Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 192735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #504 : Сентябрь 30, 2014, 04:29:02 »
слушай, у вас ведь там ни воды ни электричества - как проблему решаете?


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #505 : Сентябрь 30, 2014, 05:07:41 »
Pechivo:rolf: "Светлячок" - просто прелесть!!!!  :rolf: :rolf: :rolf:
           Rusalka, дорога щебенистая, проехать в любое время года можно, и сразу после дождя. Всё хорошо! Без воды и электричества тоже прожить можно,  если купить генератор и пробурить скважину, и вуа-ля!!! всё просто отлично!  :glad: Так что всё уже есть. ;) Как говорится, кто ХОЧЕТ - находит решение, а кто НЕ хочет - .... ;)
           Теперь мечтаю о баньке, гостевой комнате с зеркальными витражными окнами от потолка до пола, желтый диванчик, пуфик, чашка кофе... м-м-м.... резвящиеся дети на детской площадке, мирно жующие лошадки. Ну вот такое у меня виденье СЧАСТЬЯ   :max:
            Но нужно достроить еще то что есть, доделать, еще не всё перевезли, начинать домик еще рано. В этом году не успеем. А спальные места НУЖНЫ!!! Хочу собираться толпой и что-бы никуда не спешить, чтоб можно оставаться с ночевкой. Для начала будут только две гостевые малюточные комнатки, одну из них точно сделаем с двух-ярусной двух-спальной кроватью  :sarcastic:, я такого нигде не видела, она есть пока только у меня в голове. Чтобы папа с мамой на нижней кровати, а дети на верхней. Детям ТОЧНО понравится! :)

            Задумок очень много! Сил бы!  :yes:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #506 : Сентябрь 30, 2014, 05:14:26 »
Леночка  всё будет))и все желания  станут реальными в жизни))), h:hi:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #507 : Сентябрь 30, 2014, 12:52:46 »
да, да!!!
помню ты очень любишь цветуёчки, а лето у нас беспощадно жаркое, а ярких красок хочется даже когда трава выгорит....
и тем более когда осень уже вовсю стучится в во всё что может....
                     

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #508 : Сентябрь 30, 2014, 14:15:46 »
Лена, Ваш дневничок - решение всех проблем - прям лозунг по жизни - было бы желание, а не верите, читать дневник. Прям в голове яснее стало, а то такая каша последнее время. Умнички, особенно после прибытия поселенцев так уютно стало.
 

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #509 : Октябрь 01, 2014, 05:00:18 »
Pechivo:yes:, да,  да, главное поставить правильные цели.  :boast: :thank:
         Rusalka, наверно это ампельная питунья, КРАСОТА!!!! Обожаю ее, у меня конечно никогда в таком количестве не было, но чуть-чуть стараюсь каждый год прикупить. Некоторые сорта пахнут даже.

        doberman, в разный период нашей жизни у нас разные ценности, соответственно и цели. А как говорил Македонский, что пришли мы в этот мир с пустыми руками и уйдем из него также, и просил похоронить его с поднятыми вверх руками, что бы все поняли ЭТО  и увидели.   doberman,  так и у меня, я другие вещи стала ценить. Учусь  у Pechivo, доброте, у тебя терпению, у Ксюши позитиву и т.д.   Жизнь - ПРЕКРАСНА!!!!  :glad:   ЖИЗНЬ !!!!  doberman,  берегите себя! :vsad: :love:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #510 : Октябрь 01, 2014, 05:59:26 »

Я знаю Леночка ещё любит водяные лилии, пусть они исполняют  твои желания)))

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #511 : Октябрь 01, 2014, 06:03:29 »
Блин, вот как тут можно не улыбнуться!!!  :thank: :love: :kiss:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #512 : Октябрь 01, 2014, 07:03:28 »
Лёсик, ваш дневничок просто глоток свежего воздуха! :yes: Без политики,без войны,без национализма и прочих мерзостей!
С радостью от каждого дня,с искренней любовью и огромной целеустремлённостью!
Спасибо за то,что находите время со всем своим хозяйством,писать :yes:
Надеюсь всё таки познакомится лично :max:
А вот вам немножко позитива из солнечного(иногда через чур :hehe: ) Севастополя h:hi:
28 сентября :tong:
Поднять перископ :rolf:


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #513 : Октябрь 01, 2014, 07:11:12 »
Вот это темпы,молодцы  :yes:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #514 : Октябрь 01, 2014, 09:55:01 »
      Ксюшка, да-а-а-а.... на ВАШУ живность не устанешь смотреть.  :sarcastic: это ж прелесть!!! вот где позитив!!!! Чудо чудесное!!!
      king009:blush: спасибо. Вы не поверите. Всё ЭТО строит всего ДВА человека, один сварщик, второй типо подсобник.  :sarcastic: понятное дело бетономешалка, шуруповерты, бензопилы, электролобзики и т.д.  Короче, строить теперь одно удовольствие и творческий процесс!!! Надо только понимать , что ХОЧЕТСЯ чтоб получилось! ;)

      Ксюшка, king009, конечно же надо будет познакомиться "в живую", я ж только "за"!!!  :glad: Приглашать в гости пока не буду, ночевать негде.  :blush:  А вот свалившемуся снегу на голову (если что)... будем рады.

       Кстати, завтра,  2 октября, чуть больше десяти лет, мы в Аргамаке, у Ирины, празднуем день коневода! (перенося его для удобства на выходные дни), так что  с наступающим!!!!

      И опять же, кстати, у самой хозяйки Аргамака, Воробьёвой Ирины Валерьевны, завтра день рождения!!!
  :kon20: :kon10F:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #515 : Октябрь 01, 2014, 10:23:07 »
Лёсик, рукодельница  :yes: Красивая упряж очень, лежит на коне отлично) А конь терпеливый видно ;)