Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 192785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #780 : Февраль 10, 2015, 05:53:42 »
Доброго всем дня.  :glad:
Кину немного фоток, вот такое чудо зацвело у меня в полисаднике. Название не знаю, мне их подарили в прошлом году в горшочке, они быстренько отцвели, почти засохли на окошке, ну и похоронила я их.... а тут о как!!!! Жизнь!


Посадила в горшочки цветочки, хочу поставить на окошко, чтоб дома букетик зацвел (попробую)




Еду на хутор 08.02.2015г. воскресенье, зима!!!! надо ж не пропустить, а то в обед уже БАЦ и нет зимы!!!  :sarcastic:

Вид на Агармыш.

Что-то фотки вроде не открывает.:(


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #781 : Февраль 10, 2015, 12:14:43 »
Новости с Хутора: Продолжаются бетонные работы.






Максимус после прогулки:

08.02.2015 прогулка, я на Викинге.




Федорович на Красавчике. Сьюзи не отстаёт.


Ёжик тянет моську, знает, что сухарики всегда есть в кармашке.


Хрюндели растут!!!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #782 : Февраль 10, 2015, 15:41:59 »
Пятнистый хрюндель веселит :)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #783 : Февраль 10, 2015, 15:56:42 »
Леночка хозяюшка и красатулька)))Лошадушки прекрасны,хрюшки цёмик в пятачок  :glad: Сьюзи красотка)))
Для Тебя Чуток солнечного настроения  :glad:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #784 : Февраль 11, 2015, 06:22:51 »
          Спасибо, Pechivo,  аж носом повела, что бы их запах почуять  :hehe: Сейчас у нас их полно.
Правда сегодня снег выпал, очень много (для Крыма), красиво так, необычно. Температура ноль, прям впечатляет ЗИМА!!! Романтично даже.
          Bombeya, у тебя дневник закрыт. Ты работать уехала? В тёплых краях? Определилась с местом СВОЕГО РАЯ? Где будет ТВОЙ дом с конюшенькой, лошадками любимыми, собачками, птичками, кроликами. ... Местом, где твоя душа будет отдыхать, запах ароматного кофе и чая будет пьянить, больше чем вино... ;)

     Я нашла немного старого видео выложу на обозрение.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ys1eR0EH1lE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ys1eR0EH1lE</a>

Это праздник в Аргамаке, который мы отмечаем каждый год, ДЕНЬ Коневода!!! Очень талантливая хозяйка, талантливая дочь Лера, она на мерине Геркулесе (тяж с рысаком). Всё это он делает исключительно для Лёки.  ;) А послушайте только какая песня!!!! Аж!!!!  :glad: Люблю этот ролик. Надо будет найти полную версию выложить, может кому-то и будет интересно, а кто-то и себя увидит, там скачки, пробег, выступления...

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #785 : Февраль 11, 2015, 06:32:18 »
Виталя на Магнуме (сын от моей кобылы), Хороши парни! Опять же домашнее видео, просто на память. Снимала я. Джина, посмотри там даже Романс в кадр попал  :sarcastic:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=qSFpbIV0IAI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qSFpbIV0IAI</a>

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #786 : Февраль 11, 2015, 07:53:26 »
Да, мой днев закрыт) Но не я его закрыла) Он закрыт из-за бана. Могу открыть, но как то не хочеться. Хотя(пишу в который раз уже) есть что рассказать, показать...
С местом... Да вот папик дачу разрешил экплуатировать под мои дела. Надо только опеределить где кони будут жить. Либо конюшню строить(деревянную) не так дорого и экологически чистый материал, либо в гараже. Но там пол бетонный. Для всех кто ужасаеться слова гараж, поясняю - на даче гараж такой, что там может быть отдельные 2 комнаты для жилья! Огромный и теплый. Гараж находиться как бы под домом.   Типа полуподвал такой.

А я да, в теплых краях сижу) Много перемен, много дверей открываеться передо мной.... Но, я понимаю что это не будет смыслом моей жизни. Моя жизнь осталась в Киеве...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #787 : Февраль 11, 2015, 14:26:23 »
Привееет!!! h:hi:
Вот это темпы у вас!Вот молодцы!!!Ведь недавно ещё чисто поле было h0.0
Сьюзи так выросла!Такая уже красавица стала! :yes:
Пороси смешные,особенно пятнистый :hehe:
Видео со дня коневода крутое!Конь умничка,но прыжок через лошадку шокировал  :8): Опасно,блин :unsure:
На Малышу и Магнума смотреть и радостно и тяжело...слишком они напоминают мою любимицу и слишком мой это типаж лошади...
П с Ты так классно улыбаешься :yes:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #788 : Февраль 11, 2015, 15:03:04 »
        Ксюшка, спасибо!!! Совсем нет времени на комп. На секундочку только могу заскочить в любимые дневнички, только вчера рассказывала на Хуторе о Вашей Бусине (горелой) лощеной и блЯстящей, и мерине с раздвоенным задом и такими же ушками  :hehe: О том, что они о-о-чень любимые.... У нас это называется "не всех война побила"  :hehe: ТОлько в связи с обстоятельствами в стране это выражение не очень то подходит. :unsure: Ну в общем все лошадники поняли.  h:hi:

Bombeya,  набрала большой ответ, а он не сохранился  :glare: Теперь вкратце:
Bombeya, ты умничка!!! Так держать !!!! Стремись, достигай, познавай, учись!!!! ВПЕРЕД!!!!
Bombeya, еще, на счет дачи.  Если  БЫ   ты спросила у меня совет, то:
- поинтересуйся, как отнесутся соседи к соседству с животными.
- попроси почитать устав Садового Товарищества, т.к. в некоторых СТ  ЗАПРЕЩЕНО содержать скот, т.е. и лошадей тоже.
- подвал, теплый  и большой - замечательно, и даже не проблема бетонный пол (подстилка см 20-25, и ламинит нам не грозит), НО!!!!   Поверь, очень слышно (топают) лошадки ночью, и запах !!!

      Была на очень приличной конюшне в г. Харькове, "Престиж", супер чисто, красиво, аккуратно,  ДОРОГО, но гостевые комнаты, банкетный зал находятся НАД конюшней (2 этаж), поверь ПАХНЕТ.
       Предыдущая конюшня у меня была как бы в доме, ну или с другой стороны дома...., короче, теперь рядом,   У меня  другой дом , конюшенка рядом -  ЭТО ЛУЧШЕ.  h:winkBombeya, думай сама.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #789 : Февраль 11, 2015, 15:10:00 »
              Повторюсь, Хутор строят всего   ДВА человека, только пару раз нанимали на бетонные работы не очень умных и красивых, но сильных, для того чтоб бетон залить монолитам.  :hehe: 
     Если помните, начали стройку  1 сентября 2014 года.  h0.0 Стремление, желание,  а самое главное: Любовь и Цель.

    Удачи всем в своих начинаниях!!!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #790 : Февраль 11, 2015, 17:53:03 »
На счет соседей, то это весной будем узнавать. Но соседей там живет мало. Да и я думаю если навозик не скапливать в огромную кучу, а пару раз в неделю на тележке в лес вывозить или людям свежак отдавать, то бздеть не будет)
В садоводчество папа поедет тоже скоро, уточнять.
Но у нас там когда люди держали и коров и коз(участок за нашим сразу). На том участке ничего уже нет. Дом завалился, хозяев нет. Можно будет организовать большую леваду и огородик))

На счет гаража, пока думаем. Машину ж куды то надо будет ставить))

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма
« Ответ #791 : Февраль 12, 2015, 14:18:34 »
           Bombeya, умничка, всё правильно поняла!!!  :glad:  На мой взгляд в жизни главное позитив  :glad:. Например я даже и мысли не хочу допустить, чтобы мной даже за спиной были не довольны. А прикинь, если рядом будет "Гадюка" какая нибудь злющая жить.... А если , не дай Бог, что с животиной случится....  Я для своей жизни выбираю место отдалённое от людей. ;)  Кстати, Bombeya, я живу на дачах, с краю посёлка.  h:hi: h:yes: Я довольна.

Пока, довольна. ;)