Автор Тема: ДКП КК"Заречное" 28-29 января 2014г  (Прочитано 24945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
ДКП КК"Заречное" 28-29 января 2014г
« Ответ #48 : Февраль 10, 2014, 20:08:53 »
вибачте, просто хочу уточнити.

1.
Цитировать
Что касается старта в Карпатах и старта в Крыму, положение прочитайте и посмотрите СК, какая разница?
для проведення пробігу в Криму і пробігу в Карпатах фізичний стан коней різний?

2   ми говорили не про допуски, а про стан коня.

3.
Цитировать
Я в свою очередь, как человек который занимаюсь любительской фотосьемкой, могу вам предоставить фото лошадей в таком ракурсе, что плохо станет.
якщо ви (або хтось інший) вивісив фото на загальний огляд на форумі, то він повинен бути готовий до обговорення цього фото. ви ж не протестуєте захопленнню та восторгу?. значить, будьте готові і до критики.

або критика не допускається? тільки захоплення. тоді не вивішуйте.


Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
ДКП КК"Заречное" 28-29 января 2014г
« Ответ #49 : Февраль 10, 2014, 22:21:07 »
..

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
ДКП КК"Заречное" 28-29 января 2014г
« Ответ #50 : Февраль 10, 2014, 23:43:45 »
я в шоці......
хіба на таких конях можливо скакати????
їх годувати та годувати...
володарям не соромно?????
Вроде ваши слова:) и тут далеко не фото оговаривалось.
Что касается старта в Карпатах и старта в Крыму, положение прочитайте и посмотрите СК, какая разница? Я вам дам подсказку, почти та же самая.
Вернемся к допускам таких лошадей, как уже выше писала Dina, вы не врач, вы не судья на соревнованиях, вы не владелец, и не вам судить о состоянии данных лошадей, даже по фото. Выложите сперва существенные аргументы, не основываясь на фото, о состоянии лошадей.
 Я в свою очередь, как человек который занимаюсь любительской фотосьемкой, могу вам предоставить фото лошадей в таком ракурсе, что плохо станет. А еще предлагаю обсудить профессионализм выездковых и конкурных спортсменов по одному фото:)) одному кадру:)) не глядя результатов по итогу:) особенно с падений:)) не профессионально, как так? как то с седла выпадают, ноги непонятно где, руки:))
Так что тема закрыта!!! Нечего засорять!!!

У вас  тема только для своих:???? а что в открытом форуме?  Потом,, конечно вы загнули... по  сравнению 
Арабы от Б п ,конечно  не сильно отличаются по строению ,полностью согласна..еще текинцы от башкир тоже..не отличаются ..
 Кстате   про профи тут и слова не было сказано ..Разговор о этике -отношения к животным ..Это вообще больная тема крыма..
  За два заездили и в пробег .. :sarcastic:  ?  гыыыыы
    А кто у нас  в ветеринарной комиссии очень интересно..Как что случается..приходиться врачей из Киева тащить..а  оказывается они тут есть..   
   Вообщем это все  к тому ,,что  хамством  ..и тощими животными -это не  повод гордости.  Если Вам это нравится  и вы это оправдываете -это ваша оценка -удачи..!

п.с меня на понты брать бесполезно :)

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
ДКП КК"Заречное" 28-29 января 2014г
« Ответ #51 : Февраль 11, 2014, 01:46:33 »
коли закінчуються аргументи, як правило переходять на особистості.

Цитировать
а эти кони - табунные, выловленные накануне с гор, и пробежавшие 20  км по минимальной скорости.. Попробуйте 200 голов лошадей привести в форму конюшенных...я думаю, что Вы там тоже сдуетесь..

але сторінкою раніше тут писали про спеціальну методику годування і тренінгу.
та спеціальної кондиції пробежних коней.

Цитировать
конюшенные, которые стояли, жрали отходы со столовой,
а це якраз повна характеристика кіннотника Криму. хто ще так ласкаво може сказати про свого коня? як і нагодувати відходами з їдальні.
напевно, на залишках борщу такі крупи відростили.

а взагалі, дівчата, будьте послідовні у агрументах.
визначитеся вже - або це така спеціальна методу годування і підготовки, або неправильний ракурс зйомки, або "тільки з гір спустилися".

Цитировать
вы ж в пробегах и не участвовали наверное..
да, в пробігах не брала участь. їздила по юності в триборстві. на пробігах була багато разів - у якості глядача і фізичної підтримки.
але для того, щоб розбиратися в музиці, не обов'язково вміти грати на флейті.
так що відрізнити худого коня від нормально-угодованого я цілком в змозі.

Оффлайн Лексус12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
ДКП КК"Заречное" 28-29 января 2014г
« Ответ #52 : Февраль 11, 2014, 05:39:03 »
Да о чем тут речь!Какие нормы, какие критерии, лошади худющие, у них даже мышечной массы толком нет, с каких пор треугольные жопы это норма?Кошмар!Как то иначе я предстовляла себе спортивную форму лошадей :8): А нет, оказывается вот так они должны выглядеть.

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
ДКП КК"Заречное" 28-29 января 2014г
« Ответ #53 : Февраль 11, 2014, 05:43:53 »
Лилит,вы цiлком взмозi только обсирать Крым!!!!

Оффлайн Скво

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
ДКП КК"Заречное" 28-29 января 2014г
« Ответ #54 : Февраль 11, 2014, 06:00:47 »
эти кони - табунные, выловленные накануне с гор, и пробежавшие 20  км по минимальной скорости..

А разве лошадей к соревнованиям специально не готовят? Вылавливают в горах и все? Как прокатчики? Так у них тоже лошади по горам бегают. В сезон наверное и побольше, чем 20 км в день. И в такой же кондиции. В чем разница между крымским пробегом и крымским прокатом? И там и там тощие лошади наматывают километры по горам. Да и лошади наверное те же самые. Просто ужасно!

Да о чем тут речь!Какие нормы, какие критерии, лошади худющие, у них даже мышечной массы толком нет, с каких пор треугольные жопы это норма?Кошмар!

Полностью с вами согласна.


Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
ДКП КК"Заречное" 28-29 января 2014г
« Ответ #55 : Февраль 11, 2014, 07:16:45 »
Дорогие мои спорщики, как с одной, так и с другой стороны! Я еще раз обращаю ваше внимание, что в этой теме, связанной с конкретными соревнованиями, должны обсуждаться вопросы, связанные с конкретными соревнованиями. Все вопросы, напрямую с ними не связанные, обсуждаются в теме "Поговорим о пробегах". Это правила данного форума, кому что не ясно - к модераторам.
Далее: здесь были выложены некоторые фото, взятые неизвестно кем и неизвестно где. Это первое.
Второе: если кто-либо уверен, что эти фотографии изображают действительно лошадей, принимавших участие в данных соревнованиях, и их состояние выходит за рамки норм, то никто не запрещает идти по официальному пути, подавать жалобы и апелляции. Кто бы что не написал на форуме, это не может быть официальным источником информации и уж тем более не может быть доказательством в какой-либо арбитражной процедуре.
Третье: на фото изображены три лошади. В данных соревнованиях участвовали более 20 голов. Какие выводы вы предлагаете сделать? И какие выводы, по-вашему, можно сделать о 20 головах на основании фото (неясного происхождения) трех голов?
Знаю я лично или нет упомянутые документы ФЭИ, вопрос странный. Никаких инструкций о кондиции лошади ФЭИ я в глаза не видела ни разу с 2010 года - со времени начала карьеры пробежного международного судьи. Зато я очень хорошо знаю ЫВетеринарный Регламент и главный принцип любых соревнований, не только пробежных: если за данный вопрос отвечают ветеринары, то их решение окончательное. Раз они допустили или сняли какого-либо коня, то судьям ничего другого не остается, как принять это к сведению.
То, что мы увидели на фото, это изображения неких лошадей, которые неизвестно какое отношение имеют к данным соревнованиям. Вариантов может быть масса: они стоят на этой базе, они приехали на эту базу в это же время, но по другому поводу; они вообще сняты не на этой базе и к данному старту не имеют никакого отношения, фото сделаны после первой ветинспекции, на которой эти лошади были недопущены к старту... Но даже если эти фото сделаны во время соревнований, то все вопросы, с ними связанные можно реально решить только в том порядке, который я указала в своем предыдущем посте. Все другие способы обсуждения подобных ситуаций ни к какому конструктивному решению не приведут.

Всем удачи!

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
ДКП КК"Заречное" 28-29 января 2014г
« Ответ #56 : Февраль 11, 2014, 08:03:31 »
Дорогие мои спорщики, как с одной, так и с другой стороны! Я еще раз обращаю ваше внимание, что в этой теме, связанной с конкретными соревнованиями, должны обсуждаться вопросы, связанные с конкретными соревнованиями. Все вопросы, напрямую с ними не связанные, обсуждаются в теме "Поговорим о пробегах". Это правила данного форума, кому что не ясно - к модераторам.
Далее: здесь были выложены некоторые фото, взятые неизвестно кем и неизвестно где. Это первое.
Второе: если кто-либо уверен, что эти фотографии изображают действительно лошадей, принимавших участие в данных соревнованиях, и их состояние выходит за рамки норм, то никто не запрещает идти по официальному пути, подавать жалобы и апелляции. Кто бы что не написал на форуме, это не может быть официальным источником информации и уж тем более не может быть доказательством в какой-либо арбитражной процедуре.
Третье: на фото изображены три лошади. В данных соревнованиях участвовали более 20 голов. Какие выводы вы предлагаете сделать? И какие выводы, по-вашему, можно сделать о 20 головах на основании фото (неясного происхождения) трех голов?
Знаю я лично или нет упомянутые документы ФЭИ, вопрос странный. Никаких инструкций о кондиции лошади ФЭИ я в глаза не видела ни разу с 2010 года - со времени начала карьеры пробежного международного судьи. Зато я очень хорошо знаю ЫВетеринарный Регламент и главный принцип любых соревнований, не только пробежных: если за данный вопрос отвечают ветеринары, то их решение окончательное. Раз они допустили или сняли какого-либо коня, то судьям ничего другого не остается, как принять это к сведению.
То, что мы увидели на фото, это изображения неких лошадей, которые неизвестно какое отношение имеют к данным соревнованиям. Вариантов может быть масса: они стоят на этой базе, они приехали на эту базу в это же время, но по другому поводу; они вообще сняты не на этой базе и к данному старту не имеют никакого отношения, фото сделаны после первой ветинспекции, на которой эти лошади были недопущены к старту... Но даже если эти фото сделаны во время соревнований, то все вопросы, с ними связанные можно реально решить только в том порядке, который я указала в своем предыдущем посте. Все другие способы обсуждения подобных ситуаций ни к какому конструктивному решению не приведут.

Всем удачи!
  Есть один момент -   ваш пробег прогремел на всю украину и уже  немножко  россию.... :)) Негативно..   Я например залезла..чтобы  посмотреть  и удостовериться.. и чего столько  шума..   
        Совет: Уважайте  в первую очередь себя  и других, и люди начнут уважать Вас...
          Удачи  вашим лошадкам   ..

п с  Там мужчину  в красной пробежной жилетке-тоже неизвестно откуда занесло  с седлом..а седлает же бедалаг  :sarcastic:
   

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
ДКП КК"Заречное" 28-29 января 2014г
« Ответ #57 : Февраль 11, 2014, 08:30:37 »
п с  Там мужчину  в красной пробежной жилетке-тоже неизвестно откуда занесло  с седлом..а седлает же бедалаг 
а может он на себе кого-то вез...

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
ДКП КК"Заречное" 28-29 января 2014г
« Ответ #58 : Февраль 11, 2014, 08:38:46 »
Насчет кормления борщем, коню 16 лет, что такое колики -никогда в жизни не знал... кусает за голову свинью, стоящую через перегородку, и отбирает ее еду.. и что такого?овес получает, находится почти на круглосуточном выпасе...а кто-то заказывает мюсли, конфетки, кони получают стерильный овес, и загинаются от коликов, ламинита и прочей гадости.. так что борщ или салат - это не верхушка зла для лошади

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
ДКП КК"Заречное" 28-29 января 2014г
« Ответ #59 : Февраль 11, 2014, 10:10:26 »
кусает за голову свинью, стоящую через перегородку, и отбирает ее еду..
Видимо это от того что конь сытый и довольный жизнью, да?