Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 271881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Экви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Дориан Грей не понравился  :8): надо книгу перечитать, он кажется должен быть блондином, и конец не такой  :(


Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Смотрела Холмса, хоть и не в кинотеатре, но приятно порадовал!!!  :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А мне "Воображариум Доктора Парнаса" очень понравился. Да, он слегонца (и даже не совсем слегонца, быть может)  "воображаемый", но очень прикольно сделан. Да и ощущения вызывает интересные. Это просто совсем другое кино. Кто лбит фильмы, книги - ощущения, когда не сюжет, а именно воспиятие выходит на первый план - тем понравится.

Garmata

  • Гость
Гильям - гЭний  :nu_nu:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Однозначно!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ой, а мы с мужем вчера с огромным удовольствием посмотрели "Простые сложности" с Мелани Гриффит и Аланом Болдуином. Милая, смешная мелодрамма для тех, кому за....

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
А мне Дориан Грэй понравился :unsure:
Еще посмотрела " Козырные тузы" - для любителей фильмов в стиле "Угнать за 60 секунд" и т.п. Динамично, местами кровавенько, в общем оригинально.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Ходили сегодня на "День Святого Валентина". Честно говоря ничего выдащегося-  как по мне то обычная вполне заурядная очередная поделка голливуда. Да, звездные актеры и все такое... Джули Робертс я вообще не сразу узнал... Вообщем любителям романтических комедий стоит сходить.  а тем кто не в восторге от них думаю можно потратить время и денюшку на что то поинтерестней ).

P.S. Ах, ну да...  Всем любительницам "богоподобного " Тейлора Лотнера тоже стоит сходить. Хоть он там играет роль второго плана и телесами особо не сверкает, в отличие от "культового" "Новолуния"

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Были сегодня на Алисе. Фильм хороший, красочный и интерестный. Вот только немножка по-моему анимация рисованой лошади Валета подкачала)  Смотреть всем!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Химера у нас с вами одинаковые вкусы(в плане кино) :sarcastic:
мне тоже Алиса пришлась по душе.а слошадкой что-то явно не так да и у всадника ноги какие-то непропорционально длинные!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
А я жажду Алису в 3D  :cry:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
посмотрела Холмса ( гая риччи ) - жах..  это что угодно - но толко не Конан Дойль и не Шерлок Холмс ..
это доктор хаус ? индиана ? видок?
само по себе кино вполне приличное - этакий зрелищный экшн .. вот только  к бессмертному литературному произведению- фильм не имеет никакого отношения ..  :sarcastic: