Автор Тема: О том, как оно было.. и как оно есть. Занятная история о продаже лошади  (Прочитано 162049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
хорош!!! :smile3:
поражаюсь Inspirit - возюкалась с грязным конем, а футболка как была белой так и осталась  8)


Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Боже, Ася, спасибо за замечательный фоторепортаж! Так ржачно  :rolf:  Паша - за бест  :smile3:

Кира, неа  :sarcastic:  Несколько грязных пятен таки сопровождали меня по дороге домой  ;)

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
красотища  :yes:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Вах-вах-вах, какой конь, какая юбка, :sarcastic: какие забавные фото! 8)

Оффлайн Сергій

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Інспіріт - молодець, кінь - красень, Аська - фотограф!!!  :girl_haha: в такому поєднанні можна робити шедеври не тільки на фото,а й в житті ... дуже добрий і видовищний репортаж :)

Фабі ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ась, ох и фотография вас с Бруклином в воде....
Я аж замерла перед монитором. Как красиво. А Парагвая помню еще с Проконей. Мне он еще тогда запомнился своим обаянием.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Спасибо, ребят!  :smile3:
Машк, фоткала на автомате, настраивала бы - было бы лучше. А так - просто ловила кадры и веселилась  :sarcastic:

Наташ, спасибо! Да, фотография с Брклином получилась ностальгически грустная  :smile3:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ась, фото здоровские  ;) Конь зажигал )))
P.S. У inSpirit клевые волосы )) рядом с вороным конем офигенно смотрится.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Black Unicorn, спасибо  :shy:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
тема совсем не для конного дневника.. но настроение жутко плаксивое, спать не могу - напишу.

не заводите котов.
они будут трепать вам нервы много лет.. так, как делал мой кот.
Он появился у нас спустя 1.5 года после его рождения - его нам отдали друзья "на время". И, как оно обычно и бывает, - остался навсегда. Белый, пушистый, - он оставлял свою шерсть везде и всегда. Ролики-липучки для чистки вещей невероятно быстро заканчивались - я уставала их покупать.
Белого и пушистого звали Тиша, но он ой как не оправдывал своего имени. Он ОРАЛ постоянно. Его голосовому диапозону позавидовала бы любая оперная певица. Когда приходила с работы мама, он заводил свою монотонную песню часа на пол: "мяу" с перерывом в 5 секунд не изменялось ни на пол-тона. До тех пор, пока моё терпение не заканчивалось и я не выскакивала из комнаты с диким визгом "заткнись!" В этот момент он забегал под стол, нагло смотрел на меня с минуту и ещё два раза мявкал. Его слово, однозначно, всегла было последним. Когда Тиша собирался отрыгнуть свою вылизанную с утра шерсть, он брал низкие ноты и очень пронзительно кричал "Мяяяаааааауууу"..у меня переворачивалась душа от таких вибраций, а он..отрыгивал и уходил спать. Он гадил по углам, потому как моя сердобольная мама не решилась его кастрировать в своё время и даже водила его на свидание с соседской кошкой. тогда у него, помнится, открывались невероятные спортивные потенциалы...Я тыкала его носом в лужи, он фыркал и через несколько часов наливал лужу в другом углу, потому как я его определённо обидела. Он не гадил только тогда, когда забывал это делать.
Он невероятно любил Серёгу. Потому что тот - мужик. И наше бабье царство его порядком поддостало. Он приходил к нему, тёрся об него, и когда-то даже, потеряв голову, уписался прямо на кровати. Так он его любил. Меня же он злил порядочно. Я не понимала - почему нельзя быть ласковым, благодарным, тихим котом. Ах, да! он не умел мурчать. вообще. никогда. Что ставило под сомнение его котячье происхождение.
За то у него был нереальный нюх. Видя десятые сны в комнате, он нёсся как ошпаренный на кухню, как только я доставала из холодильника банку с печёночным паштетом. До сих пор для меня осталось загадкой - КАК он понимал, что именно я достаю. Он обожал паштет. Я могла его смешать с любой кашей, даже самой невкусной, - он съедал его моментально и принимался орать, призывая дать ещё. У него было много, много странностей. Он не любил, когда мама переворачивалась под ним на кровати (а спал он практически всегда у неё на груди) - спрыгивал и со всей дури давал лапой по лицу. При чём, очень часто забывал спрятать когти. Мама кричала "Тииишааа!", а я прибегала и давала ему подзатыльник, потому как мама слишком его любила...

В нём было много минусов, но самый большой из них - он был. у нас. он жил с нами более десятка лет. 1 мая этого года ему исполнилось 14 лет. И несколько дней назад ему стало плохо. Повезли в клинику - почечная недостаточность. Я каждый день сидела по многу часов с ним в больнице - ему ставили капельницы, делали уколы.. я приносила его домой - он еле ходил, совсем не кричал. Как я мечатала последние дни, чтоб он кричал, как прежде, чтоб он гадил по углам! Я всё забыла - просто хотела, чтоб он снова был. таким, каким был все эти 14 лет... А сегодня вечером он умер, хотя врачи давали 40% на жизнь. И эта ужасная картина надолго застынет перед глазами.

но я хочу кота опять - я не предатель, просто не смогу не слышать такого привычного "мяу" за дверью.  :(
не заводите котов. никогда.

Алльо:)

  • Гость
Ась, у меня 9 котов...
из них - 6 котят. Выбирай любого.
А хочешь всех шестерых?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
хочу! но чуть-чуть позже. спасибо!