Автор Тема: Крым  (Прочитано 607324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4056 : Май 09, 2014, 07:19:45 »
Я в Москву не стремлюсь... мне и тут хорошо! Про не стремится это вы гастрикам рассказывайте и 4м мил украинцев которые у вас в России работает.
МОСКВА сложный город для жизни... я бы там жить не смогла
моя знакомая живет и работает в Москве риелтором. Имеет коня за 10 т долл стоит в конюшне в 50 т рубл постой и платит 70 долл за 1 занятие с тренером 3 раза в неделю..
На их базе мест нет..
какой процент в Украине могут себе позволить такое?

В Москве тоже не каждый себе позволит такое, поверьте. 50 000 постоя + коновод-берейтор-тренер - не каждому по карману. А 10 000 долларов за коня - дык это по московским меркам еще "эконом-класс" :) Это Ваша знакомая еще скромно "выступила" :) На нормальных лошадей цены в разы выше, чем в Украине.


Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4057 : Май 09, 2014, 07:23:47 »
Я в Москву не стремлюсь... мне и тут хорошо! Про не стремится это вы гастрикам рассказывайте и 4м мил украинцев которые у вас в России работает.
МОСКВА сложный город для жизни... я бы там жить не смогла
моя знакомая живет и работает в Москве риелтором. Имеет коня за 10 т долл стоит в конюшне в 50 т рубл постой и платит 70 долл за 1 занятие с тренером 3 раза в неделю..
На их базе мест нет..
какой процент в Украине могут себе позволить такое?

В Москве тоже не каждый себе позволит такое, поверьте. 50 000 постоя + коновод-берейтор-тренер - не каждому по карману. А 10 000 долларов за коня - дык это по московским меркам еще "эконом-класс" :) Это Ваша знакомая еще скромно "выступила" :) На нормальных лошадей цены в разы выше, чем в Украине.
Полностью согласна... но она любитель.. для души и попоцелования коня купила. Не для большого спорта и понтов.

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #4058 : Май 09, 2014, 07:38:49 »
это ссылка на список веб камер установленных по Крыму, некоторые работают, некоторые нет, список периодически обновляется
http://evpatoriya-history.info/translation/transljatsii-krima/index.php

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4059 : Май 09, 2014, 07:42:57 »
Поздравляю всех с Днём Победы!

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4060 : Май 09, 2014, 07:46:20 »
это ссылка на список веб камер установленных по Крыму, некоторые работают, некоторые нет, список периодически обновляется
http://evpatoriya-history.info/translation/transljatsii-krima/index.php

А люду то, люду !    :sarcastic:

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4061 : Май 09, 2014, 07:46:34 »
Всех крымчан и жителей Украины поздравляю с Днём Победы !!!

Победы дух живет в народе
Огонь еще горит в душе
Заметно это и в природе
День будет солнечным уже!
Рад празднику сегодня каждый
А ветеранам — честь всегда!
Война сюда пришла однажды
Они страну спасли тогда!
Как бы проснуться очень рано,
... и стариков опять поздравить ...
Равняйтесь все на ветеранов!
У них учитесь жизнь исправить!



Посмотреть парад в Севастополе http://russian.rt.com/article/31242

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4062 : Май 09, 2014, 08:24:03 »
Девочки, извините, что здесь пишу - не могу на Иракли зайти - пишут "Доступ к ресурсу ограничен". :glare: Живу в Калининграде. Пипец.. Первый раз такое вижу.

Всех с Днем Победы!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4063 : Май 09, 2014, 08:35:15 »
минуточку.. вся Украина ждет что сейчас им упадут еврозарплаты.
Ээээ... кто Вам сказал?
Вся Украина ждет реформ. Время реформ - несытное совсем, сейчас это понимают не только экономисты. И еврозарплат "прям щас уже" не ждет думаю, никто. Но через какое-то время в нормальной стране жить рассчитываем.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4064 : Май 09, 2014, 09:20:32 »
Ээээ... кто Вам сказал?
Вся Украина ждет реформ. Время реформ - несытное совсем, сейчас это понимают не только экономисты. И еврозарплат "прям щас уже" не ждет думаю, никто. Но через какое-то время в нормальной стране жить рассчитываем.
Не, ну а кому ж лучше знать что ждет Украина?  Ты если какие вопросы - сразу сюда - ответят и про Украину и про Европу. Эксперты!
Только узость ума может быть причиной удить всех по себе. Крым за российские зарплаты продался, значит и все остальные. Страшно когда нет ничего кроме денег в голове.

Fabiola

  • Гость
Крым
« Ответ #4065 : Май 09, 2014, 09:21:34 »
 :glare: Слухай, Пони, мы ж Инвизиблу вроде как обещали ...

KRASAVA

  • Гость
Крым
« Ответ #4066 : Май 09, 2014, 09:30:51 »
минуточку.. вся Украина ждет что сейчас им упадут еврозарплаты.
Ээээ... кто Вам сказал?
Вся Украина ждет реформ. Время реформ - несытное совсем, сейчас это понимают не только экономисты. И еврозарплат "прям щас уже" не ждет думаю, никто. Но через какое-то время в нормальной стране жить рассчитываем.
Не, ну а кому ж лучше знать что ждет Украина как не ей? Она ж эксперт, видимо. Ты если какие вопросы - сразу у нее спрашивай.
Человек настолько узок умом, что все судит по себе. Крым за российские зарплаты продался, значит и все остальные. Ничего кроме денег в голове нет  у человека.

Как это ничего?У них АТБ открылся!Значить ещё еда интересует.не только деньги:sarcastic:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4067 : Май 09, 2014, 09:47:23 »
Перестаем троллить крымчан.  :glare: