Автор Тема: КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ  (Прочитано 2695 раз)

Оффлайн Скажений_Равлик

• Новичок
  • *
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Для каждого из пользователей доступна возможность стать Участником партнерской программы и размещать объявления в коммерческих разделах продажи амуниции или лошадей.

Стоимость данной услуги - 100 грн в месяц для раздела продажи амуниции. 
                                              50 грн в месяц для раздела продажи лошадей
В стоимость входит ведение в коммерческом разделе до трех тем одним пользователем.

Для того, что бы стать Участником, необходимо:
1) Пополнить свой счет на uahorses.com. Вы можете пополнять свой счет на любую сумму и эти средства в дальнейшем могут быть использованы для оплаты платных услуг на форуме - участия в партнерских программах и закрепления тем. Для этого перейдите в свой Профиль (в верхнем меню).
2) С левой стороны Вы увидите подраздел "Финансы", выберите вкладку "Мои платежи".

3) Выберите необходимую сумму и нажмите "Пополнить счет".
4) Пользуясь инструкциями, совершите платеж выбранным Вами методом
5) Внимание! Не меняйте свой ник в поле "Имя" (Если вы изменили ник - счет автоматически не пополнится. В таком случае связываетесь с администрацией, указываете примерное время и способ платежа и будем зачислять эти деньги в ручном режиме)
6) В профиле, там же, где и пополнение счета, перейдите в "Партнерские программы" и выберите необходимую программу:

или

7) Если вы хотите подключить партнерскую программу на срок больше одного месяца, нажмите на кнопку выбора программы нужное количество раз.

Для тих, у кого спрощений вигляд меню, на фото червоним обведено стрілочку справа для відкриття розширеного вигляду меню, як на прикладах вище, або ж можна використовувати ті ж самі вкладки у спрощеному вигляді - теж обведені червоним.

« Последнее редактирование: Июль 05, 2015, 21:03:18 от Скажений_Равлик »

Оффлайн SpanishHorse

• Герой
    • Просмотр профиля
    • Испанские лошади
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ
« Ответ #1 : Январь 20, 2014, 11:19:01 »
Добрый день!
Хочу пополнить счет, согласно присланной инструкции захожу в профиль и у меня слева не появляется меню с кнопкой финансы, как это указано в инструкции. Как быть?

Оффлайн Скажений_Равлик

• Новичок
  • *
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 20, 2014, 14:04:44 »
Внесла доповнення для користувачів із спрощеним виглядом меню.

Оффлайн Александр

• Энтузиаст
  • **
  • Я ВЕРЮ В УКРАИНУ!
    • Просмотр профиля
    • www.luposan.com.ua
« Ответ #3 : Февраль 21, 2014, 15:32:51 »
Можно в личку все  же получить № карты приват, хочу оплатить участие в парнерск. программе и закрепление темы

Оффлайн Nabeg

• Герой
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
    • Конная база "Набег"
А можно Вас попрошу это сделать ?
С моего имени . Я не очень в этом понимаю и на это теряю много времени