Автор Тема: Крым  (Прочитано 607342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2004 : Апрель 10, 2014, 20:00:22 »
Ну вот видите....Луганская область уже и свой собственный флаг придумала....
Республики то провозглашаются, то отменяются.... наверно это тоже о чём то говорит . Иначе чёж такие неоднозначные брожжения народа в неделимой и соборной....
Объясню...Брожения там происходят не без постоянного участия и руководительства определенных людей из соседней страны. Люди сии тоже не сами по себе действуют - у них есть руководство. Которое, в свою очередь, постоянно торгуется с мировой закулисой и с Украиной в т.ч. Если процесс торга идет споро, то брожение приостанавливается, если нужно поднадавить, то добавляют дрожжей. В виде дрожжей выступают малообразованные, часто нарко- ил алкозависимые жители. Которые часто не имеют работы и испытывают острую потребность в деньгах. Кроме того, еще есть очень ручной и организованный электорат КПУ, которым эта самая КПУ успешно торгует все 23 года независимости. Торгует точно так же как и своими голосами в ВР. Между прочим, самая коммерчески успешная партия в Украине. Отакое...
Это я как житель Востока говорю.


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2005 : Апрель 10, 2014, 20:07:13 »
увы, увы, как только они встанут их тут же и положат :(

а сколько лет пугали волнениями татарского населения и войной, и всё акурат к сезону....А чёт никто не воевал и сейчас не будет.

а кто пугал-то? Расейское телевидение? :sarcastic:

крымчане всегда хорошо относились к гостям и лояльно к другому мнению, пусть и отличающемуся от их собственного

и эта тема яркое тому подтверждение :glare:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2006 : Апрель 10, 2014, 20:27:51 »
Так что н6икто Вам ничего рисовать на лице не будет, даже если разговаривать на ридной мове будите.
ну ниеетушки, я папрашу-у! :sarcastic: У нас от ваших - привет Севастополю! - настроений тут c валютой чёрте что творится, кредиты людям выплачивать нечем ибо $ до небес пополз, ну и после армии любой отдых наверняка пятизвёздочным покажется :max:
Крепитесь :)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2007 : Апрель 10, 2014, 20:52:14 »
а кто пугал-то? Расейское телевидение? :sarcastic:
Точно :sarcastic: Я каждый раз дивилась, что придумывает рф-тв что бы обкакать сезон крымчанам. Чего только не было. И эпидемия тифа и фекальные массы в море из-за аварии на очистных сооружениях и холера и туберкулез и аварии на поездах и ужасные дороги. Татары само собой! Я уж не говорю об отравлениях в столовых. Каждый год что-то новенькое. И крымчане все время ужасались этому вранью и плевались  :sarcastic:

Цитировать
и эта тема яркое тому подтверждение :glare:
Именно! Это ж не тема, а разгул лояльности и толерантности!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2008 : Апрель 10, 2014, 20:54:07 »
И крымчане все время ужасались этому вранью и плевались 
а нонче российское ТВ - самое честно ТВ в мире!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2009 : Апрель 10, 2014, 21:04:25 »
О! Еще мертвые дельфины! Я даже сюжет нашла.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HtAKkpilki8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HtAKkpilki8</a>

Одного дохлого дельфина в пять ракурсах сняли.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2010 : Апрель 10, 2014, 21:40:29 »
Мне не надо смотреть телек или еще что то что бы не хотеть ехать в Крым по причине неадекватной обстановки
Мне достаточно почитать на севасфоруме  крымчан что бы офигеть и не ехать

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=780481

Релегиозный треш, сразу скажу я вообще нехожу и некресть,но

Слушайте, но это беспредел какой-то! Где наши бабки-слушки с владимирского собора? Вот, кого натравить нужно на них! Совсем, охренели! Рассадник бандерложничества устроили в центре. Главное, когда успели они под киевский патриархат перейти? Всегда полагала, что в городе только по московским все. Хотя, от церкви далека, но .....

Даже как по мне то это перебор...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2011 : Апрель 10, 2014, 21:46:04 »
Бл...  h0.0 Жуть, жаль, я там не зарегана. Символ веры им... Образ кротости...
Фу, противно как.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2012 : Апрель 10, 2014, 21:52:50 »
Ну девочки, ну вы ж поймите, нужно делать скидку на то, что Севастополь это не совсем Крым, как и Москва не россия. Город, который живет прошлым. Вот вы бы жили все время в музее, вас могло и не так покрутить. Ну и духовные скрепы ж теперь в полную мощь работают в т.ч. через путлер-тв.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2013 : Апрель 10, 2014, 21:53:30 »
Бл...  h0.0 Жуть, жаль, я там не зарегана. Символ веры им... Образ кротости...
Фу, противно как.

когда ВОТ ТАКОЕ читаю, благодарю покойную бабушку, что привела меня в католичество......

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2014 : Апрель 10, 2014, 21:56:54 »
Ну девочки, ну вы ж поймите, нужно делать скидку на то, что Севастополь это не совсем Крым, как и Москва не россия. Город, который живет прошлым. Вот вы бы жили все время в музее, вас могло и не так покрутить. Ну и духовные скрепы ж теперь в полную мощь работают в т.ч. через путлер-тв.
ну здрасти, скрепы не отменяют общечеловеческих каких-то  понятий о морали

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2015 : Апрель 10, 2014, 22:00:15 »
ну здрасти, скрепы не отменяют общечеловеческих каких-то  понятий о морали
Виля, ну так люди влегкую не просто пережили, а поддержали ложь, предательство, вооруженных людей, которые прикрываются мирными жителями...какие тут нормы морали?