Автор Тема: КСК "Декамерон" г. Симферополь  (Прочитано 28294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
КСК "Декамерон" г. Симферополь
« Ответ #60 : Февраль 13, 2014, 19:23:59 »
20 ку любая лошадь пройдет, если у всадника хватит мозгов беречь ее..


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
КСК "Декамерон" г. Симферополь
« Ответ #61 : Февраль 13, 2014, 19:38:19 »
Фотографии ДЕКАМЕРОНА просмотрело очень много опытных людей,  и в живую его очень придирчиво осматривали очень много людей. И Вы первый человек из ВСЕХ который это мне говорит.
они точно опытные ? :max:   просто в крыму опытных людей раз два и обчелся.. Очень ищу для себя..Порекомендуйте пожалуйста в личку..
 по  копытам , точно сказать нельзя ,но само  фото действительно наводит на размышления..будем считать ..что это ужасное фото..
 Извините никого не хочу обидеть.. но на такую малюсенькую кобылку посадить такого крупного всадника.(по фото).  нужно быть не добрым очень не добрым.. :(  :sarcastic:
   Вообщем--- удачи вам  в востановлении откармливании и процветании..все  у вас будет оки!

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
КСК "Декамерон" г. Симферополь
« Ответ #62 : Февраль 14, 2014, 09:13:37 »
20 ку любая лошадь пройдет, если у всадника хватит мозгов беречь ее..

Ну да. Кто ж ее спросит любую лошадь. А потом хоть трава не расти. Истощенная лошадь, с проблемными ногами и копытами, со всадником тяжелее ее тоже пробежит конечно же 20 км, только потом она может стать чудесным кандидатом для мясокомбината.

Оффлайн Ириша_Симферополь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
КСК "Декамерон" г. Симферополь
« Ответ #63 : Февраль 16, 2014, 06:35:45 »
Новые фотографии в альбоме группы http://vk.com/album-65434297_187975704   Приятного просмотра!

Garmata

  • Гость
КСК "Декамерон" г. Симферополь
« Ответ #64 : Февраль 16, 2014, 14:06:08 »
Интересно, а мне кажется, или положение "стоя" у лошади все-таки очень нетипичное?








Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
КСК "Декамерон" г. Симферополь
« Ответ #65 : Февраль 16, 2014, 18:30:59 »
Не кажется. И на всех фото сильно задраная голова, или железа боится, или болит что-то. Ну или все вместе.

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
КСК "Декамерон" г. Симферополь
« Ответ #66 : Февраль 16, 2014, 18:37:29 »
Вызовите все-таки хорошего вета. На форуме есть крымчане, с контактами толковых местных ветеринаров. Если Вы их используете в спорте, необходимо точно знать, что это здоровые на все 100 лошади :yes:

Оффлайн Ириша_Симферополь

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
КСК "Декамерон" г. Симферополь
« Ответ #67 : Февраль 16, 2014, 20:34:27 »
Хахах, я знала, что Вы начнёте обсуждать именно эти фото, по этому решила выложить их и подбросить Вам всем новую пищу для обсуждений. :sarcastic: Эту стойку я объясню: если вы изволите  обратить внимание на задний план фото, то  Вы уведите другого жеребца, и по периметру всего манежа стояли совсем не знакомые кобылы и жеребцы. Т. к. он слишком активно жеребцует, а мы хотим выставить его на пробег, то у него часто проходят такие, так сказать тренировки :yes:  Он выделывает там разные вещи перед новыми собратами)) Но мне удалось всё таки остановить его и остановила именно на этой позе, и то секунд на семь.... Удачного обсуждения :glad:

я не буду больше ничего доказывать и объяснять, если моих довыдов мало, то приезжайте и смотрите. МЫ очень довольны этим жеребцом, он просто шикарен!!!!! И если вы считаете что это не так, что ж, это Ваше мнение.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
КСК "Декамерон" г. Симферополь
« Ответ #68 : Февраль 16, 2014, 20:36:47 »
а навіщо фотографувати лошадь "враскорячку"?

Оффлайн horsedraiv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
КСК "Декамерон" г. Симферополь
« Ответ #69 : Февраль 16, 2014, 20:46:31 »
да это просто такие фотографы, другой бы чуть чуть вперед коня провел чтоб поставил ноги ровно,а это фотограф во время съемки смотрел не на лошадь а на того кто на ней сидит.... А так конь хорош, и "селедочки" поправятся,и на звезду Крыма еще поскачут, уверена!! А насчет Декамерона пульса не переживайте, на скачки это  не влияет, че ему пробеги?

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
КСК "Декамерон" г. Симферополь
« Ответ #70 : Февраль 19, 2014, 09:12:00 »
Опять двадцать пять:))
Какие же все знатоки и провидцы, оценивать лошадь по вырванному кадру жизни!!! Достало и надоело. Щас как начну выкладывать неудачные кадры всем известных мастеров спорта, и пусть кто то меня переубедит что он хороший спортсмен:(( Реально аж бесит. Соезвольте поднять свою пятую точку поехать и пролить свет на свои домыслы.
Я не знаю, лично, что творилось на конюшне до прихода Ирины, с лошадьми, но наслышана о не очень хороших отзывах, не о самом владельце, а о работниках. Действительно лошади были не в наилучшей форме, и скорее это связанно не с кормлением и уходом, а с психологической обстановкой. Помню этих кобыл на старте в Ялте еще в 2012 году, они были просто конченные на голову, к ним не подойти нельзя было не дотронуться, они от каждого ждали только битья и боли, в прошлом году в Заречном они были точно такие же двинутые.
В этом году, когда был старт в Заречном, мне было интересно посмотреть на этих лошадей, но в связи с погодными условиями, они так и не смогли приехать на старт, они бы просто не выехали. Так как в Симферополе накануне прошел дождь и все покрылось толстым слоем льда. Но тем не менее, мне не составило труда съездить, посмотреть их прямо на конюшне.
И так то что я видела лично своими глазами, и лично общалась с Ириной.
Кобылы в намного лучшей форме, что порадовало, соловая чуть толще гнедая чуть тоньше:)) но они в адеквате, они идут  на контак. С ними работает спокойный человек и они стали более адекватные, что радует. С кормами проблем нет!!! Сено хорошее, овес, кукурузка, ячмень и пшеница дробленные, отруби, макуха, масло,   морковочка, все как полагаеться. Подстилка солома, полы деревянные, тепло и хорошо.
По ногам и копытам. Учитывая прежних людей которые смотрели за лошадьми, я не говорю за владельца. То так как мне рассказывали, опять же сама лично не пробовала и не знаю. То лошади не приучены давать ноги вообще, не говоря уже о ковке. Сейчас думаю ситуация наладится благодаря Ирине.
Непосредственно по жеребцу. Нет у него никакого ламинита, это лишь фото!!! Он как то рахитно стал. Да у него есть небольшая, но поправимая проблема с копытом ОДНИМ, больше похоже на травянное копыто. Но опять же, на момент когда я его видела то он был не разчищен

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
КСК "Декамерон" г. Симферополь
« Ответ #71 : Февраль 19, 2014, 09:27:42 »
Вот и хорошо,. что возле этих лошадей наконец-то адекватный человек появился!