Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 120772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #48 : Февраль 28, 2014, 07:54:15 »
Ребята,Света. Звонила я мяснику,он не уступает и тысячи,говорит,что брал ее за столько же.
Я не знаю,что делать. Сказал,если хотя бы 5 тысяч лягут на счет. Кобыла в 16.00 не уедет ,а подождет полного сбора средств.

У меня нет такой суммы для залога. Да и сомневаюсь  я, что соберу ее за короткое время. Можете считать меня безсердечной но с тем мясником нет смысла работать. Он нашел хорошие точки сбыта,ему не выгодно продавать их дешевле. Перехожу в соседнюю тему к Прибой.


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #49 : Февраль 28, 2014, 08:20:29 »
Можете считать меня безсердечной но с тем мясником нет смысла работать. Он нашел хорошие точки сбыта,ему не выгодно продавать их дешевле. Перехожу в соседнюю тему к Прибой.

 Хорошие точки сбыта в России, да? Я ж об этом писала, что наши  лошади потоком на Россию идут.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #50 : Февраль 28, 2014, 08:38:43 »
Valensija2011, смрад идет от вашей циничной души и затхлости в голове, являющейся результатом боетолкового времяпровождения на форуме, где вы появляетесь лишь для того, чтобы, как вам кажется, блеснуть остроумием, а на самом деле выплеснуть помойное ведро негатива безразлично на кого. Мой вам совет, возьмите хорошую лошадь, и езжайте в поле. И дурь пройдет, и коня поработаете.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #51 : Февраль 28, 2014, 08:44:06 »
Аляска 5, я не хочу "кормить" мясников, но если уже так получилось и я узнала о этих лошадях, почему не дать им шанс на спасение? До 16-00 их не тронут, потом все переговоры бессмысленны. По крайней мере, все, что могла, я сделала, но мне от этого почему-то не легче(((

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #52 : Февраль 28, 2014, 08:52:12 »
выплеснуть помойное ведро негатива безразлично на кого
Ну почему же безразлично? Я действую весьма избирательно, и судя по тому как вы беситесь из-за уплывающего из рук навара, я права в своем мнении.
Если не ошибаюсь, вы у этого мясника лошадку присматривали? Ну так спасите хотя бы одну, а потом давайте советы кому и что делать. Или надеялись ее бонусом получить за перепроданнную партию?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #53 : Февраль 28, 2014, 09:02:49 »
Аляска 5, я не хочу "кормить" мясников, но если уже так получилось и я узнала о этих лошадях, почему не дать им шанс на спасение? До 16-00 их не тронут, потом все переговоры бессмысленны. По крайней мере, все, что могла, я сделала, но мне от этого почему-то не легче(((

Вот и я о том же! Шанс у лошадей быть  должен. Тема необходима, инфа необходима.. Вдруг купят их...Это что касается темы.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #54 : Февраль 28, 2014, 09:12:46 »
говорит,что брал ее за столько же.
Не будьте так глупы.Не покупал мясник за такую цену эту лошадь.
Брешет как дышит,а дышит часто.
Максимальная цена которую он заплатил 4 тыс.
Можете считать меня безсердечной но с тем мясником нет смысла работать.
Жалко лошадей,но выкупать лошадей у этого говнюка-мясника нет смысла.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #55 : Февраль 28, 2014, 10:01:37 »
Valensija2011, должна Вас разочаровать, меня Ваши домыслы  абсолютно не бесят, кого я спасла и как несказанно богата, многие знают, а Ваше мнение мне глубоко безразлично, я отношусь с сожалением  к злобным глупеньким троллям. Вам уже никто не поможет, это диагноз, а лошадей еще можно спасти. Более не намерена с Вами общаться, и, пожалуйста не засер*те тему, для этого есть специально отведенные места.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #56 : Февраль 28, 2014, 10:27:21 »
Вам уже никто не поможет
Не припоминаю, чтобы просила помощи.
Более не намерена с Вами общаться
Ну так не отвечайте, я вас об этом не просила.
Ваше мнение мне глубоко безразлично
Оооочень сомневаюсь, если так неадекватно реагируете, пытаясь диагнозы ставить. Как раз для вас и создан специальный раздел, куда можете обратиться со своими комплексами.
А в этой теме я имею полное право высказывать свое мнение, которое совпадает с мнением большинства.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #57 : Февраль 28, 2014, 10:29:04 »
в группе в ВК написано
Цитировать
Лошади уходят на Россию по цене 22 грн за кг. отсюда и такие цены.
так вот чтобы было понятнее - это цена "мяса на кости" по терминологии тех же мясников
т.е. - уже разделанной туши
выход мяса с живого веса около 50%
вот и посчитайте - цена живой лошади при 500 кг веса будет около 5000 грн
все остальное - навар... который капает в чей то карман, а вы его отдаете...

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #58 : Февраль 28, 2014, 11:01:45 »
Примечательно, что та же Светлана Двинина (sv1), которая желает ВКонтакте несогласным испытывать адовы муки за лошадей, в соседней теме https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31385.0 пишет:

Хватит шантажировать мясом и просить космические цены. Такое впечатление что это не лошадь, а красная рыба. Человек того-же годовика продаёт и ищет хорошие руки и цена не 6000, а 3000. https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31242.0. Давайте, так сказать " Поддержим производителя" и не будем размножать желающих нажиться на любви и жалости.

Я и сейчас это повторю. И девочкам говорила по поводу Чайки, что у этого Саши цены даже выше продажей по рекламе.По этому я ему не звоню и звонить мне запретила. Человек мне не понравился, а выслушивать, что я на этом зарабатываю, я не хочу. Я найду где заработать, я много чего умею, что бы заработать своими руками и головой. А зарабатывать на мясных лошадях это низко и подло -- торговать жизьню. И к спасению этих лошадей отношения не имею. 

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Срочно! Харьков. Лошади на бойне.
« Ответ #59 : Февраль 28, 2014, 11:05:08 »
Ребята, отписываюсь.

Звонила сегодня мяснику, узнавала тоже за серенькую,
залог не подходит - только полная сумма - 11000.
Сказал в 14 часа всех коней отгружает, так что ему все равно.Или переводите, или отправляю.
Сразу, скажу, цену не сбивала - думаю это бесполезно

Вообщем, я забираю девочку себе.
Знаю, можно по разному относится к таким ситуациям, говорить о реальной стоимости мясных коней, но...
Лошади в беде, и не помочь хотя-бы одной....

Не знаю, как я решилась. Купилась на глаза. Ну вот такая я дурочка.

Теперь очень хочу побыстрее ее забрать от туда, она в районе Харькова. И  Izergile обещала помочь с поиском перевозки, за что ей большое спасибо  ;)

Ну вот так вот. Теперь у Герды будет подруга. Дальше буду отписываться уже в дневнике Герды.
Прошу строго не судить.