Автор Тема: Открытые уроки с Родриго Матосом (Португалия). Часть III. Искусство ВЕ.  (Прочитано 36257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Боливар да, буду 2 дня.
Жду точного решения и цен на денник-конюха-тренировку. Ну и гостинницу на всякий случай. И есть ли шанс на леваду в боливаре


Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Влада пока 2 коня и 2 всадника, не считая Ашки. Я и Ванидосо, Саша и Индекс - 2 дня (субботу и воскресенье), в эти выходные спрошу, может быть еще кто захочет. Влада огромная благодарность  за твое терпение, я бы давно уже плюнула и все.
Я правда, не знаю, как решится вопрос по Ашке, она же не наша. Я так понимаю, мы будем все в манеже и Родриго будет проводить как тренер урок без отдельно выделенной площади манежа, надо переговорить с Леной о приезде Ашки к нам и резерва денника, с конюхом я думаю, что можно договориться, по леваде не знаю.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Андалуз, Света, три всадника от Боливара - это уже кое-что. Если подтвердятся "Фаворит" и "Сосновый Гай", то можно Киев не отменять. Попробуем прокатиться по конюшням.
Ашка, Андалуз, пожалуйста, свяжитесь как-то между собой, и определитесь с приездом Маши на Боливар, чтобы я ещё и этим не занималась.
Спасибо.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
А фаворит тоже на боливар поедет? Или родриго и туда поедет(но там же конкур в тот же день)?
"Я так понимаю, мы будем все в манеже и Родриго будет проводить как тренер урок без отдельно выделенной площади манежа,"
По этому пункту не очень поняла. Все всадники одновременно или по очереди, просто без отедльной половины манежа? А со зрителями тогда как? (Мне конечно намного больше нравился вариант как в прошлый раз (с моим разжеребцовавшимся чудом)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Я думаю. мы объедем три клуба - Фаворит, Боливар и Соновый Гай или конюшню, где Summer стоит. Это уже ка кони с Таней Black Unicorn решат, кто к кому приедет. По крайней мере, в этих местах есть те, кто хочет позаниматься.
Ашка, если удобней в Фаворит, то созвонитесь с ними, найдётся ли ещё одно место на время соревнований. Хотя пока всадники из Фаворита об участии не подтвердились. Я так понимаю, что соревнования будут не в крытом манеже, поэтому вполне сможем провести несколько уроков.
В манеже Боливара, думаю, места хватит всем. Как-то же умещаются там на ежедневных тренировках. Или можно будет подгадать как-то, чтобы там никого не было, или было поменьше людей. Родриго будет работать с одной парой всадник-лошадь, так что выезжать участники будут по очереди.
Зрителей с таким раскладом, думаю, не будет. Либо они могут приехать в любой из перечисленных клубов на выбор. Хотя за 2 урока мне деньги брать как-то неудобно. Поэтому в случае турне по конюшням вход для зрителей будет свободным или каким-то чисто символическим, не больше 5 евро что ли.

И подтвердитесь или опровергните, наконец, пожалуйста, оставшиеся не отписавшиеся всадники.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Влада, я сейчас ничего сказать не могу, особенно за Марину. На Фаворите ничего провести 11-13 нельзя, там будет разминка, в крытом манеже. Либо ехать наБоливар, либо вообще никуда(((. В пн вернусь, с девочками поговорю, с Таней и Мариной, как они это видят.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Tuluza, прекрасно. Если отменитесь ещё и вы, то нам нет смысла вообще никуда ехать.
Вот и провели уроки.
Я уже 4,5,6 тоже не могу приехать. Не будет на месте водителя с машиной. А самолётом мы не полетим, достаточно накладно.
Поэтому либо 11-13, либо никак.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Так а в чём проблема фавориту приехать на боливар? Или там дефицит денников? Но в позапрошлый раз все ж поместились.
Я себе представляю сосновый гай и боливар. При чём пока на боливаре всадники  на  субботу -воскресенье.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Влада, раз уж такое дело, может вам взять гостиницу в нашем с Саммер районе (раз наши конюшни близко и мы хотим 3 дня), а потом в Боливар? Я еще спрошу завтра, может кто-то из наших еще захочет.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Таня, я вообще никаких районов Киева не знаю.
Скорее всего с таким раскладом я потащу Родриго на машине в Киев и водитель останется с нами, чтобы обеспечить свободу перемещения (это в случае, если всё-таки что-то состоится). Это всё расходы, хлопоты и нехилые деньги тоже. Но фиг уже с этим. дай Бог, чтобы что-то всё-таки как-то позитивно решилось с Киевом. Поэтому буду признательна, если подскажете мне варианты гостиниц. Так, чтобы не особо далеко было добираться до конюшен. Нам нужно будет 3 номера.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
какие бумажки нужны коню, чтоб пустили на базу и для тренировки?
Нужен ли паспорт или хватит свидетельства? Нужна ли справка про прививки?

удалить сообщение не могу. всё уже узнала в телефонном режиме

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Возможен вариант провести всё снова на Боливаре, как в первый раз.
Готовы ли всадники приехать на Боливар?
Решайте побыстрее, пожалуйста, т.к. в таком случае нужно договариваться об организации.