Автор Тема: Похоже англичане заменили живую лошадь! Выездковый тренажер-симулятор...  (Прочитано 23033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Анекдот.
Сегодня в тренажерном зале выпил энерджайзера и домой уехал на велотренажере ))

А вообще, бомбезный.
В спортлайфах, может, когда-нибудь появится  :sarcastic:


Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Слышала высказывание человека, которому в Москве довелось попробовать такое чудо. Говорит, "она лупит без остановки и не сокращается, если начинаешь вываливаться")))
и до кнопочки выкл. не дотянуться. Специально так сделали  :hehe:

Насчет стоимости - с учетом, что не надо кормить, платить за постой, ковать и вызывать ветврача, то может не так и дорого? )
И работать может целый день..

Оффлайн Moka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля

Оффлайн Moka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Тоже хочу такой "разумный" тренажер,как на видео.Но цена... :shocked:

Оффлайн ElenaHunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
"Ха, ха ,ха" , Вы думаете что эта игрушка для  начинающих, а вот и нет. У тренажёра сенсоры чувствительнее спины некоторых лошадей, к тому же лошадь Вам не покажет ошибки в вашей посадке, а неправильность баланса всадника ведёт к неправильности исполнения элементов высшей школы! Много десятков лет жокеями пользуются механической лошадью для поддержки физической скаковой формы и хорошо что теперь есть подобный тренажёр для выездки, к сожалению очень дорогой. В своих мастер классах Карл Хестер делал большой акцент на то, что Гран При всадник должен быть готов так же как и его лошадь,ГП лошади очень чувствительные и если вы делаете ошибку (больший или меньший наклон туловища в ту или иную сторону) то ваша ГП лошадь сделает ошибку. Я не богатый человек и по этому поддерживаю свою физическую форму на "кросс трэйн".

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
скоро до живем до того,что наши кони буду в полях,лесах гулять,а мы будем на робатах выступать :rolf:

Оффлайн ElenaHunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Современный выездковый тренажёр был разработан Анке ,и он рекламировался в Англии пару лет назад как Анкино нововведение, думаю,, что заголовок надо изменить и редакторам поста былабы лучше ознакомиться с биомеханикой,особенно для людей типа Karina789...изучайте анатомию,биомихантку,влияние центра тяжести.



Оффлайн ElenaHunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Критикуйте,обсирайте,западные нововведения, но они работают...