Автор Тема: Крым, Ленинский район Жеребец 6тыс или мясо  (Прочитано 19263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svetlana chak

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Крым, Ленинский район Жеребец 6тыс или мясо
« Ответ #12 : Декабрь 27, 2013, 14:52:28 »
Наши знакомые сваим двум дамам ищат кавалера жеребец им очень понравился они звончт мы звоним с12 неможим дозванитца если кому что онём известно напишите может она его ёщо не збигрила


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Крым, Ленинский район Жеребец 6тыс или мясо
« Ответ #13 : Декабрь 27, 2013, 15:55:57 »
Телефон у хозяйки работает нормально. Звоните.
Я утром дважды дозвонилась.

Оффлайн svetlana chak

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Крым, Ленинский район Жеребец 6тыс или мясо
« Ответ #14 : Декабрь 27, 2013, 16:14:50 »
Званили 2 минуты назат унеё стоит музыка групы время и стекло песня коротче ксажелению неберёт трубку

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Крым, Ленинский район Жеребец 6тыс или мясо
« Ответ #15 : Декабрь 27, 2013, 16:34:11 »
Ну прям интересно! Я только что дозвонилась. Коня сегодня забрали.

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Крым, Ленинский район Жеребец 6тыс или мясо
« Ответ #16 : Декабрь 27, 2013, 16:45:29 »
Этого жеребца не советую никому, он реально способен убить! Хотите жить  на  адреналине? Берите. Лорда брали в Белогорске, у него тогда было уплатнениу вокруг путового сустава но продавали его не из за травмы, а именно по причине его просто Маниакальной пугливости, а боялся он всего:  камыш качнулся, камень  лижит, птичка вылетила, корова резко голову подняла, лужа....  он не просто бросался в сторону или останавливался - он подрывал и остановить его было просто невозможно, останавливался только когда уже был в пене и бежать уже небыло сил. Взрослые и опытные мужики с ним не справлялись.  А в остальном он идеальный конь: бери меня где хочешь, делай со мной что хочешь... Если вам нужна лошадь в манеж, или крыть кобцыл - тогда берите. Я могу и ошибиться, так что если вы дозвонитесь хозяйке, то спросите  кличку коня и где брала. Я для дочери искала высокую лошадь и мне посоветовали посмотреть КЛАССНОГО жеребца у Бахридина. Вот на смотринах он себя и показал во всей красе(как же я была рада, что не я на нем сижу) ну а остальное о нем рассказали работники. Так что если кто задумал его взять хорошенько расспросите хозяйку.

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Крым, Ленинский район Жеребец 6тыс или мясо
« Ответ #17 : Декабрь 27, 2013, 16:47:54 »
Пока писала смотрю кто то уже дозвонился :sarcastic: Если это Лорд, то жалеть о том что его забрали не стоит.

Оффлайн svetlana chak

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Крым, Ленинский район Жеребец 6тыс или мясо
« Ответ #18 : Декабрь 27, 2013, 17:26:25 »
Лошади такими не рождаютца их такими делают люди . Когда мы покупали своего кнему цегани дажи баялись зайти всарай ,такчто лорд посравнению с моим просто ангел.

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Крым, Ленинский район Жеребец 6тыс или мясо
« Ответ #19 : Декабрь 27, 2013, 18:21:43 »
Пока писала смотрю кто то уже дозвонился :sarcastic: Если это Лорд, то жалеть о том что его забрали не стоит.
вот не надо тут на Лордика гнать) очень даже адекватный конь,я на нем ездила летом и седлом и без седла и все норм,на кобыл реагирует одекватно и т.д. очень даже нормальный конечек,рысь высокая у него широкая,галопчик приятный широкий и в полне с тормозами в стравнении с другими конями,были бы деньги может даже и забрали бы,уж очень он мне нравится))щас даже фото дополню если это действительно Лорд

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Крым, Ленинский район Жеребец 6тыс или мясо
« Ответ #20 : Декабрь 27, 2013, 18:29:04 »


как то так) вобще это моя любовь летом была) мне он очень нравился) тут конечно на всадника не смотрим и т.д. ну летний прокат,что с них взять h:D

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Крым, Ленинский район Жеребец 6тыс или мясо
« Ответ #21 : Декабрь 27, 2013, 18:37:20 »
боже, а худой какой. какой прокат на нем..

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Крым, Ленинский район Жеребец 6тыс или мясо
« Ответ #22 : Декабрь 27, 2013, 18:40:43 »
боже, а худой какой. какой прокат на нем..
а я то что,просто выкинула фото те что были у меня,остались с лета) ну худой то откормить можно)ну а как же Крымский прокат как никак)

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Крым, Ленинский район Жеребец 6тыс или мясо
« Ответ #23 : Декабрь 27, 2013, 18:51:48 »
Вас улыбает крымский прокат? :8): Вы лучше на ноги его посмотрите, там плакать хочется, а не ездить на нем! :madgirl: