Автор Тема: «СКИФ» Конно - трюковой театр г. Киев  (Прочитано 343831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
К конечно и Вы и  Asja  правы новичков нужно учить и очень жалко, когда человек калечится по неопытности и потом отказывается садиться в седло совсем. Просто я на первый план ставлю безопасность лошади, а потом уже человека.
да я вижу конечно, что лошадь ценнее человека :pardon:
просто бывают такие травмы, что отказ сесть в седло потом - не самая большая потеря  :pardon:

везде разные истории. В Скифе, видимо, все больше лошадям доставалось от "гуру", да только я гораздо больше знаю историй с очень печальными последствиями для всадника, выпущенного на просторы без сопровождения.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Думается мне, что поломанный позвоночник человека, которого просто вот так вот "выпустили" даже на совсем спокойной лошадке это как-то даже криминальней, чем порваный рот лошади, вот пусть уж меня закидают помидорами. Рот заживёт. А человек может остаться калекой на всю жизнь. И это реальная история, произошедшая совсем недавно. Не в "Скифе", ТТТ. Но в Киеве.Просто мне кажется, что нужно быть тем, кто занимается прокатом по-осторожнее со своими клиентами. Тот человек ехал тоже на спокойной лошадке. Она испугалась и скОкнула. И человек упал на асфальт :(((
Людям мало что понимающим в ВЕ сложно оценить уровень своих навыков. Они все обычно уверены в том, что умеют ездить верхом.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Конно - трюковой театр «Скиф» г. Киев , метро 
« Ответ #74 : Август 04, 2009, 10:36:05 »

Есть уверенные в себе люди, которые не знают как облегчаться на рыси.
согласна на 100% каждую неделю мне звонят или приезжают на "смотрины" в Фаворит люди с фразой: нам не нужен тренер/инструктор!!! Мы умеем ездить/скакать по полям(галопом)/у меня дома своя лошадь есть/та я без седла могу( нужное - подчеркнуть) :kon1:
в начале я удивлялась, потом - возмущалась...Теперь же тянет поржать))) Особо "буйные" и уверенные в себе идут на другие базы, а с небезнадежными начинает цивилизованный треннинг

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ксю, у нас аналогично. Кстати, человек, который поломал позвоночник написал заявление в милицию. У хозяев чудо-конюшни, на которой всё это произошло, были проблемы. Думаю, всем остальным, кто отпускает людей просто так в лес, стоит поучится на чужих ошибках.

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Да девчонки, вы правы… Но как по мне лошадь на первом месте!!! И у меня нет никаких прав, что бы что то доказывать хозяевам…и учить на чужих ошыбках… так что увы...эт решают хозяева конюшен…а не мы простые инструктора…

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Моя любимая мордаха!!!!! :glad:

Оффлайн kssena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
  • kssen@
    • Просмотр профиля
Re: «Скиф»
« Ответ #78 : Август 05, 2009, 19:12:01 »
Если я не ошибаюсь ,то на фото есть Комлев С., а разве он не хозяин Скифа ? В месте с ним раньше работала еще Лера , где она сейчас ?

а меня интересует работает ли у вас Осипов Славик/он тоже с Комлевым работал/

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Такой сейчас точно не работает....

Оффлайн Queen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
  • Восход и я
    • Просмотр профиля
Фото замечательное, я бы даже сказа высокохудожественное (во многом благодаря модели) 

Это Виски или я путаю?  h:blush

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Висулька ЛюбоВ - моя!!!! :dance4:

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Наши модели…. :kon7:


Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля