Автор Тема: мои забавные старты...  (Прочитано 52437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #36 : Апрель 10, 2007, 17:19:48 »
что такое З.Ы.? и почему это вдруг смешная? :pooh: что-то я не пойму...


Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #37 : Апрель 10, 2007, 17:33:12 »
З.Ы. это P.S. по-нашему....а ты просто такая задуманная сидишь,некий философ..кстати не думай о моих словах,лутше продолжение катай....

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #38 : Апрель 10, 2007, 17:35:38 »
а ты думаешь тренер пошутила, когда сказала, что я далеко... ;)

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #39 : Апрель 10, 2007, 17:35:57 »
так, что это я сосредоточеная...

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #40 : Апрель 10, 2007, 18:03:20 »

Част третья

Ну и кто это сделал?

     Видно у меню удача такая... но вот почему именно я?!! все люди как люди, а я...и видь знала, что лудше не ехать... кто знает Джинамовскую базу тот должен знать, что там как апендикс(честно не понемаю как он туда попал...) есть гаражи и какой-то цех, ну или что-то типа того... так вот в тот день не пускали даже кружочка сделать на поле... пришлось зажать прямо так... заяжала я минуты три... просто в этом "апендиксе" какойто.... гинеальный человек решил что-то поварить... причем именно сейчас... я хотела уже снятся, но решила, что надо даехать до конца, а то видь даже начать по человечески не могу... пришлось Кешу занести... даже не знаю как мне это удалось...

     Прошло пол езды... и я уже раслабилась, когда вдруг поняла, что кеша не то, что бы не думает прибавлять на шагу... а вообщем решил совсем на оборот.... просто он вдруг земетил клумбы... и цветы...на все мои попытки дозватся да него....

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #41 : Апрель 10, 2007, 18:19:58 »
такой обрыв интригующий....

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #42 : Апрель 10, 2007, 18:42:06 »
вообщем интрегующий потому, что не заплонированный... выгнали из-зи компа... :(

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #43 : Апрель 10, 2007, 18:50:13 »
аааа..понятно...а у меня антивирус плановую проверку устроил....давай продолжение пиши...

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #44 : Апрель 10, 2007, 19:16:38 »
Часть четвертая

Это не я! :blush:

     И вот когда настал "долгожданный" момент и я понела, что Кеша или станет или того хлеще вообще назад пойдёт... Настенька, самый Гениальный человек, Решила наказать лошадку... причем как? шпорами! :thank:(каторые мне по обыкновению и традиции дали за пару дней до стартов)

     Уже через какуюту сотую секунду мы оказались на бортике... причём во всей этой ситуациии пострадала ни в чом не повинная клумба... мы её перевернули...хотя вообщем народ говорил, что её потом подняли и ничего особо страшного с ней не произошло... :shout:

     Очнулась я не сразу. но когда пришла в себя вдруг понела, что продолжаю ехать при этом по обыкновению ругаюсь на чем свет стоит... но правда уже себе под нос(а это уже прогрес!), а возле судей практически... ну назавём это улыбкой... хотя это больше смахивает на аскал... :crazy:

     В завершении картины Настенька, как я уже говорила самый Гениальный человек, злая как чёрт, после преветствия решила повторить свой трюк с молнееносным перемещением... опять же шпоры... правда в этот раз мы не долетели до места назначения... видемо Енакентий немного устал таки... :hello:

     Как меня тогда не сняли... для меня осталось загадкой... видемо тренер поспособствовал... кстати про него... скажем так с Максом она говорила ОЧЕНЬ прилично...так что узнав пару новых словечек(хотя сама мастер придумовать слова в полне...) мне стало очень стыдно... :blush:

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #45 : Апрель 10, 2007, 20:12:11 »
Привет! А я, когда стояла на иппо, тебя очень часто видела в манеже... А Андрей "из ФКСУ", который тебя привёл к Валентине Андреевне Слепнёвой, скорее всего не кто иной как Андрей Петров.... Вот только он никакого отношения к ФКСУ не имеет. Он из Госкомспорта...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #46 : Апрель 11, 2007, 17:31:26 »
кстати а какое у тя тогда место было?

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #47 : Апрель 13, 2007, 19:41:21 »
толе шестое толи седьмое... ну в общем в попе, но не совсем... только не представляю кто был хуже... ;)