Автор Тема: Крым  (Прочитано 607258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #492 : Март 21, 2014, 09:24:55 »
Ваше решение - иллюзорно. Решали вовсе не крымчане. Решали в Москве, пророссийское крымское население было просто инструментом игр. Приднестровцы тоже жаждут вступить в РФ, они тоже решили, но Кремль другого мнения, поэтому глас народа в расчет не берется.

Крым поинтереснее с позиции построения эффективной военной базы, чем Приднестровье.... Поэтому глас народа и не учитывается.
Мне кажется сейчас вообще не о чем спорить - время "уложит" эйфорию, люди столкнутся с серьезными проблемами и река потечет вспять. А может быть все произойдет с точностью до наоборот и все будут счастливы. Дай-то Бог...


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #493 : Март 21, 2014, 09:28:10 »
Но вот это меня просто убивает. И крымчане считают, что это нормально?

Знаешь, как русские сегодня взяли базу? Без единого выстрела, хотя главный в штабе - патриот Украины до мозга костей, а родился и вырос в Крыму... Они готовы были умереть, защищая флаг своей страны
Русские окружили школу и детский садик. А у военной части сказали - не сложите оружие - войдем к детям...
Наташа билась в истерике, она никогда НИКОГДА никому не желала зла. Сегодня она пожелала.. пережить то, что пережила она. И отцы этих детей... которые верны присяге...но которые превыше всего ценят жизнь своих детей...
У меня сейчас катятся её слезы по щекам...
Она ненавидит русских. Всех, кто с такой радостью потирая ладошками стремится отобрать Крым...
А папы...папы молча положили автоматы на землю...
А русские на ТВ расскажут ,что без капли крови..."


Это просто какое-то безумие

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #494 : Март 21, 2014, 11:38:02 »
А вот мне интересно... Значит татары - коренной народ Крыма их всех вернуть. А я, да и все Крымчане, тут родилась живу(т)  меня  (нас ) куда  теперь -  депортировать???? Это моя Родина, Родина моих родителей, дедов. Или у нас Родина определяется только далёкими предками????. Сарацин а где же всё таки ваша родина??? Муж, ладно(хотя и он не в Крыму родился), но при чём тут вы???? И если вам так ненавистна Россия, вас тоже ни кто не держит.  Истерика просто не понятна - жили себе ну и живите дальше, кто вас трогает? (или просто так боитесь что  самозахват  отберут?)
Може хватит пугать нас зарежем, задушим, убъём отключением воды, газа , света, "пропавшим" сезоном и другими "прелестями"!!!!    Мы , КРЫМЧАНЕ, уже всё решили!!! И у нас всё будет хорошо !!!
Патриотизм, чувство прекрасное, только вот знаете, на своей земле! Безмерно любите Россию, в Вас цветет российская душа? Это же замечательно! Так в чем проблема? Не знаете где билеты продаются?
Вы сейчас будете говорить о волеизъявлении? Это уже даже не смешно... Что же Вы раньше не говорили что вас что-то не устраивает? Вас же так много чего не устраивало, в общем-то как и всю Украину, здесь все равны. Но вот те, кого действительно не устраивало, вышли и сказали об этом, не побоялись предпринять что-то, чтобы изменить положение в стране! Что же делали Вы? "Критиковали" изгаляясь в выражениях и наблюдали, пока вам не отвели роль марионеток, Вы ее хорошо выполнили, да еще с какой гордостью и радостью!
Напоминает псевдоветеранов гордо шагающих выпятив грудь под тяжестью купленных орденов, да рассказывая всем душещипательные истории. Противно.
По поводу татар...
А их когда-то куда депортировали с ИХ земли? Депортировали в лучшем случае...
п.с. Не хотела ввязываться, но не сдержалась...

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #495 : Март 21, 2014, 12:03:48 »
Bohdan Andrush

Поздравляю вас, мои бывшие соотечественники- крымчане! Сегодня вы получили:
 1. Возможность говорить на русском языке. Вас же били раньше за это буйные хохлы.
 2. Вас теперь не будут резать бандеровцы. А т. к. сейчас все украинцы - бандеры, то в ближайшие годы вы нас вообще у себя не увидите.
 3. Американский и европейский сапог вашу землю попирать не будет. Впрочем и туристический тапок тоже.
 4. Вы начинаете строить свое будущее под руководством мудрых кормчих - Гоблина и консолевского кидалы Константинова. Но они , по- любому, лучше кролика- Сени с его английским - языком гомосеков.
 5. Охранять вас будут беркута, которые с честью стояли против этих уродов с Майдана, защищая Батю, у которого прислужники Госдепа хотели отнять золотой батон. Слава им!
 6. Ваш порыв к свободе поддержали ведущие государства, где мудрые вожди купаются в любви своих благодарных граждан, - Северная Корея и Сирия.
 7. Поздравляю молодых крымчан, которым будет оказана честь с оружием в руках защищать великую Россию на Северном Кавказе и в других горячих точках. А также, по совместительству, стирать носки и исполнять роль девушек для горячих горных парней. Думаю, родители будут гордиться.

 Извините, бывшие земляки, когда замаячила у нас такая перспектива, мы зажгли шины и пошли под пули. Но мы - свободные люди свободной страны. А ваш выбор за вами!

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #496 : Март 21, 2014, 12:21:17 »
Радуйтесь крымчане!
Россия собирается выпустить на свободу из тюрем всех крымских заключенных
http://sled.net.ua/rossiya/vipustit/vsekh/zekov/krima/2014/21/03

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #497 : Март 21, 2014, 12:38:21 »
Украинские корабли пытаются вырваться из западни в Донузлаве
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/21/7019829/

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #498 : Март 21, 2014, 13:20:14 »
Bohdan Andrush

Поздравляю вас, мои бывшие соотечественники- крымчане! Сегодня вы получили:
 1. Возможность говорить на русском языке. Вас же били раньше за это буйные хохлы.
 2. Вас теперь не будут резать бандеровцы. А т. к. сейчас все украинцы - бандеры, то в ближайшие годы вы нас вообще у себя не увидите.
 3. Американский и европейский сапог вашу землю попирать не будет. Впрочем и туристический тапок тоже.
 4. Вы начинаете строить свое будущее под руководством мудрых кормчих - Гоблина и консолевского кидалы Константинова. Но они , по- любому, лучше кролика- Сени с его английским - языком гомосеков.
 5. Охранять вас будут беркута, которые с честью стояли против этих уродов с Майдана, защищая Батю, у которого прислужники Госдепа хотели отнять золотой батон. Слава им!
 6. Ваш порыв к свободе поддержали ведущие государства, где мудрые вожди купаются в любви своих благодарных граждан, - Северная Корея и Сирия.
 7. Поздравляю молодых крымчан, которым будет оказана честь с оружием в руках защищать великую Россию на Северном Кавказе и в других горячих точках. А также, по совместительству, стирать носки и исполнять роль девушек для горячих горных парней. Думаю, родители будут гордиться.

 Извините, бывшие земляки, когда замаячила у нас такая перспектива, мы зажгли шины и пошли под пули. Но мы - свободные люди свободной страны. А ваш выбор за вами!
Так спасибо за поздравления!

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #499 : Март 21, 2014, 14:36:00 »
стирать носки и исполнять роль девушек для горячих горных парней
своему отцу,брату сыну это пожелай,дура малахольная. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ.МОЖЕТЕ НЕ БАНИТЬ,А СРАЗУ УДАЛЯТЬ АККАУНТ.

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #500 : Март 21, 2014, 14:43:01 »
О. Реалии-то кому-то не нравятся.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #501 : Март 21, 2014, 14:45:54 »
О. Реалии-то кому-то не нравятся.
А какие реалии ожидают нас от ассоциации с ЕС? Я сомневаюсь что будут улучшения, хотя для отдельных слоев населения они может и будут, но однозначно не для всех.

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #502 : Март 21, 2014, 14:47:01 »
О. Реалии-то кому-то не нравятся.
А какие реалии ожидают нас от ассоциации с ЕС? Я сомневаюсь что будут улучшения, хотя для отдельных слоев населения они может и будут, но однозначно не для всех.

В 355 раз жевать уже неприкольно.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #503 : Март 21, 2014, 14:50:05 »
А какие реалии ожидают нас от ассоциации с ЕС?
Прежде всего это выбор вектора развития в сторону демократии, реально работающей экономики и т.д., а не в сторону олигархической монархии с вечными медвепутами.