Автор Тема: Спасение Магната  (Прочитано 97342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Спасение Магната
« Ответ #144 : Июнь 07, 2007, 21:46:19 »
Ну тогда я уже ответила. Коню сейчас хорошо (шоб я так жил  :yes: ), и повезло ему куда больше, чем Бабуину, хотя исходя из банальной логики - все должно было быть с точностью до наоборот. Неисповедимы пути...


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: Спасение Магната
« Ответ #145 : Июнь 08, 2007, 08:47:25 »
Думаю, тут все закономерно - Магната изначально взял человек без расчета на корысть. А на Бабуина  - видать, коммерческие планы у бравшего все-таки были.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Спасение Магната
« Ответ #146 : Июнь 08, 2007, 11:58:59 »
Думаю, тут все закономерно - Магната изначально взял человек без расчета на корысть. А на Бабуина  - видать, коммерческие планы у бравшего все-таки были.


точно. и даже видя коня в хуже некуда состоянии, коммерческие планы продолжают присутствовать.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Спасение Магната
« Ответ #147 : Июнь 08, 2007, 21:55:12 »
Думаю, тут все закономерно - Магната изначально взял человек без расчета на корысть. А на Бабуина  - видать, коммерческие планы у бравшего все-таки были.
Про Бабуина - верно. Только странное отношение к коммерции, ей богу.  :glare: Хотя... ничего удивительного, но это уже другая история.
Магнат изначально брался и ставился к одному человеку, а потом оказалось, что этот человек брал его лишь на передержку и о долгосрочных спасИтельных планах был не в курсе. Коню повезло, что нашлась Татьяна. Так что про изначальность - этого небыло... Но важен результат. И по Желтому он на 100% радостный.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Спасение Магната
« Ответ #148 : Июнь 12, 2007, 20:04:48 »
Мдя... Не ошиблась я в людях... В отношении Бабуина - к сожалению :(

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Спасение Магната
« Ответ #149 : Июнь 19, 2007, 16:42:58 »
Ну, походу :).

Бабуин все так же. Дырка в боку затягивается (это радует). Нога отекшая, но ран там нет. Правда, отекшая она уже месяц :(. Не продали его еще. Стоит там же, где и стоял.

Но продадут, если будут покупать. Я надеюсь.

Ну, о Магнате написала Unison. Мне на Херсонщину звонила Таня, рассказывала это все - как они его мазали и ставили припарки с меновазином и димексидом, массажировали его с ног до головы, пытались колоть витамины (а он не давался  :sarcastic:). И - вот радость, отеки спали, он становится на ногу. Потихоньку, но становится. Они придумали приспособление, которое позволит его ковать (с подвешиванием), надо только применить - гадюк в эти моменты вспоминает о прабабушке-текинке :sarcastic:.

В связи с этим вопрос - везти ли нам кого-то к нему, или подождать? Денег около 150 дол. осталось. Ну, м.б., 160-170, я не смотрела просто. Коваля чтоб расчистить Таня уже нашла.

КуКу

Если прочитать эти 10 страниц темы, в принципе, становится понятно, куда увезли лошадь  :sarcastic:, и зачем.
Как собираемся. Конечно, всякое бывает и всякие люди. Мы отдали коня человеку, который, имхо, достоин доверия. И достаточно состоятелен, чтоб позволить себе содержать Магнуську. Взрослому человеку.
Ну, проведывать собираемся, витамины ему передавать с оказией. Не оставим, не волнуйтесь...

Дофина

спасибо за Картифлекс!  :yes:

Ася

Да, ты не ошиблась :(. А я вот ошиблась.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Спасение Магната
« Ответ #150 : Июнь 25, 2007, 20:28:01 »
Ну, так чего делать-то?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Спасение Магната
« Ответ #151 : Июнь 25, 2007, 20:42:38 »
Что там Бабуин сейчас?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Спасение Магната
« Ответ #152 : Июнь 26, 2007, 04:37:48 »
Сашкин, это ты про что "что делать"?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Спасение Магната
« Ответ #153 : Июнь 26, 2007, 08:24:05 »
Аси :)

Что с Бабуином, не знаю :(. Вроде, отошел он. Так его львовяне и не купили, затупили чето. М.б., нынешняя хозяйка и не продаст теперь, это науке неизвестно.

"Что делать" с деньгами (около 1000 грн., надо еще пересчитать). И что делать с ковалями - дохтурами? Магнат на ногу встал, отеки спали, воспаление ушло. Консерватиная терапия, вроде помогла  8). Коваля нашли местного, расчистили его, тоже обошлось, вроде.

Так как, мы, что ли, уже все, миссию выполнили? Снимать контроль до одного-двух звонков в месяц? Больше никого не возить?

(Картифлекс ему надо будет к осени еще купить, кстати. Еще 411 грн. из имеющихся. В принципе, если не будет форс-мажора, можно никого к нему не тягать сейчас, а покупать подкормки время от времени, как те закончатся).
Что еще ему придумать, я не знаю.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Спасение Магната
« Ответ #154 : Июнь 27, 2007, 04:48:50 »
Сашк, звучит здраво. Если всё ок, то ттт.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Спасение Магната
« Ответ #155 : Июнь 27, 2007, 08:06:36 »
я тоже со всем согласна.  :yes: