Автор Тема: Крым  (Прочитано 630668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2616 : Апрель 16, 2014, 13:48:45 »
Что бы понимали масштаб - сейчас в он-лайн почти 6 000 человек. Почитайте что пишут люди. И ощутите какие настроения на Востоке.
http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=3
Спасибо за ссылку, приятно посмотреть на форум адекватных людей. А то у меня после случайного визита на севастопольский форум очень неприятные впечатления остались.





Оффлайн Къяра

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2617 : Апрель 16, 2014, 13:50:36 »
Извините вырвалось)

Fabiola

  • Гость
Крым
« Ответ #2618 : Апрель 16, 2014, 13:52:40 »
а мне не за что Вас извинять. Вы не в меня плюнули  :glare:

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #2619 : Апрель 16, 2014, 14:02:07 »
А Судака и Феодосии у нас на связи нету случайно? Узнать бы...


В Крыму критическая ситуация с водоснабжением: "Для полива воды нет. Перебои с питьевой водой в Судаке и Феодосии"

В Крыму сложилась критическая ситуация с водоснабжением отдельных городов, а также с организацией орошения и полива на землях сельскохозяйственного назначения.


Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом в среду на брифинге в Симферополе сообщил глава самопровозглашенного крымского правительства Сергей Аксенов.

"Ситуация критическая, особенно в сельскохозяйственных районах, которые ожидают полива. Кроме того, есть проблемы с водоснабжением жителей городов Судак и Феодосия", - сказал Аксенов. В настоящее время, сообщил он, мобилизуются транспортные средства для подвоза воды в эти города.

Аксенов также заявил, что ведутся переговоры по организации нормального функционирования Северо-Крымского канала.

Оффлайн Къяра

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2620 : Апрель 16, 2014, 14:09:08 »
а мне не за что Вас извинять. Вы не в меня плюнули  :glare:
Майдан переживет, и так столько проклятий от народа насобирал, у них иммунитет уже должен выработаться!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2621 : Апрель 16, 2014, 14:12:11 »
ПОДРОБНЕЙШАЯ ХРОНОЛОГИЯ МАЙДАНА

со ссылками на ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ видео

Мне просто интересно, кто будет это читать и смотреть. Однако, после этого поста никакие доводы вроде тех, что тут две страницы подряд постятся, не принимаются.


Уважаемые крымчане, читайте и не говорите что вы не видели.


Написал мой друг Сергей - спортивный обозреватель русскоязычной газеты "Коммерсант", он же meser в Домике Рыбака. Написано было для его родственников из России, которые просили его скорее убегать в Россию от "бендеровцев" и "фашистов".

Российские СМИ врали с первого дня протестов в Украине о том, что у нас происходит.
Я предоставляю подборку ссылок на реальные события, которые происходили у нас. Тут документальные видеоматериалы о том, что было. Видеоряд из украинских телепрограмм с ужасами беспредела воровской власти Януковича, которые в России не показывали. Тут диктаторские законы, которые вводились в Украине и примеры бесчинств милиции, на которые никак не реагировала эта власть. Тут примеры «работы» российских СМИ, с помощью которых Путин попросту готовил Россию к войне с некой коричневой чумой, которой попросту не существует.
Наконец, тут опровержение реальности «кукольных» послереволюционных митингов в наших городах с целью ввести в Украину войска, а также видео реального пребывания российских войск в Крыму, о чем Путин до сих пор врет своим гражданам.
Я понимаю, что сведения о другой стране, как правило добываются из своих СМИ. Но это может завести в тупик, если новости построены на лжи…
УКРАИНА НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ, НО МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ, ЕСЛИ ПРИДЕТСЯ! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НЕ ДОПУСТИМ НЕОБОСНОВАННОГО КРОВОПРОЛИТИЯ!!!

Только доказательства:

https://www.facebook.com/ivan.samoylov.9/posts/10201875897154617

Да, там очень много текста и очень много ссылок.


Fabiola

  • Гость
Крым
« Ответ #2622 : Апрель 16, 2014, 14:14:15 »
О Тяжелая артиллерия Пони, спасибо!!!

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2623 : Апрель 16, 2014, 14:16:01 »
А Судака и Феодосии у нас на связи нету случайно? Узнать бы...
три дні тому була в Феодосіі.  с питною водою - не знаю, але за Феодосією є ділянка каналу - порожня. і жителями вжита у вигляді мусорки.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2624 : Апрель 16, 2014, 15:04:08 »
Къяра, так и не нашли мне фотку с огнестрельным оружием? Блин, досада :(

Оффлайн Къяра

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2625 : Апрель 16, 2014, 15:19:05 »
Къяра, так и не нашли мне фотку с огнестрельным оружием? Блин, досада :(
Мужа дождусь, он поможет отличить огнестрельное от не огнестрельного, чтоб вы лишний раз слюной не брызгали по поводу что это легальное травматическое. У нас же свободная страна, каждый может с травматом ходить и стрелять налево направо, ведь самооборона же...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2626 : Апрель 16, 2014, 15:25:34 »
А вы сами АКМ не отличите?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2627 : Апрель 16, 2014, 15:40:59 »
У нас же свободная страна, каждый может с травматом ходить и стрелять налево направо, ведь самооборона же...
Да, по нашим законам каждый, у кого есть разрешение, может ходить с травматом и применять его для самообороны. По российским, кстати, тоже.
А вот с такими штуками - нельзя: