Автор Тема: Лола - цуценятко-калічка просить про допомогу :(  (Прочитано 20710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Радуга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
здравствуйте, перекинула Вам 50 грн. на Вашу малечу.... боритесь девчонки!


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Сегодня Таня перевела 170 грн. Отписаться в Контакте не может, не зарегистрирована.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Дякую дівчатонько!
Низький уклін вам, мої хороші... :kon19:

Цитировать
Благодійна організація "ДІМ СІРКА"
НОВИНИ про ЛОЛУ
Сьогодні нашу маленьку будуть оперувати,співкуратори Аня та Юля ,будуть в госпіталі до закінчення операціі..Всі хто співпереживає за нашу малявочку тримайте кулачки!!!!

Оффлайн Радуга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
отпишитесь пожалуйста после операции, уж очень мне малышка запала в душу....такие глазенки

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Ех...  :cry:
Ну нічого - головне що жива!
В нашої Насті Глазуу песики на візочках шо коні гасають і оптимізму в них на цілий полк мавпеняток!  :yes:

Цитировать
Ann Alex
Операция 30 минут назад закончилась...Состояния маленькой тяжелое,но стабильное...Обе лапки ампутировали....В момент операции стало понятно,что спасать лапку не реально...То,что нам сказал врач,повергло в шок....В лапках была гнилая трава и грязь.....Врачи были шокированы рентгеном,но увиденное сегодня вообще убило.....Впереди ночь,очень тяжелая ночь....

вчера в 18:51

Цитировать
Люда Рой
Операція минула,попереду складний реабілітаційний період.Ось фото нашоі квіточки тепер...Надаль лапки зберегти вде не вдалося(((тепер Лола така..така особлива,така наша любима дівчинка.Дякуємо що ви всі з нами, і нашою маленькою.



Цитировать
Ирина Григорчук
Люда,Тепер Лолочка особлива,,,,Але я вірю,що вона буде здорова і щаслива...Все повернулось туди звідки починалось 10 березня:або ампутувати або усипляти (так сказали лікарі з клініки на вул.Бельведерській), а на Симоненка склали і зашили разом з болотом і травою....Дівчата,подумайте добре про дальнішу співпрацю з цим лікарем.

вчера в 23:14

Цитировать
Ann Alex
Ирина, в первой клинике сказали так,потому что не были уверены,что смогут собрать лапки...Но по крайней мере хоть не лезли туда, где незнают,что делать,дабы не навредить еще больше. Исходя из снимков, ампутация изначально там не нужна была, все можно было собрать...вопрос в знании и компетенции...А вот назвать тварь,которая прооперировала Лолу "врачом" это слишком громко...Хочется ему пожелать испытать, все то, что испытала эта малявочка, что б у него частями отпадали конечности, и кто то ему так же оказал медпомощь......А Лолочку мы все очень любим, вот такую, особенную.И она обязательно будет счастливенькой, мы все, приложим максимум усилия для этого:)))

сегодня в 0:10

Все буде добре - бо ми так хочемо!  :yes:

Оффлайн Радуга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
девочки, вы молодцы! Борьба за жизнь живого существа стоит многого! Сама была год назад в подобной ситуации, когда изуродовали нашего кота и вет. сказал, что шансов у Коси нет, если он выживет - это будет чудо. Предложение было усыпить. Я сказала, что буду делать все от меня зависящее и вот Косян жив и здоров!!
Пишите как дела у малышки.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Дівчатка - золоті просто! :yes:
Те, що не можуть зробити пузаті дядьки-члЄни адміністрації Івано-Франківська, ця  група "Дім Сірка" http://vk.com/dimsirka самостійно зменшує популяцію безхатченків та перевертає уявлення про те що "всім не допоможеш"...
 :kon19:
Радуга, а покажіть Косяниська... :glad:

Оффлайн Радуга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля

у него была снесена нижняя челюсть...

Оффлайн Радуга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля

это через несколько месяцев после операции. на фото видно что нижняя челюсть собрана, зашита и пришита...

Оффлайн Радуга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
так что, девочки, у Вас все получится!!!!! когда никто не верит, но главное - верите Вы!

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Вау... то є норвежська лісна!
Тільки комплектація українська, розмір -  компактний, а мордаха - урчАло-цілувальна!  :yes:

 Свіженьке від Лолочки...
Цитировать
Ann Alex
Новини від нашої маленької:
Стан Лолочки стабільний, була температура, з нею поборолися. Маленька відходить від операції. Більш пока новин немає. Ввечері буду у Лолочки, буду бачити наше чудо.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Девочки,а в какой клинике в Киеве лежит Лола?адресок подскажите?