Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 192702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #648 : Ноябрь 17, 2014, 19:23:05 »
да конники умеют увидеть красивое, представляю этот путь, который просто вдыхать хочется с морозным воздухом  h:hi:


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #649 : Ноябрь 18, 2014, 10:10:46 »
Девочки, спасибочки !
doberman, Ни какого больше морозного воздуха... блин, бр-р-р-р, не люблю холодно. Чуть дуба не дала.  :sarcastic: Вот это тогда один день было так холодно. Главное днём было очень тепленько, а потом бац.... морозяка!!! ;) Сечас утром +6, днём + 12, вечером +9, мне всё равно холодно  :sarcastic: Как-то сыро. Но ездить верхом отлично. Особенно без седла. С подогревом  :sarcastic:

        Pechivo,  и сколько же в ОДНОМ человеке РОМАНТИКИ!!!!  :rolf:  :kon19: Спасибо! :thank:
        Mar Go,  мне сегодня и правда как-то полегче.  h:hi: Скорей бы попустило окончательно.
     
         Пойду в родненькие дневнички, почерпаю позитивчика.  :kon18: :laie78: :dance4: :love: :kiss:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #650 : Ноябрь 18, 2014, 10:20:01 »
Наконец  :yes: появилась  :glad:.
И шо это у нас за настроение.Готова принять нашу орду в гости  :hehe:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #651 : Ноябрь 18, 2014, 10:22:05 »
Отлично) давай новости со своего хозяйства рассказывай уже ):yes:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #652 : Ноябрь 21, 2014, 07:22:19 »
Для тебя ))солнечного настроения  h:hi:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #653 : Ноябрь 21, 2014, 08:08:31 »
         Вот только вечером, за чаяпитием, мы обсуждали полноту души конников, что на сколько бы ни было тяжко, а человечности  :glad: в душе ОГО-ГО!!!!   :cry: :max: Спасибо, что ВЫ все есть!!!!  h:yes:
      плохое КаКчество фото, но капусточка выросла знатная!!! Свинкам перепали верхние листочки, мало.  :hehe:


          Новостей особо вроде нет. По мелочам, но очень важным, доделывается конюшня.  Возле туалета "Светлячок"  :sarcastic: посадила карликовых ёлочек, выложили кафельной плиткой  :sarcastic: С чувством юмора всё в порядке. Хотя , собственно стратегический ОБЪЕКТ!!!  :rolf:

         Мужики ездили в Краснодар за авто. Там дешевле и получше. Пригнали на мой взгляд отличную машинку, управились за два часа ВСЕГО  :8): вместе с выбором, переоформлением, страховками!!!
Докладаю, по всему Крыму идёт повальный ремонт дорог !  h0.0, что несомненно радует. В Феодосии идет высадка новых деревьев и спиливание старых. Во, как!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #654 : Ноябрь 21, 2014, 08:15:37 »
Замечательно) это же просто счастье когда всё налаживается! Мечта прям для некоторы)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #655 : Ноябрь 21, 2014, 16:27:02 »
Леночка  :glad: это супер ,что всё хорошо у тебя ))Сьюзи уже устраивает охоту на хрюшек смотрю  :sarcastic: мама пока с капустой,а я хрюшками займусь  h:DD
Во название моё как закрепилось))Светлячок))) h:hi:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #656 : Ноябрь 22, 2014, 15:28:33 »
         Вот только вечером, за чаяпитием, мы обсуждали полноту души конников, что на сколько бы ни было тяжко, а человечности  :glad: в душе ОГО-ГО!!!!   :cry: :max: Спасибо, что ВЫ все есть!!!!  h:yes:
      плохое КаКчество фото, но капусточка выросла знатная!!! Свинкам перепали верхние листочки, мало.  :hehe:


       
Нееее..гляди...свиньи собаку жрут!!!Какие листочки?!!!! :sarcastic: :yes:

Оффлайн Equestrienne

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #657 : Ноябрь 22, 2014, 17:01:22 »
        А вот еще. Девки наигрались, намотались, поели домашних пельмешков, тепленько.... и всё, батарейки сели  :hehe: Сьюзи и Яся.




     Пыталась сделать фото, это я уже возвращалась из Приветного, внезапно потемнело  :sarcastic:, похолодала, даже был минус, но обалденно красиво взошла луна, я на Эгете (гора).... по приезду домой я не могла распрячь кобылу, руки окоченели... конники чокнутые люди  :hehe:


      На выходных на хуторе приехало много народа, детишки резвились на полную  :glad:, разогнать было вообще не возможно, они ж вот только приехали... и вот еще ну вообще и не поиграли ни сколички.... Детям нравится там! Еще очень и очень много надо сделать до полной моей картинки или хотя бы для очертаний моих задумок. Бочку прям срочно-срочно надо делать. И в вагончике (бытовке) совсем места мало, хоть и здаётся, что он прям резиновый  :hehe: , прям как рукавичка. Так что домик тоже срочно-срочно надо, ну и о баньке прям тоже все помыслы.... эх....
Няшки собачки)

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #658 : Ноябрь 24, 2014, 05:55:21 »
  Добренького всем утра!!!  :glad:

          Я не умею видео делать и выкладывать, а том можно было бы оборжаться, чё собака со свиньями делают. Это умора они ТАК играют. После обеда свинки дают свою моську облизать Сьюзи, это прям ретуал, потешно так. А как они носятся... м-м-м... Дети! ;)

        Вчера у меня были гости, ну и я тоже съездила. Санёчек была у бабушки, забирала ее верхом, меня запечатлели. Вот:



   Виталя на Магнуме приезжал:



Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #659 : Ноябрь 24, 2014, 06:07:06 »
Леночка приветик  :glad: Ты красотка  :kon19: Королевишна на белой лошадке  :love: ,Лошадушки суперские , а амуниция вообще сказка ещё и собственно ручно сделанная  h:yes: .Умничка и хозяюшка !!!!