Автор Тема: Коні в моєму житті  (Прочитано 221571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #624 : Декабрь 27, 2009, 21:48:52 »
Если б была просто шутка было б здорово, а так нога в гипсе на 3 недели. Хорошо что не сломана, а только колено выбито. Вообще то я не так и сильно в коня вцепилась, или всетаки сильно? Теперь уже не помню. h:blush Шок то того что колено вывернулось на изнанку, да и от боли был такой, что я не все хорошо помню. Помню только как раздавала ценные инструкции ребятам чтоб Техаса покормили, воды долили и вообще за лошадью посмотрели. Мне Юра вообще пригрозил, что с моим диазнозом он мне не скорую а психиатрическую машину вызовет, если я не успокоюсь. :sarcastic:


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #625 : Декабрь 27, 2009, 23:06:02 »
Ну, нервничал он, во-первых, с приходом моей псины, ты ж ее знаешь, достанет кого угодно   :rolf:
Во-вторых, ему так и не удалось погулять на улице, как в прочем, и остальным.
Ну, а в третьих, мы с Мойшиком сегодня по проходу конюшни гуляли, на ошейнике (ну, любимая красная веревочка, завязанная на шейке  :hehe: ), типа, вперед-стой-назад-вперед-дай ножку-убери зад, даже чуть-чуть порысили  :8):   Ну, и мимо лошадей в денниках, понятно. Так что тоже причина для нервов  ;)
Зато обед я Техасу дала самому первому, он лучше всех просил  :tong: 
Кстати, принесла сегодня морковки "от свекрухи", из села, мелкую такую. Мойшик морду воротил, не захотел. Любит, гад, крупную, чтобы кусать было удобнее  :glare:  Досталась твоему сыне, лично из моих рук спылесосил всю  :hehe:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #626 : Декабрь 28, 2009, 07:52:39 »
Спасибо что за малым приглядываеш. С меня тортик.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #627 : Декабрь 28, 2009, 11:19:43 »
Ну выздоравливай скорее. У нас как-то девчёнка палец сломала на ноге, тоже рвалась на конюшню в первые дни.  Только больно очень. 
Девчёнке палец не помеха был,проблема была в приплюснутой девчёнкиной правой стороне  800 килограмовой кобылой.И то через неделю по конюшне на одной ножке сегала.Так,что Texs не расслабляйтесь: тёплый носочек и целофанофый мешочек на гипс,и вперёд к сыне! h:DD

ФАТИ

  • Гость
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #628 : Декабрь 28, 2009, 11:26:25 »
Помню я как эта девчонка с тёплым носочком и целофановым мешочком, прыгая на одной ноге ЦУ раздавала.  :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #629 : Декабрь 28, 2009, 11:33:55 »
Вот тут пожалуста Луна поподробней. Про тёплый носочек и целофанофый мешочек на гипс. Чето  я незнаю про такие методики. Поделись.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #630 : Декабрь 28, 2009, 11:53:06 »
А чё тута знать.Я в прошлом году как раз в это время тоже с гипсом гарцевала.Мне бабушка связала тёплые носочки(под размерчик гипса как раз пришлись) и вот,носочек на гипс(зима ж всётаки),на носочек целофановый мешок(лучше два) или мешочек для мусора потолще.Это всё дело заматываем скотчем(шоб нигде не торчало) и вперёд!В такой укомплектации я даже верхом умудрилась проехаться. h:D

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #631 : Декабрь 28, 2009, 16:50:24 »
Это ж какой носочек придется вязать  :rolf:
У Texs, насколько я знаю, гипс во всю ногу  ;)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #632 : Декабрь 28, 2009, 19:01:03 »
поправляйтесь быстрее!))

хм....странные у Вас там больницы....мне и рентген и гипс бесплатно делали на руку ... =\

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #633 : Декабрь 28, 2009, 19:59:32 »
Не, у нас все платно. По крайней мере, с тем, чем я встречалась лично.
Только рентген сделала. В больнице еще нормальные цены. В поликлинике дороже.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #634 : Декабрь 29, 2009, 08:25:57 »
Как оказалось у нас в больницах ВСЕ платно. Даже то, чтоб тебя со сломаной ногой отвезли на ренген на каталке,( эт чтоб самой туда не ползти)  надо заплатить 10 грн. Во как. А на ренгене первым делом спросили ЕСТЬ ли у меня деньги заплатить за этот ренгег.
Несмотря на то что меня скорая привезла. :glare:  Simpatija у вас наверное еще хоть какие-то порядки остались, а у нас кажись полный беспредел.
 Milady будеш ерничать, то тебе придется носочек мне вязать, ага,  на всю ногу. :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #635 : Декабрь 29, 2009, 08:37:52 »
У меня вот начались ночные кошмары. :glare:  Я очень боюсь что сесть опять в седло я уже не смогу. Что мне с этим делать? Просыпаюсь вся в холодном поту. Успокоительное пить, что ли?