Автор Тема: Гранулированная подстилка  (Прочитано 21819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Гранулированная подстилка
« Ответ #24 : Январь 03, 2014, 19:19:59 »
   Вот статья о подстилке ,которую используем в конюшнях нашего клуба. Телефон в конце статьи. 
                http://grand-prix-kherson.com/articles/url/kakoj_dolzhna_byt_podstilka_dlja_loshadi
 
Цены не подскажите (неохотно дергать лишний раз продавца)?


Оффлайн кск Гран При

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • grand-prix-kherson.com
    • Просмотр профиля
Гранулированная подстилка
« Ответ #25 : Январь 05, 2014, 18:23:57 »
Стоимость подстилки 690 грн за тонну(в мешках, в  бегах еще дешевле) с места, г Винница. С доставкой в Херсон  цена получилась 850 грн за тонну.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Гранулированная подстилка
« Ответ #26 : Январь 06, 2014, 09:36:09 »
Стоимость подстилки 690 грн за тонну(в мешках, в  бегах еще дешевле) с места, г Винница. С доставкой в Херсон  цена получилась 850 грн за тонну.
Спасибо за инфо! Цена весьма привлекательная, доставку они осуществляли?

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Гранулированная подстилка
« Ответ #27 : Январь 06, 2014, 11:37:59 »
   Вот статья о подстилке ,которую используем в конюшнях нашего клуба. Телефон в конце статьи. 
                http://grand-prix-kherson.com/articles/url/kakoj_dolzhna_byt_podstilka_dlja_loshadi
 
очень интересный вариант, а Вам чем привозят эту постилку и Вы случайно не знаете, каков минимальный заказ?

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Гранулированная подстилка
« Ответ #28 : Январь 06, 2014, 19:31:50 »
   Вот статья о подстилке ,которую используем в конюшнях нашего клуба. Телефон в конце статьи. 
                http://grand-prix-kherson.com/articles/url/kakoj_dolzhna_byt_podstilka_dlja_loshadi
 
Очень интересно! Скажите, а если подстилка сменяется только раз в 6 месяцев, то как с запахом дела обстоят? Просто судя по описанию, ее вообще не надо трогать пока она не "испортится"? Или все же надо подбирать и подсыпать?

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Гранулированная подстилка
« Ответ #29 : Январь 08, 2014, 11:07:49 »
Я так поняла, убирать нужно: "уборка сводится к регулярному собиранию помета и набухших пеллет и выравниванию вилами верхнего слоя".
Вопрос: пеллеты проходят термообработку?

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Гранулированная подстилка
« Ответ #30 : Январь 08, 2014, 19:04:27 »

Ещё одно но...- 70% лошадей с удовольствием едят эту подстилку. Страшновато!!! Но пыли действительно нет, впитывает о отлично, убирать удобно, запах свежести, хорошо считается с шерсти и помог. Да тем,кто ел смешивали с опилкой. :-)


При ограниченном рационе сена лошадь будет есть любую хоть мало-мальски съедобную клетчатку.  Поэтому у вас и уходит по мешку в день - кони добирают то, что не додано им в виде сена.   Лошади, которых кормят сеном в достаточном количестве, не едят костру, можно смело стелить.

Оффлайн lambada

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 949
    • Просмотр профиля
Гранулированная подстилка
« Ответ #31 : Январь 11, 2014, 18:50:18 »
В спорах в интернете, как в олимпиаде для умственно-отсталых: даже, если ты победил, все равно ты дебил (С)
К сожалению.... Поэтому оспаривать ничего не буду и хочу. Каждый имеет право выбирать то, что ему удобней.
Всем удачи


Оффлайн elena anto

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Гранулированная подстилка
« Ответ #32 : Январь 21, 2014, 14:52:53 »
Я оставила свое мнение по гранулированной подстилке в теме "Гранулированный жом и гранулированная солома". Кому интересно, взгляните! ;)

Оффлайн Лён

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Гранулированная подстилка
« Ответ #33 : Февраль 07, 2014, 14:58:27 »
Добрый день!
Предлагаем Вашему вниманию качественную и натуральную подстилку для лошадей из льна http://linenofdesna.com/ru/news/novost-22.10.13.html
Надеемся, что Вас заинтересует наш товар! Если возникнут вопросы - обращайтесь: 067-540-75-45, (044)201-10-26.
Хорошая новость.До конца февраля действует большая скидка на подстилку :glad:
Акционная цена подстилки - 0,75 грн/кг.  h:wink