Автор Тема: Конная база "Сосновый Гай" с манежем на левом берегу (Киев) - постой, тренировки  (Прочитано 70139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Приглашаем на работу инструктора по выездке МС/КМС.


Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Приглашаем на уроки верховой езды для всех желающих. Направления - выездка и конкур - с мастером спорта по выездке Ириной Панченко и кандидатом в мастера спорта по конкуру Юрием Панченко.
http://www.gorod.cn.ua/print/news_21424.html

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
К нам легко добраться - прямая маршрутка от метро Харьковская №324 (ехать 30-40 мин со всеми остановками)

На машине из Киева (ехать 15-20 мин):
- по Бориспольской трассе до поворота направо в поселке Гора (не доезжая до поворота на аэропорт Борисполь)
- прямо по трассе (проезжаете поселки Гора, Мартусивка, Ревне). Сразу после выезда из Ревне игнорируете поворот налево и продолжаете ехать прямо еще 2 км. Мы находимся справа за серым бетонным забором.
 

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Я стояла, занималась или работала на большом количестве кск. Этот на первом месте. Нравится, что коллектив чуть ли не больше меня переживает за моих лошадей. Их здесь действительно любят. Когда наш конь скрутил кран и устроил бассейн - меня встретили, с гордостью рассказывая, какой же он умный. Как будто в колледж поступил, а не пакость сделал. Лично мне также нравится, что вокруг нет чайников с мундштуками, резинками и шпорами, равно, как и спортсменов с психологией "пробить-продать", а также одноразового проката - есть ученики. Что поле и манеж рассчитаны, в первую очередь, на любительскую выездку и не надо объезжать двадцать пять барьеров. Что с берейторами можно спокойно обсудить все вопросы и получить адекватную профессиональную помощь и результат, а не туманные рассуждения. С ветеринаром уже давно знакомы и доверяем. Если возникают какие-то предложения или просьбы - повесить фонарь, поменять рацион, стабунить новую лошадь - можно обратиться к хозяйке и коллективу - все обсуждается и принимается во внимание. Вообще много всяких продуманных мелочей - полочек, креплений, брусчатки, ковриков,сушилок для рук в туалетах, утепления, окошек, вежливых котов:) - все в нужном месте.
Спасибо

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
пожалуйста. на январь 2014 все так м было. я не правлю справедливые комплименты. тогда было чудесно:). и мы думали, что незря дождались
 ремонта, оплачивая несуществующие услуги и мирясь со странными  ограничениями

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
пожалуйста. на январь 2014 все так м было. я не правлю справедливые комплименты. тогда было чудесно:). и мы думали, что незря дождались
 ремонта, оплачивая несуществующие услуги и мирясь со странными  ограничениями

Марина (can), вы с нами простояли 4 года и ни разу, вплоть до отъезда, не предъявили ни одной претензии к базе. Если вас что-то не устраивало вы были вправе уйти в любое время или хотя бы сообщить о том, что вы оплачиваете "несуществующие услуги и миритесь со странными ограничениями." Почему вы не говорили нам, хозяевам базы, что вас что-то не устраивает? Более того, нам вы говорили, что все замечательно, даже оставляли следующий комментарий:
_______________________________________________
Цитата: can от Январь 02, 2014, 18:26:37
Я стояла, занималась или работала на большом количестве кск. Этот на первом месте. Нравится, что коллектив чуть ли не больше меня переживает за моих лошадей. Их здесь действительно любят. Когда наш конь скрутил кран и устроил бассейн - меня встретили, с гордостью рассказывая, какой же он умный. Как будто в колледж поступил, а не пакость сделал. Лично мне также нравится, что вокруг нет чайников с мундштуками, резинками и шпорами, равно, как и спортсменов с психологией "пробить-продать", а также одноразового проката - есть ученики. Что поле и манеж рассчитаны, в первую очередь, на любительскую выездку и не надо объезжать двадцать пять барьеров. Что с берейторами можно спокойно обсудить все вопросы и получить адекватную профессиональную помощь и результат, а не туманные рассуждения. С ветеринаром уже давно знакомы и доверяем. Если возникают какие-то предложения или просьбы - повесить фонарь, поменять рацион, стабунить новую лошадь - можно обратиться к хозяйке и коллективу - все обсуждается и принимается во внимание. Вообще много всяких продуманных мелочей - полочек, креплений, брусчатки, ковриков,сушилок для рук в туалетах, утепления, окошек, вежливых котов:) - все в нужном месте.
_______________________________________________


Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
как я уже обьяснила, на январь 14 у меня не было претензий. впоследствии влезать в ваши конфликты мне, как клиенту было некритично. до момента, когда меня хамски поставиои перед фактом, как и остальных постояльцев, что берейторам запрещено рабоиать моих коней. это бизнес. услуга и оплата. все. подобное недопустимо. 10 лошадей, сьехавших в один день с базы- индикатор того, что вам нужно пересмотреть свой стиль в этом бизнесе. удачи
Марина -

мы с вами вообще не разговаривали. Согласитесь, что вы получали информацию якобы от лица базы только от сестер Захарченко. Поэтому хамски или не хамски поставили вас в известность не мы, а сестры Захарченко, перекрутив факты и накрутив вас. Вы повелись. Мы же говорим, что они манипулируют вами. Они являлись сотрудниками нашей базы, и база вам предложила этих берейтеров когда вы стали к нам на постой. База имела и имеет возможность предоставить других берейтеров, не менее квалифицированных и не менее любящих лошадей профессионалов. Только часть постояльцев, к которым сестры втесались в доверие (как и к нам когда-то) пошли на поводу и повелись на дезинформацию и как вы говорите "хамство" Захарченко. Еще раз повторюсь, что мы с вами вообще не разговаривали. От лица базы с вами всегда общались только сестры Захарченко как администраторы. Поэтому поступили с вами по-хамски не база, а они. Собственно за это в том числе мы их и устранили.

А теперь по сути, мы отстранили их от работы на неделю за ранее перечисленные нарушения. Мы просили их подумать, а заодно хотели дать остальным сотрудникам базы отдохнуть от Захарченко, тем самым разрядив обстановку, которая накалилась до предела. Мы их не собирались увольнять, мы не запрещали им работать с вашими и с нашими лошадьми (как они вам внушили), мы их просто отправили в ВНЕОЧЕРЕДНОЙ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК на неделю. Мы просили Захарченко, чтобы они, как администраторы (мы доверяли им) правильно объяснили постояльцам, что они уходят на неделю в отпуск, как это они делали и ранее несколько раз в году. Ранее, при уходе в отпуск от 7 до 10 дней, сестры Захарченко заверяли, что лошади от этого не страдают, так как постоянно гуляют в левадах. Мы надеялись, что сестры Захарченко все поймут и через неделю нормально приступят к работе с учетом всех замечаний. Но они поступили иначе: несмотря на наши требования они вышли на работу на следующий день как ни в чем ни бывало и ввели вас в заблуждение, рассказав вам как будто мы запрещаем им работать с вашими  лошадьми тем самым искусственно создавая и нагнетая конфликт с постояльцами. Так что делайте выводы кто по-хамски поступил.

Они злоупотребили нашим доверием, они настроили часть постояльцев (вас в том числе, но заметьие, не всех) против хозяев базы. И поэтому вы съехали. Кстати, из съехавших 10 лошадей - две  стояли у нас бесплатно (лошади Захарченко).

База, к вашему сведению, процветает. Конюшня наполнилась. Не поддавшиеся влиянию Захарченко постояльцы, а также новые постояльцы довольны базой и ее тренерами-берейтерами. Некоторые бывшие постояльцы, которые ранее съехали из-за Захарченко, хотят вернуться. По поводу стиля в бизнесе - мы были вынуждены его пересмотреть - устранили Захарченко, и теперь некому подговаривать и настраивать людей. Вот и весь перестрой. Убрали ненужных сотрудников, и все вздохнули спокойно.

Мы не желаем зла сестрам Захарченко, мы желаем им успехов и процветания. Они на самом деле талантливые, но стремность и конфликтность перечеркивает эти таланты, к сожалению. От этого страдают и окружающие люди и лошади. Грубости и постоянные конфликты с сотрудниками базы (хотя к хозяевам они старались относиться хорошо) создавали постоянное напряжение. Это напряжение мы смогли выдержать только 5 лет.

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Оля, я раньше была о Вас лучшего мнения... Что заставило сейчас Вас так цинично  врать. Тем более используя имя моего Кипра..?

Хозяйка Кипра. Увы, бывшая.

Оффлайн nolga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Оля, я раньше была о Вас лучшего мнения... Что заставило сейчас Вас так цинично  врать. Тем более используя имя моего Кипра..?

Хозяйка Кипра. Увы, бывшая.

Наташа, простите, в чем заключается вранье? Я понимаю, что вы давняя подруга Нины и Наташи и вам сложно быть объективной.

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Ольга. у вас чудесная территория. но вы абсолютно некомпетентны. это компенсировала часть персонала. Вы не имеете права диктовать, кто ветеринар, кузнец или берейтор. а также вмешиваться в графики светских граждан, навязывая свои личные религиозные принципы. либо бизнес, либо община. Посты Тани и др удалили. Но вам на будущее стоит учитывать коньюктуру. И не переоценивайте пару девочек. На 8 взрослых людей с опытом, в том числе профессионалтным, никакие берейтора не повлияют. Мы сьехали из-за абсурдов, некомпетентности, необоснованной частоты подьема цен, угроз грузить коней в поле под трассой, не отдавать животных при переезде, запрете выбора берейтора, религиозых ограничений и несоблюдения пунктов договора. Если исправите это- уверена, все у вас будет чудесно

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Выполняю модераторские обязанности, продолжение вот здесь, посты не удалялись

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25557.msg1227233#new