Автор Тема: Крым  (Прочитано 607463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1716 : Апрель 08, 2014, 18:33:02 »
Вы подсчёты видели-Украина,оказывается 123 млрд дол. потеряла в виде Крыма... :sarcastic: :sarcastic: Дотационный,дотационный.

Потеряли в виде имущества.
Материально-сырьевая база.....Вы,кажется,писали?
Это наше имущество-крымчан.


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1717 : Апрель 08, 2014, 18:35:36 »
Вы подсчёты видели-Украина,оказывается 123 млрд дол. потеряла в виде Крыма...   Дотационный,дотационный.

вы разницу между доходом и имуществом понимаете?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1718 : Апрель 08, 2014, 18:35:47 »
Это наше имущество-крымчан.
Речь идет об украинских военных базах и оборудовании. Дома ваши никто не трогает. Или военное имущенствО, закупленное на мои, в том числе, налоги, вы тоже считаете лично своим?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1719 : Апрель 08, 2014, 18:36:29 »
Вы подсчёты видели-Украина,оказывается 123 млрд дол. потеряла в виде Крыма...   Дотационный,дотационный.

вы разницу между доходом и имуществом понимаете?
нет, не понимает, что не видно?
Вообще спорить с крымчанами смысла не вижу. Сравниваться будем лет через 5, тогда будет интереснее.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1720 : Апрель 08, 2014, 18:36:51 »
Цитировать
Lesya Rogovska
Я часто думаю про тих, хто "всєгда билі рускімі"... 23 роки жили в Україні, вчили дітей, ходили по вулицях, жерли українське ...а тепер "всєгда билі рускімі.."
То якого ж біса ви так довго страждали? Чого не поїхали в 91 році на свою любімую зємлю?
Чи тому, що в Україні було найспокійніше на усьому постсовку? Чи тому, що в 93-му по Масквє танки їздили і людей розстрілювали? Чи може тому, що над вашими синами не висіла загроза служити в "гарячій точці" і ви не хотіли зустрічати його в цинковому ящику? Чи може тому, що ви спали спокійно у своїх домівках, не боячись злетіти в повітря від ФСБшного тротилу? Чи їздили в безпечному метро, чи ходили в театри без загрози труїтися газом, чи сісти в автобус і не вийти живим, чи перед Новим роком зустрічати родичів на вокзалі і не вилетіти ударною хвилею на протилежну сторону площі?.....Ой , перепрошую: то ж страшні терористи все робили. Смертники.... Чи може не так соромно показувати в іншій країні все ж таки не російський паспорт?як так "всєгда билі рускімі", то якого біса не спасали свою родіну, як їй було погано????
Де була ваша любов до расєї?
Так, Україна не багата і квітуча. Багато є проблем... Але чому ж ви, суки такі, її ненавидите??? Краіну, де протягом 23 років переховувалися від настоящєй родіни? Чому саме зараз вилізла ваша любофь???
Що ви , взагалі таке :"москалі"?
З якого гімна ви зліплені???
То незрозуміло, до оргазмічного мазохізму кохаєтеся в зекові і в тих хто вас *бе, то згораєте від тоскі по родінє, що в принципі-100 км пішки! Чого ж не йдете? Нє воозсоєдіняєтеся? Якого дідька ви собі дозволяєте топтати мій прапор!? Не подобається прапор, герб, мова, культура , історія? -на схід по компасу!!!!
І щоб ви всі вдавилися вареником і захлиснулися борщем!!! БО ТО Є УКРАЇНСЬКЕ!

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1721 : Апрель 08, 2014, 18:39:55 »
 :pardon:
Это наше имущество-крымчан.
Вы и правда ТАК наивны???
Это - имущество народа Украины, отжатое Путиным. Вы, крымчане, теперь-то уж точно к этому имуществу никаким боком не относитесь  :pardon:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1722 : Апрель 08, 2014, 18:48:59 »
Это наше имущество-крымчан.

"ваше имущество" - это ваш дом, машина, конюшня.
я не знаю, каким боком вы имеете отношение к вокзалам-аэропортам- театрам-музеям, всяческим бюджетно-государственным организациям и прочим сферам.
или у вас как в старой песне - "все вокруг колхозное, все вокруг - мое".

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1723 : Апрель 08, 2014, 18:59:30 »
Это наше имущество-крымчан.

"ваше имущество" - это ваш дом, машина, конюшня.
я не знаю, каким боком вы имеете отношение к вокзалам-аэропортам- театрам-музеям, всяческим бюджетно-государственным организациям и прочим сферам.
или у вас как в старой песне - "все вокруг колхозное, все вокруг - мое".
Я разницу чувствую и понимаю оооочень хорошо.Если есть сырьевая база,а она есть и не малая,то есть и доход.А вы все каким боком ко всему вами же перечисленному?
Военная техника? h0.0 :rolf: :rolf: :rolf: Вы её видели?А военные базы?Вы их видели? :cry: :cry: :cry: Солдаты форму сами себе покупали.А вы мне тут о закупленной технике.Не та ли техника,которую отбуксировали и погрузили на поезда,и отправили в Украину?Своим ходом даже доехать не могла.Так что попуститесь уже.
Бюджетные организации,говорите.Я работаю в одной из таких.Не надо мне рассказывать,как и что,и тем более кто, туда вкладывал.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1724 : Апрель 08, 2014, 19:03:54 »
:pardon:
Это наше имущество-крымчан.
Вы и правда ТАК наивны???
Это - имущество народа Украины, отжатое Путиным. Вы, крымчане, теперь-то уж точно к этому имуществу никаким боком не относитесь  :pardon:
А Вы с чего такой вывод сделали,простите?И в чём же я наивна "ТАК"?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1725 : Апрель 08, 2014, 19:07:25 »
Если есть сырьевая база,а она есть и не малая,т

а какое именно сырье вы имеете в виду?

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1726 : Апрель 08, 2014, 19:14:52 »
:pardon:
Это наше имущество-крымчан.
Вы и правда ТАК наивны???
Это - имущество народа Украины, отжатое Путиным. Вы, крымчане, теперь-то уж точно к этому имуществу никаким боком не относитесь  :pardon:
А Вы с чего такой вывод сделали,простите?И в чём же я наивна "ТАК"?

Ну, вот как можно внятно ответить на глупый (уж извините), да к тому же нескладно сформулированный вопрос?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1727 : Апрель 08, 2014, 19:20:01 »
Вы подсчёты видели-Украина,оказывается 123 млрд дол. потеряла в виде Крыма... :sarcastic: :sarcastic: Дотационный,дотационный.

Потеряли в виде имущества.
Материально-сырьевая база.....Вы,кажется,писали?
Это наше имущество-крымчан.
сама земля даже. Она денег стоит. Ну и имущество же. Это не значит, что дотационный или не дотационный. Коробли же. И консервный завод (так покупать или не покупать консервы из Севастополя?)
И ракушняк тоже денег стоит. И грязь из грязевого курорта. И обсерватория на Ай-Петри.