Автор Тема: Админы есть?  (Прочитано 60915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #48 : Октябрь 15, 2009, 12:41:57 »
во первых Таня за Ваше фото я поставила 12 а не 5!
с Пони произошла ошибка потому что не совсем разобралась ...
а вообще я так понимаю что это конкурс только для определенного круга...(мое личное мнение)
и комментировать его не обязательно

vik , а с фото Нины вы тоже не совсем разобрались?  :glare:
http://gallery.uahorses.com/votedetails.php?pid=2251


Оффлайн QQ7

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #49 : Октябрь 15, 2009, 13:05:53 »
Соланта, я попросила мои решения  не комментировать... я уже поняла что свое  мнение тут лучше держать при себе, т.е. за то что мне другие  фото понравились больше (включая Вашу) меня тут лидеры камнями готовы забросать...свою ошибку поняла и больше никуда не лезу!
еще раз извините если кого обидела

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #50 : Октябрь 15, 2009, 13:09:33 »
Понятно.
Итог - голосование должно быть закрытым(если уж оно не может быть честным), так?

Оффлайн QQ7

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #51 : Октябрь 15, 2009, 13:14:23 »
ни с одним из тех кому я поставила 12 (включая Вас) я не  знакома и не заинтересована в их победе, поэтому не понимаю в чем нечестность?
а по поводу как должно проходить голосование - я повторяться не буду.. я в этом больше не учавствую , мне хватило

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #52 : Октябрь 15, 2009, 13:15:16 »
Да нет, не 12 а таки 5, наверное опять ошибочка))))) http://gallery.uahorses.com/votedetails.php?pid=2293

Оффлайн QQ7

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #53 : Октябрь 15, 2009, 13:17:24 »
да нет, за одну 5, а за остальные Ваши четыре фото (хоть убейте но мне они понравились больше) поставила 12

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #54 : Октябрь 15, 2009, 13:27:38 »
Читая эту тему, у меня возник вопрос: "Для чего проводилось головование?"
Я так понимаю ответ на этот вопрос следующий: " Чтобы выбрать лучшую работу!"
А насколько я поняла, то рейтинг какой-либо работы, складывается из оценок( то бишь мнений людей), так?

Почему Вы же тогда, спросив у человека его мнение, накидываетесь на него только по той простой причине что оно не совпадает с вашим, смысл тогда голосовать?

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #55 : Октябрь 15, 2009, 13:31:56 »
особенно зная, что этот человек подобного никогда не снимет :(

Таня, а откуда вы знаете, чтобы такое утверждать!
Если даже человек не может так сделать, ему что за все ставить 12, что он не может или как?

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #56 : Октябрь 15, 2009, 13:47:38 »
Понимаете Rossi, дай бог чтоб человек начал снимать лучше, нам стимул будет  :sarcastic:
Но вот после того как поползаешь с той камерой часа 2, снимаешь до дрожи в руках т.к. объектив весит около 1.5 кг, после того как это фото еще в ряде галерей прошло оценку, и тут ему лепят 5...
по неволе цепляет... хотя в целом она ничего не значит, но становиться по человечески обидно...

Хотя изначально обиднее было за оценки фото Наташи и Нины, зная что эти кадры очень редкие во всем фотомире.

Выражать свое мнение нужно, безусловно, но не столь же кординально, ведь у каждой галереи (без исключения) со временем устанавливаются определенные правила, так вот лучше им следовать, иначе в любом случае будешь отторгнут. Это не только здесь, это везде. 

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #57 : Октябрь 15, 2009, 13:53:45 »
Понимаете Rossi, дай бог чтоб человек начал снимать лучше, нам стимул будет  :sarcastic:
Но вот после того как поползаешь с той камерой часа 2, снимаешь до дрожи в руках т.к. объектив весит около 1.5 кг, после того как это фото еще в ряде галерей прошло оценку, и тут ему лепят 5...
по неволе цепляет... хотя в целом она ничего не значит, но становиться по человечески обидно...


Таня, это все понятно что обидно, что твой труд не оценили, ведь это касается не только фото, а вообще каких либо дел в жизни!
Но если голосуют все(я имею ввиду те кто увлечен фото и то кто в этом полный ноль), то мнения нужно тогда принимать все!
Измените шкалу оценивая, убирите низкие так сказать оценки, начните шкалу с 6 например, но опять же если человек оценит фото на 6 из 12 будет та же реакция!

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #58 : Октябрь 15, 2009, 13:56:34 »
ведь у каждой галереи (без исключения) со временем устанавливаются определенные правила, так вот лучше им следовать, иначе в любом случае будешь отторгнут. Это не только здесь, это везде. 

Можно туточки немножно подробней, а то я поняла что, если всем нравятся фото Нины или еще кого-то(это просто пример, ничего личного), а тебе нет, то ты вынужден голововать как все, иначе ты изгой? так что ли?

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Админы есть?
« Ответ #59 : Октябрь 15, 2009, 13:57:39 »
Понятно.
Итог - голосование должно быть закрытым(если уж оно не может быть честным), так?

как на меня это единственный способ избежать склок!Просто мнения такие разные! ;)