Автор Тема: Увели лошадей!!! Гайха, Камелия, Мальвина. Севастополь  (Прочитано 124670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikki

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
1. Собаки со следовой!
2. если следов Мальвины нет это означает только одно-Мальвина дама с характером и просто увести ее не получилось, поэтому она где то по месту в каком то гараже! Где то недалеко и увести ее получится либо авто либо будут там же пережидать до спокойствия, чтоб увести ее позже без спешки!
3. Лошади приметные точно не знаю но по моему лошадей можно перекрасить?


Оффлайн Jean Ebidanse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Take to the sky
    • Просмотр профиля
все да не все. я просто думаю, что не помешали бы фотки с разных ракурсов, что бы было лучше видно особенности да отметины по которым их можно идентифицировать. Мальвина например дама видная, ее ни с кем не спутаешь. а у Гайхи особо выделяющихся примет нет. и что бы ее легче было идентифицировать, то доп.фото не помешают.
а вообще да, нужно правоохранительные органы на уши ставить. а то случаи с кражами коней как то участились что ли...

Оффлайн Jean Ebidanse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Take to the sky
    • Просмотр профиля
эту фотку просто кину что бы лучше было видно отметину. на предыдущих она не сильно хорошо заметна, имхо. http://vk.com/photo41841462_318941951?rev=1

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
если следов Мальвины нет это означает только одно-Мальвина дама с характером и просто увести ее не получилось, поэтому она где то по месту в каком то гараже!
Это маловероятно, так как ее ржание по любому кто нибудь услышал бы, спокойно стоять, тем более когда отобрали жеребенка она не будет. Да и Камелию было бы сложно увести от матери.

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Думаю, если эти лошади кому то нужны были именно как лошади, то Мальвину по белу дню возле людей не вели бы. У нее запоминающаяся масть. А другие лошадки просто рыжие, каких очень много.
Очень за Вас переживаем.

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
я очень долго наблюдала за ними...они настолько чисты душой что даже в голове не складывается такое событие...
УЖАС..

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Чем можно помочь (помимо сделанных перепостов в сетях)?

Оффлайн Nuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Какой кошмар!!! Я Вам очень сочувствую((( У Вас прекрасные лошади! Они обязательно должны найтись!!!

Оффлайн Nuka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Подскажите как сделать репост в контакт?

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Вот я вконтакте, верхний пост на странице - http://vk.com/id137123149

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Кинуты все силы на поиски лошадей.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Я в шоке....как жаль их. Репосты кинула.