Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 192695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1020 : Июль 01, 2015, 12:00:23 »
 Ирочка, это ж быстро  :sarcastic:  Маму попросила сфоткай свинку :)


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1021 : Июль 01, 2015, 12:19:38 »
Moka, да? выросли? а для меня всё малявочки вредненькие  :sarcastic:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1022 : Июль 02, 2015, 13:59:59 »

нам ТРИ    :glad: месяца!!!! И как же быстро растут дети!!!!  h:hi:

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1023 : Июль 09, 2015, 11:57:01 »
Лёсик,
Жеребята то какие... :o они обалденные (ТТТ). Пусть и дальше растут и радуют глаз!

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1024 : Июль 20, 2015, 14:04:12 »
        Решились на электропастух. Народ - это СУПЕР!!!! Рекомендую!!!!    :yes: Взяли на 4 га. Нашим оболтусам хватает и одной проволочки в ограждение (т.е. не надо в два ряда)   Отличная веСЧЬ!!!! Столько бы денег сэкономили!!!! м-м-м.... не платя пастухам, а нервов.... м-м-м.... А лошадки какие послушные и спокойные!!!! м-м-м....

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1025 : Июль 26, 2015, 07:30:17 »
Леночка,огромное тебе спасибо за теплый прием,за настроение.за теплоту,за вкусную шурпу  и шашлык.За шикарное катание на почти тройке.Федоровичу отдельное огромное спасибо  :yes:.
Пошла в свой дневничек  :tong:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1026 : Июль 26, 2015, 18:55:18 »
Леночка!Солнышко!Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за вчерашний день!Из таких вот незабываемых дней,впечатлений,эмоций и складывается наша память!
Спасибо вам с Фёдорычем за ваше гостеприимство,искренность и открытость!Вы-настоящие!И всё,что исходит от вас-настоящее!Уютный хутор на месте пустого поля,тёплая атмосфера,ухоженные животные,смешные собаки,шикарные кони,классная баня,куча замечательных задумок и наглядное их воплощение,непередаваемо вкусная еда,ароматный чай и даже вода не такая,как везде :hehe: (ТТТ  :rolf:) Незабываемый день,вот правда!Столько положительных эмоций и мероприятий и всё абсолютно без напряга!Ты такая,как я себе и представляла,вот с первой минуты,как ты вышла из машины :yes: И деть у тебя замечательный,тоже очень-очень настоящий! :tong: Фёдорыч выше всяких похвал!Вот не перевелись ещё МУЖИКИ на Руси! :glad:
Макс поразил.Вот это Лошадь!И   психика и экстерьер и работоспособность!А дети у него какие-восторг! :yes: Хочу орловца :shut:
Твои домашние хомячки просто прелесть-барыни  :yes: у таких не стыдно и в прислуге походить :hehe:
В общем я вчера и сегодня мужу все уши прожужжала,какие вы классные! :hehe:
Ждём тебя с донечкой с ответным визитом! :yes: С нас море,кони,суши,тортик и ночная болтовня! :tong:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1027 : Июль 27, 2015, 05:45:10 »
       Девчонки, вы ПРЕЛЕСТЬ!!!!  :glad: :glad: :glad: 
      Такая же фигня, разговор, ТОЛЬКО о ВАС!!!!! Спасибо ВАМ!!!! Видать из Севастополя в Феодосию ближе ;) Обязательно доберусь до ВАС, вот только обязательно с ночевкой, а то вы правы, надо больше времени. Ленчик умничка!!!! Всю ночь не спать, рано-рано утром выехать и не "потухнуть", вот же ж энергжайзер!!!!
        А папараций - Ирочка, Солнышко!
 Блин, Вы клёвые!!! Я рада, что  вы друг у друга есть, а теперь еще и у меня! Спасибо ВАМ!!!!

      И как же быстро прошло время, и сколько хотелось показать....
Жду фото, интересно на вас посмотреть через объектив. Я видела, фото было много! ;)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1028 : Июль 27, 2015, 05:46:06 »
        Федоровичу ВСЁ передам, особенно о Максе  :glad: Он и так доволен был, а теперь вдвойне доволен буден!!! ;)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1029 : Июль 27, 2015, 05:54:16 »
Вы огромные умнички ,мододчинки ,это так здорово когда есть друзья конники по настоящему  :glad: Представляю сколько впечатлении подарила Вам встреча  h:yes:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1030 : Июль 28, 2015, 06:12:25 »
Pechivo,  да,  :glad: :glad: :glad: впечатление М О Р Е!!!! До сих пор шкалит ;)
         
             Кстати, выражаю   ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ создателям форума и всех их посетителям, за то что нас объединяет, за то что мы находим друг друга. Низкий поклон!!!!  h:hi:  Спасибо, за то что вы все есть!!!!

          Кину чуть фоток.Вот так выглядит  счастье конника! :)




       Смотрела свои фото, говорят, что у конников ноги кривые  :max:, нагло врут  :tong: :rolf:, явно все у меня в порядке  :max: :sarcastic: У ВСЕХ моих знакомых конников так же ;)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #1031 : Июль 28, 2015, 08:35:48 »
Конечно врут)