Автор Тема: Попытки начинающего оператора, или веселая жизнь студента.  (Прочитано 35862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Впервые за все время, при болезни у меня пропал голос....ааа, не могу ничего сказать, сидеть молчать целый день просто не выносимо:) Надеюсь молчание и горячий чай помогут мне восстановить голос.
Сижу и думаю, где по такой замечательной погоде я смогла подхватить такую простуду с ларингитом.
Хоть выходные и вышли очень увлекательные!)
В пятницу вечером пригласили поснимать показ-презентацию нового журнала о Харьковской моде "KINDOM", что бы не казаться днистым дном, среди известных представителей культуры и прессы пришлось стрельнуть бооольшой и красивый объектив, L - помогла мне чувствовать себя на высшем уровне ахаахах :sarcastic:





Модели просто бегали, не ходили и бегали от камер, словить нормальный кадр практически не удавалось...вот она сложная работа фешн- фотографов  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Мне кажется, что девочки любители в модельном деле. Хоть и я прозанималась модельным всего год, но глаза режет просто ужасно, да и эта беготня :8):
Сам журнал не большой, но я думаю это пока что, учитывая то, что Харьков таки Фешн-Сити у журнала хорошая основа :)


Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
В прошлую среду устроили маленькую съемочку :)
Все счастье и радость. Черт, как же я хочу лето, будет возможность часто ходить на конюшню....а ой как хочется:)
Это Симон. Маленький и милый мальчик. Просто мечта, а не конь:) Кажется ему 2 с хвостиком...а может и 3, но все же больше склоняюсь к первому:)





Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Дааавно ничего не писала, немного новых фото :)
Моя добрая Фаина :sarcastic:

Это ее милые детишки





Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Совсем недавно ездили в гости к Жене, в Чугуев :)
Поездка началась с одной  аватарки, уж больно мне захотелось поснимать в красивых местах :) Собрали небольшую толпу: Аньку, Аньку и меня с фотоаппаратом и решили навестить Женю. Собрались, сговорились, выбрали день и благополучно отложили все дела. За день до поездки, вечером мы случайно вспомнили, что собраться то мы собрались, а вот хозяйку, собственно, предупредить забыли, что мы к ней намылились в гости. :sarcastic: Полагаясь на удачу все таки позвонили вечером, и к счастью, нам дали зеленый свет.
  Сели на автобус, ехать примерно 20-30 минут. Нашу остановку мы знали приблизительно, да и сидели, разговаривали, не сильно обращая внимания на то, где мы едем. Просто в один момент мы почувствовали, что нам срочно нужно выйти, даже не знаю почему так резко. На тут нас не подвела интуиция, поехали бы дальше - очутились фиг знает где :)
Сам дом-конюшню нашли буквально через 10-15 минут.
Собственно вот, что вышло:
Это малыш Грохот, давно его не видела, он только изменился в лучшую сторону :)















Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
3-го числа побывали на соревнованиях по выездке в Престиже.
Жаль, что не проводят более масштабные соревнования для спортсменов в нашем городе. Все областные до областные. Очень жаль, что негде их у нас проводить....надо собирать копейки, вещи и ехать в Киев, поглядеть на наших спортсменов :)
А вот небольшой фото и видео отчет :)






А ниже видео.
https://www.youtube.com/watch?v=8hCJtFbwIFY

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Давно ничего не писала, больше 3 месяцев:)
В других в дневниках пишу, а у себя нет :sarcastic:

Наконец закончилась учеба и прошли праздники, хотя на носу не меньше. Впереди еще полтора месяца каникул, хотя на улице не так ужи и холодно, что бы отменять учебу, как все думали, но меня такое расположение ни капельки не огорчает. :hehe:

Наконец попала к лошадям. Не была на ипподроме с ноября месяца, а сейчас хожу почти каждый день, счастью не предела и лошадки радуют!)

Давно не снимала лошадей, все как-то люди, природа....а вот лошадей - нет. Но удачные знакомства, а особенно с теми у кого есть свои лошади приводят к исполнению желаний :max: В прошлое воскресенье попали в гости к Борьбе и ее хозяйке Вике. Фото-отчет ниже. Отлично провели время, напились чаю с печеньками и познакомились с кобылкой:)












Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Никто меня не смотри, никто ни че не пишет :madgirl: значит буду писать я :max:

Немного фото с моря в том году, поехали в Крым. Остановились в Солнечногорске, по сравнению с позапрошлогодней Ялтой - это просто вымершее место было:)





Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Как писал Шиллер Фридрих:

"Искусство оказывает нравственное действие не только потому, что доставляет наслаждение путем нравственных средств, но и потому, что наслаждение, доставляемое искусством, служит само путем к нравственности."

Вот! красота спасет мир  ;)  я тоже поучаствовала в Вашем дневнике  :hehe:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Как писал Шиллер Фридрих:

"Искусство оказывает нравственное действие не только потому, что доставляет наслаждение путем нравственных средств, но и потому, что наслаждение, доставляемое искусством, служит само путем к нравственности."

Вот! красота спасет мир  ;)  я тоже поучаствовала в Вашем дневнике  :hehe:

Мне задание на вечер - расшифровать и понять :sarcastic:

Спасибо :max:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Никто меня не смотри, никто ни че не пишет :madgirl:
Я иногда тоже такого же мнения...
А как Вика поживает? А то она днев закрыла и ушла.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Bombeya - да что тут расшифровывать, речь идет просто о том, что красота - это прекрасно, отвечают или нет, а фото работы автора просто привносят в нашу суровую ныне реальность больше радости и этим делают мир в наших сердцах чуточку теплее и побуждают больше думать о прекрасном  :writer: