом довольны.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
А я в пятницу попала на "Голую правду". Сначала даже идти не хотела,но билеты были  выигранные, да и время было...
Остались безумно довольны. Фильм смешной и добрый. Мне, лично, давно не хватало такой доброй комедии.
Тема, правда, не новая: очередные современные модификация "Пигмалиона". Но зато целых полтора часа мы не о чем не думали и искренне смеялись.