Автор Тема: Крым  (Прочитано 604714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1284 : Апрель 02, 2014, 20:08:28 »
на времени 29.25
http://atr.ua/video/2014-04-02-20-47-07-4821609
а говорили знакомый. 5 тыс пеньков не увидела. Может быть и заказуха.  Из ролика поняла, что земля не арендована. А вообще постараюсь проехать посмотреть. Старый бесплодный сад это или нет.


saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #1285 : Апрель 02, 2014, 20:13:24 »
посмотрите, если не тяжело

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1286 : Апрель 02, 2014, 20:43:22 »
Не знаю чем все это мероприятие закончится, но сегодня работа кипит.
Интересно, а что раньше мешало это сделать?

Что касается не крымчан в этой теме. Я бы и не заходила, но так уж сложилось,что вся родня мужа живет в Крыму. И родители и сын и сам муж с пропиской крымской. Что да как узнаю ежедневно по скайпу от родителей мужа. У отца вот уже начались проблемы с визой. Он по полгода в море ходит. Это его основной заработок. Теперь если он получит паспорт рф, ему визы не дадут. Пока будет получать по паспорту Украины.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1287 : Апрель 02, 2014, 20:59:35 »
А я маю кількох друзів з Криму, а також близьку подругу--кримчанку, з котрою ми маємо протилежні погляди і на гострі соціальні теми не розмовляємо, бо двоє досить гарячі жіночки. $:)
Та от, тепер вона мені пише про реаліії сьогодення котрі діаметрально протилежні від тих, про що так стараються нас перевпевнити наші форумчанки з "травкаю в глазах"...
І я так розумію що бабці, котра ридала на камеру від щастя, що хоче померти в Росії - недовго залишилося. :sarcastic:
Ну нехай роблять міну при поганій грі.
Ми робимо вигляд що віримо.
Я не злорадна.
Але з задоволенням читаю кримські форуми...


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1288 : Апрель 03, 2014, 04:26:39 »
Илон,а что на Украине сейчас ситуация лучше,чем в Крыму?Смотрим украинские каналы...такой же бардак как везде... :unsure:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1289 : Апрель 03, 2014, 04:35:16 »
з задоволенням читаю кримські форуми...
Оу,а розкажить куди сходити,ну щоб з перших рук. :unsure:

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1290 : Апрель 03, 2014, 04:39:23 »
Не знаю чем все это мероприятие закончится, но сегодня работа кипит.
Интересно, а что раньше мешало это сделать?

Что касается не крымчан в этой теме. Я бы и не заходила, но так уж сложилось,что вся родня мужа живет в Крыму. И родители и сын и сам муж с пропиской крымской. Что да как узнаю ежедневно по скайпу от родителей мужа. У отца вот уже начались проблемы с визой. Он по полгода в море ходит. Это его основной заработок. Теперь если он получит паспорт рф, ему визы не дадут. Пока будет получать по паспорту Украины.


Мешало как обычно отсутствие финансирования. Кажется это бич всего.
Надеюсь у вашего родственника все сложится. У меня у подруги папа тоже плавает, спрошу как там у них дела обстоят. Правда они изначально с российскими паспортами

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1291 : Апрель 03, 2014, 05:47:39 »
Илон,а что на Украине сейчас ситуация лучше,чем в Крыму?Смотрим украинские каналы...такой же бардак как везде...
Разница лишь в том, что это мой бардак. На моей родине! И я от него не убегаю к лучшей жизни! Я хочу быть счастливой здесь, побеждая тот самый бардак и проявляя свою гражданскую сознательность!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1292 : Апрель 03, 2014, 05:50:43 »
Разница лишь в том, что это мой бардак. На моей родине! И я от него не убегаю к лучшей жизни! Я хочу быть счастливой здесь, побеждая тот самый бардак и проявляя свою гражданскую сознательность!
+1000

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1293 : Апрель 03, 2014, 05:56:08 »
у подруги муж тоже в моря ходит, вот сейчас должен вернутся, посмотрим как будет уходить обратно. Но знаю что планировал менять паспорт и ходить в море уже от других компаний...говорил выгодней.

Наташ, одно дело когда ты по скайпу общаешся с родными и друзьями и совсем другое когда чел сидит бог знает где и кидает ссылки о том как мы тут живём и всё как то из "новостей" да "тырнета".
 Проблемы сейчас есть везде и в Крыму, и в Украине. А когда их (проблем) не было?
 Люди и там , и там хотят нормально жить и работать.
ВСЁ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!
Кто то хотел перемен, а кто то нет.
Кто то хотел чтоб всё изменилось, но не так.....а кто то рад что всё произошло именно так.
Мы все Разные, но давайте оставатся ЛЮДЬМИ!! Давайте если не уважать противоположные мнение и взгляды друг друга, то хотябы терпимо к ним относится.
Крым пытается как то жить и работать в новых и непривычных для него условиях. Возможно, для некоторых, даже тяжелых...

Тема создавалась не для склок и обмена "любезностями", а для того чтоб крымчане расказывали что и как у них происходит.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1294 : Апрель 03, 2014, 07:07:23 »
На самом деле все очень тяжело и болезненно переносится... У меня с Крымом, как наверное и у каждого, связано так много ... Именно там я впервые близко познакомилась с лошадьми. В Алуште, впервые после долгой разлуки, провела целую неделю с сыном... Половина жизненного  фотоальбома оттуда - с прекрасных гор и каньенов, бескрайних голубых бухт и теплых пляжей...Я очень надеюсь что все ж смогу снова приехать в Крым. Но уже не так как раньше - не на родину...
Да - без Крыма можно жить! Но это как жить без мечты! Без полета!!!

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1295 : Апрель 03, 2014, 07:23:14 »
Какие цены на бензин по Украине? Сегодня заправилась в Лукойле 95 евро-13.19 за литр