Автор Тема: Лошади на бойне. Возврат денег  (Прочитано 121610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
KRASAV4IK, лошадей отдают дешевле с учетом расходов на передержку, перевозку и т.д. Этого никто не считает. Мало спасти, надо их еще содержать. Алина вначале предложила передержку, но с задачей не справилась.


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
знакомая хотела взять лошадь .тоесть что от неё осталось на лошадь она не очень в таком состоянии была похожа но ей с ходу сказали 6500гр.Она не о какой передержке не договаривалась.в общем сказали 6500гр. и точка.при этом говоря что их могут на днях забить.На жалость хорошо умеют пробивать.Только что там забивать если там.одни кости были.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Изергиль.Я  хотела у Вас взять лошадь в аренду. Из спасенных. Вы везде пишите,что на них безплатно тратите деньги на корма и постой. Вы мне отказали дать лошадь в рассрочку. Потому,как,если у меня нет всей суммы,мне эта лошадь выйдет еще дороже. Из-за того,что я сама должна буду оплачивать ее постой у Вас по 1000грн. в месяц,пока не выплачу всей суммы за животное.
Я так поняла,у Вас-это у фонда-группы-Жени.
Это один из факторов из-за которых я отказалась от лошадки-подменки.

Оффлайн Izergile

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
   irina aleksandrovna, вы в каждой теме, где "лошадки бесплатные"), ну, девочке пятнадцатилетней это еще простительно. У вас сарай недостроен, кормов и денег нет, думаете летом лошади травы достаточно будет? Очень напоминает поведение Алины.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
   irina aleksandrovna, вы в каждой теме, где "лошадки бесплатные"), ну, девочке пятнадцатилетней это еще простительно. У вас сарай недостроен, кормов и денег нет, думаете летом лошади травы достаточно будет? Очень напоминает поведение Алины.
А так,же я писала,что с кормами у нас проблем нет и никогда не было. Муж работает у кормо продавца. Наши животные получают его с избытком. Кроме зерна и дерти,даем еще и комбикорма и гранулированый жом.
Трава только в теплый период - без ограничений. Сено косим и заготавливаем вручную. В этом году заготовили столько,что еще пару тройку тонн продавать будем. Сочные корма выращиваем сами.
Вот моя тема https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=33062.0,что там не понятно написано?
Но Вас же не остановило,позвонить мне и предложить коня строгого,ничего ,что на улице постоит. И это было еще в конце января,если я не ошибаюсь. Но за 7000 грн. Поччему Вас тогда не волновало что у меня нет сарая и не зная состояния моих закромов.
И почему мне не простительно? Вам простительно взять бесплатно подмененную лошадь для продажи,а мне для себя,в помощь - нет. Как то не честно.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
снова демагогия...
человек искал себе коня, ни кого не разводя на деньги - вам какое дело до того, в каких он темах появлялся?
и все таки - где вы были с пяти до одиннадцати? (с)
возвращайтесь к баранам - и разруливайте вопрос с компенсацией денег покупателю...
огрызаетесь вы умело, показали
а теперь покажите как вы мастерски урегулируете свои косяки :yes:

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Девушки, Елена Калинина, она же Изергиль, не имеет к группе Вегапитбуль вконтакте уже никакого отношения!!! Она точно так же как всех сдесь, подставила своей халатностью и группу!!!

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Блин,ну тётке 44 года!!!!!!А за все эти дни НИ ОДНОГО внятного ответа...
Всё,что удалось мне выбить из этого непробиваемого человека: "дурдом, закураторили, разницу понимаете? перечитайте тему"
В чем разница между куратором и человеком который разместил всю инфу на форуме и агитировал сбор денег жалосливыми историями??
я ДУУРА,я не понимаю и не вижу разницы!!!Объясните мне,недалёкому человеку :glare:

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Блин,ну тётке 44 года!!!!!!А за все эти дни НИ ОДНОГО внятного ответа...
Всё,что удалось мне выбить из этого непробиваемого человека: "дурдом, закураторили, разницу понимаете? перечитайте тему"
В чем разница между куратором и человеком который разместил всю инфу на форуме и агитировал сбор денег жалосливыми историями??
я ДУУРА,я не понимаю и не вижу разницы!!!Объясните мне,недалёкому человеку :glare:
  +1000, у меня вот тоже ощущение, что толь асфальт не скользит, толи я е...ый :8):

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
не волнуйтесь, вас всех вылечат (с)  :yes:  :hehe:
вы не дура, вас ею пытаются сделать... это - РАЗВОД!!!! это даже не "Путин виноват" :max:
очень просто - включить "дурочку" и блеять - я не я, лошадь не моя...
и тут возраст - не помеха, а наработанный с годами опыт

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
priboi, ну если уж беретесь цитировать - делайте это правильно ;)
там было - "то ли лыжи не едут..."

закураторить насильно? это конечно здорово, вот только каким образом? все равно что виртуально изнасиловать???

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Вот для сравнения с той серой кобылой которую получила Герда: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=33546.new#new
уж лучше бы на эту потратиться...больше чем в 2 раза дешевле обошлось бы!!!
Это не в тему,но крик души уже просто! :madgirl: