Автор Тема: Крым  (Прочитано 600469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #1272 : Апрель 02, 2014, 18:51:20 »
ну я так и думала, ноу коммент, крымчанам, одобрившим спиливание деревьев, короче сами не выращиваем и другим не дадим, поздравляю с деградацией.


Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1273 : Апрель 02, 2014, 18:56:55 »
ну я так и думала, ноу коммент, крымчанам, одобрившим спиливание деревьев, короче сами не выращиваем и другим не дадим, поздравляю с деградацией.

/_- спилили можжевельники, сосновый лес или старый  сад, который не плодоносит? Ради интереса почитайте срок жизни плодовых садов. В частности персиковых. Меня удивляет почему вы не переживали, когда пилили старый грушевый сад

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #1274 : Апрель 02, 2014, 18:59:19 »
да сад в 5000 деревьев сразу. в общем не о чем говорить. Когда там очередная дачка появиться или еще что-то в этом духе, тогда и по-говорим

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #1275 : Апрель 02, 2014, 19:01:18 »
Одно объясните, есть хозяин, как можно что-то пилить даже не согласовав с ним,значит можно к вам домой придти, снять дверь входную с петель и рассказывать, что она скрипела?

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1276 : Апрель 02, 2014, 19:13:04 »
да сад в 5000 деревьев сразу. в общем не о чем говорить. Когда там очередная дачка появиться или еще что-то в этом духе, тогда и по-говорим

думаю там 1 нолик подрисовали. дачки без воды, света и других коммуникаций - это конечно круто, но на совсем любителя. Что-то сказать точно можно лет через 5. Сейчас только сотрясение воздуха.
Сегодня присутствовала на Добровском сельском совете (в роли архитектора-градостроителя), утверждали проект по созданию нового водохранилища. Довольно интересная программа, способная обеспечить водой Долину (12 сел). Самое интересное, что проект по сути подняли еще с советских времен, доработали и на днях должны отправить на утверждение выше. Ну это из последних новостей так сказать. Еще пообщалась со специалистами в этой области. Ведутся активные исследовательские работы по подземным и наземным водным ресурсам по всему Крыму. Не знаю чем все это мероприятие закончится, но сегодня работа кипит.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1277 : Апрель 02, 2014, 19:13:41 »
Одно объясните, есть хозяин, как можно что-то пилить даже не согласовав с ним,значит можно к вам домой придти, снять дверь входную с петель и рассказывать, что она скрипела?

а откуда информация? какие источники? знакомый знакомого?

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1278 : Апрель 02, 2014, 19:15:06 »
Одно объясните, есть хозяин, как можно что-то пилить даже не согласовав с ним,значит можно к вам домой придти, снять дверь входную с петель и рассказывать, что она скрипела?

скажите где именно в Бахчисарайском районе, съезжу завтра посмотрю.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1279 : Апрель 02, 2014, 19:19:27 »
А давайте посчитаем сколько крымчан отписывается в этой теме.
 чёт мне подсказывает что с материковой Украины народу тут намного больше чем самих Крымчан.
 Которые пытаются расказать что и как происходит и происходит ли. И не со СМИ или "одна бабка сказала..." а от них самих. Как живут, чем дышат, с какими трудностями столкнулись. А их не слышат, или не хотят. Всё заваливают ссылками на какие то источники....А Вы уверены что они правдивые, что это не очередная брехня? Информационная война всё таки  ещё идёт.

Вот лично меня волнует где? и как? я буду оперироварь своего сына. Должны были в Киеве...теперь куда направят неизвестно, и направят ли вообще.
 Радует что на переходный периуд все детские выплаты сохранены.
С продуктами в магазинах перебоев нет. Хлеб не подорожал. Остальные продукты тоже. Магазины работают и с гривной, и с рублём. Цены на проезд в тролейбусах остались теже, маршрутки подняли на 50коп.(2.50 = 10 руб.) Автобусы по ближайшим деревням ходят регулярно и цену не поднимали. На дорогах блок постов нет, машины не досматривают и в паспорта не заглядывают.
Приват - заблокировали, но обещают что не надолго и штрафы за просрочку выплат по кредитам вводить не будут, и что свои сбережения люди не потеряют. Аваль вроде тоже заблокирован. ЮниКредитБанк пока работает. Новая Почта в направлении Крым - Украина - работает.
За бензин и курс евро - доллар вроде писали недавно.
 Люди в Крыму как и в Украине работают и продолжают жить дальше..... с надеждой на лучшее.
А как оно будет - время покажет.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1280 : Апрель 02, 2014, 19:31:04 »
4 дня назад на оптовом рынке купила два мешка морковки. 1.30 грн за 1 кг. Ну... все как обычно. Хотя в связи с инфляцией готовилась к несколько иной цене.

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #1281 : Апрель 02, 2014, 19:35:42 »
Одно объясните, есть хозяин, как можно что-то пилить даже не согласовав с ним,значит можно к вам домой придти, снять дверь входную с петель и рассказывать, что она скрипела?

а откуда информация? какие источники? знакомый знакомого?
от самого хозяина к сожалению

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1282 : Апрель 02, 2014, 19:40:31 »
saracin, скажите куда подъехать. Желательно с крестиком на гугл меп. Я сфотографирую 5 тыс пеньков и выложу сюда. Тогда ваши слова никто не сможет оспорить.

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #1283 : Апрель 02, 2014, 19:57:24 »