Автор Тема: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев  (Прочитано 357701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #408 : Февраль 14, 2010, 19:01:11 »
Возможно....повезло....хотя...мне все равно сколько стоит прокат , так как у меня самой есть лошадь...Я просто пишу Факты!
Ну я думаю что можно тогда перестать соритса!Ну произошло,я думаю что это не самое хутшее!Парни и не в трезвом состоянии поседлали лошадь, не нагрубили...Я считаю что можно закрыть на это глаза хоть и не приятно...


Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #409 : Февраль 14, 2010, 19:06:35 »

Еще душевные фото к теме Св.Валентина.

Оффлайн Изюм

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
  • “Даже хорошему наезднику нужно помнить, что с коня
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #410 : Февраль 14, 2010, 19:07:22 »
Возможно....повезло....хотя...мне все равно сколько стоит прокат , так как у меня самой есть лошадь...Я просто пишу Факты!
Ну я думаю что можно тогда перестать соритса!Ну произошло,я думаю что это не самое хутшее!Парни и не в трезвом состоянии поседлали лошадь, не нагрубили...Я считаю что можно закрыть на это глаза хоть и не приятно...
Я совсем не ссорюсь, эт Ваша Наездница сказала люди могут пить на работе…я и придержуюсь  своего мнения….Таких людей гнать поганой метлой надо(дальше на эту тему писать не хочу)Я высказала свое мнение, если больше никто не будет лезть или возвращаться к этому ...И Наездница, большинство не поддержат вашего мнения о пянстве на работе, случилось, написали, и проехали, так нет вы дальше хотите мусолить…

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #411 : Февраль 14, 2010, 19:08:14 »
Все тогда хватит Изюм, и Наездница перестали! ОООООО ....там Бабайка!!!!

Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #412 : Февраль 14, 2010, 19:09:27 »
Хочетса немного вспомнить старые времена..

и хорошых лошадок...

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #413 : Февраль 14, 2010, 19:11:07 »
Молодца Лошадка!!!! :tong:

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #414 : Февраль 14, 2010, 19:15:24 »

Спасибо,что не забываете ;).

Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #415 : Февраль 14, 2010, 19:52:25 »
Любимец многих... ;)

Оффлайн OkSi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #416 : Февраль 14, 2010, 20:11:32 »
Любимец многих... ;)


 Лошадка, как его зовут?

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #417 : Февраль 14, 2010, 20:44:56 »
Баларетушка :glad:.

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #418 : Февраль 14, 2010, 20:48:23 »
Теперь он любит Мухасика ;).

Оффлайн Naezdnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро Г
« Ответ #419 : Февраль 14, 2010, 21:25:49 »

 :shocked: С каких пор конюшни и КСК не относятся у нас к сфере услуг? Не нравится банк? Тогда сами проведите аналогию с любой организацией из той-же сферы, где лояльно отнесутся к неадекватному состоянию своих /уже бывших/ сотрудников.  ;)
Офф Пожалуйста Вам пример из сферы услуг(зачем далеко ходить) - я, бухгалтер на дому со всеми необходимыми для работы атрибутами, и я очень хочу посмотреть на человека, который без предварительного звонка припрется ко мне домой в мой День рождения/8-е марта/Др моей дочери/14-го февраля и пр.  или какой-либо другой праздник с требованием составить ему баланс(срочно), и будет еще возмущаться, что я выпила....Да я просто перед носом дверь закрою :yes:, и при этом я беру за свою работу на,  как минимум,  "0" больше, чем 150 грн
Дофина, мне рассказали, что вы типа модная в конных кругах, но вот банки, бизнес, сфера услуг - это явно не ваш конек ;)
Наездница Вы хотите поссориться! Ну давайте ! Во первых это было не один раз что у Вас на базе пьяные инструктора седлали «знакомым» лошадей, Лошади у Вас умнички, а вот люди такие как Вы, не очень, критику совсем не воспринимаете, давайте дальше почему Вы в посте написали 150 и выше, если «знакомые» платили по 100 за лошадь, уже ВРАНЬЕ!!! Я бы хотела посмотреть на людей, которые пьяные работают с такими животными как лошади. За такое выгонять надо! Хотите дальше ссориться  будет Вам дальше! И Дофа, права, что надо было Вам не трогать эту тему дальше, А Айкуше посоветую утихомирить своего подопечного! А то дальше будет грызть Всех подряд!
Во-первых я не подопечная Айкуша ;), во вторых, я не хочу ссориться - я веду диалог и отстаиваю свою точку зрения - вообще-то у нас демократия ;)  и я вполне имею право сказать свое мнение... Как вам правильно написали дальше - трезвость/нетрезвость инструкторов, как я поняла не сказалась на качестве обслуживания! Вы не можете, да и я не могу,  указывать директору кого выгонять - а кого нет... Ну выгоним мы их, и кто будет дежурить с лошадьми? Вы? Я? Айкуша? Вам охота посидеть в лесу заваленом снегом до лета? Пожалуйста - мы Вас с радостью примем на работу! А тех выгоним. Я правильно заметила, что вы не разбираетесь в вопросе: выгнать легко, а кем заменить? Или предлагаете оставить лошадей без присмотра?