Автор Тема: Крым  (Прочитано 600476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1296 : Апрель 03, 2014, 08:24:25 »
Илон,а что на Украине сейчас ситуация лучше,чем в Крыму?Смотрим украинские каналы...такой же бардак как везде...
Разница лишь в том, что это мой бардак. На моей родине! И я от него не убегаю к лучшей жизни! Я хочу быть счастливой здесь, побеждая тот самый бардак и проявляя свою гражданскую сознательность!
Не только в этом. Еще и в том, что в Украине бардак заканчивается. Медленно, но уверенно. Через пару месяцев он закончится окончательно. А в Крыму - только начинается. И учитывая, что правовой статус Крыма не определен и определить его в ближайшие несколько лет, очевидно, не удастся, то и конца-края бардаку не видно.


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1297 : Апрель 03, 2014, 09:04:19 »
Знаете, Лолия, в некоторых местах чуствуешь себя как дома, тудя тянет, и туда всегда хочется вернутся...и знаете - это не всегда Родина. Просто это место где вас любят, ценят, уважают, принимают таким какой есть, а не за что то.

У меня вся родня по папе и маме осалась на материковой Украине. Харьков и область, Суммы и область, Полтава.... и даже мои троюродные племянники звонят и спрашивают : "как вы там?" а мы спрашиваем их :"а как вы?"

Неужели из-за игр политиков я должна отказыватся от друзей, родни....только потому что нас разделии?
Счего бы моим друзьям отказыватся от поездки в Крым? Их тут ждут, любят...они приезжают оздоравливать своих детей. Они тоже любят горы и море, им нравится бродить с палаткой по всему Крыму. И в этом году они тоже приедут. Потму что границу провели политики. А наши сердца по прежнему для них открыты, они любят Крым, они переживают за него, он так и остался для них тем местом куда хочется вернутся - домом, Родиной....
И я, и моя семья поедет в Украину, потому что там меня ждут и любят. И не важно что мы немного по разному относимся к жизни и происходящему. Даже если  если придётся делать загран паспорт, даже если придётся как раньше приезжать только по приглашеню - будем ездить! Потомучто мы не можем друг без друга, потому что МЫ - это одна БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!
Без истерик, издёвок, насмешек, унижения в адрес друг друга....

Родина...она не на границе, она в душе, сердце...в людях.

И не один политик не всостоянии её ( Родину) отнять или разделить...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1298 : Апрель 03, 2014, 09:10:14 »
Invisible конечно бардак на Украине заканчивается...уже. Но ведь он и начался то раньше..
Придёт время и в Крыму бардак закончится....чуть позже, ведь начался то он тоже позже.

Да и понятие "бардака" у всех разное....
Что для одного "бардак", для другого "художественный беспорядок" ;)

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1300 : Апрель 03, 2014, 09:49:18 »
Не переживайте.....всё идёт своим чередом....рано или поздно всё устоканится.
 Верхушка договорится между собой.
 Это большая игра. К сожалению ( или к счастью...) не наша. Я имею ввиду простых смертных - народ.
Никто не хочет жить в нищете и страхе - даже политики и олигархи. У них один путь - договорится.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1301 : Апрель 03, 2014, 10:03:29 »
Не сравнивайте свой бардак с нашим. У нас тут в милицию не стреляли и морды никому не били. Переходный период- это да. Сложно. Но прорвемся. После развала ссср тоже сложно было. В 100 раз сложнее

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #1302 : Апрель 03, 2014, 10:09:46 »
Не сравнивайте свой бардак с нашим. У нас тут в милицию не стреляли и морды никому не били. Переходный период- это да. Сложно. Но прорвемся. После развала ссср тоже сложно было. В 100 раз сложнее

Вот именно, не сравнивайте. У нас "морды побили" и входим в правовое русло. А у вас бардак сейчас станет официальной политикой партии.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1303 : Апрель 03, 2014, 10:18:06 »
Не сравнивайте свой бардак с нашим. У нас тут в милицию не стреляли и морды никому не били. Переходный период- это да. Сложно. Но прорвемся. После развала ссср тоже сложно было. В 100 раз сложнее

Вот именно, не сравнивайте. У нас "морды побили" и входим в правовое русло. А у вас бардак сейчас станет официальной политикой партии.

Ок. Если вам так хочется в это верить, то не буду разубеждать. Вы же теперь в Европе и все такое.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1304 : Апрель 03, 2014, 10:29:18 »
Вы же теперь в Европе и все такое.
Ну наразі ми ще не в Європі.Але будемо там.На відміну від вас.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1305 : Апрель 03, 2014, 10:36:24 »
Какие цены на бензин по Украине? Сегодня заправилась в Лукойле 95 евро-13.19 за литр
13.50 вчера на киевской трассе


Как то даже белорусы к вам летать теперь не хотят.
Часть авиопространсва Ар Крым передана одесской диспетчерской службе, осальное другим областям.Авиодиспетческая Крыма признана нелегитимной и все.


Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1306 : Апрель 03, 2014, 10:40:15 »
Вы же теперь в Европе и все такое.
Ну наразі ми ще не в Європі.Але будемо там.На відміну від вас.
Только порадуюсь за Украину

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1307 : Апрель 03, 2014, 10:49:18 »
Как то даже белорусы к вам летать теперь не хотят.
логично. Авиакомпания. которая будет летать в Крым, не сможет летать больше никуда по миру